Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 6:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
>Моралфаг 0%

:huh:

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K0HD173P писал(а):
Вопросы разные?
И я не понял, чем больше в процентах самооценка - тем больше.. что?

Самооценка. Низкий процент - заниженная, высокий - завышенная. Нормальная посерёдке.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K0HD173P писал(а):
Вопросы разные?
И я не понял, чем больше в процентах самооценка - тем больше.. что?

Тем больше твоя самооценка, очевидно же. Пишут же заниженная, обычная или завышенная она у тебя.
А вопросы бывают только дополнительные, например, если ты знаешь, что такое my little pony, то у тебя спросят смотрел ли ты это


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 9:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K0HD173P писал(а):
Eddy Gould писал(а):
>Моралфаг 0%

:huh:

Не моралфажничай, ОН ТАКОЙ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
пришлось аж 2 раза пройти эту херомантию. Ибо в 1ый раз забыл сохранить печатный текст.
Скрытый текст: Показать
Результаты тестирования
Твоё почётное звание: омежный боящийся людей ЗАДРОТ с питурдистскими настроениями с моралфажными наклонностями с несколько заниженной самооценкой. Жамкай "Подробнее" и узнай больше!
Битард
34%
Ваша характеристика Битард больше, чем у 269590 человек.
Есть весьма неплохие новости - не такой уж ты и битард. Значение в пределах разумного, но давай попробуем разобраться, в чем же причина того, что некоторый битардизм в тебе всё-таки присутствует? Омежность? Да, это оно. Вот что тебе мешает - гиперопека и боязнь людей. Это тот фактор, который заставляет тебя стать питурдом. Омежность повышает уровень питурдизма, потому что она не дает тебе адекватно себя вести, принимать правильные самостоятельные решения.
Социофоб
39%
Ваша характеристика Социофоб больше, чем у 370314 человек.
У тебя есть небольшая боязнь людей. Это проявляется не слишком сильно, и при желании ты всегда можешь её перебороть. Скорее всего, люди при общении с тобой даже не замечают твоей социофобии. Что можно тебе порекомендовать? Возможно, стоит расширить круг общения, больше времени проводить на улице, больше путешествовать. Если у тебя еще нет девушки, обязательно стоит ее найти.
Альфач
28%
Ваша характеристика Альфач больше, чем у 78307 человек.
У тебя достаточно качеств альфача, чтобы жить нормальной жизнью. Можно было бы подтянуть этот уровень еще немного, чтобы было совсем комфортно, главное не переусердствовать, иначе можно стать слишком духовно богатым или быдлом. Возможно, все эти качества ничего и не значат, если взглянуть на то, что ты нешуточный задрот. Постарайся показать себя альфой не только в компьютерных играх, но и в реальной жизни. Кстати, не стоит удивляться тому, что ты имеешь и некоторые омежные показатели. Оба этих показателя не слишком велики. Это говорит лишь о том, что в разных ситуациях ты можешь проявлять себя по-разному. К абсолютному лидерству ты не стремишься, но и максимум омегой не являешься.
Омежка
44%
Ваша характеристика Омежка больше, чем у 379369 человек.
У тебя достаточно сильно выражена омеговатость. Это, вероятно, не очень заметно со стороны, но определенно создает проблемы в твоей жизни. Следует в первую очередь избавиться от гиперопеки, если она присутствует (например, контролирующая все твои дела мамка). После этого следует начать усиленно общаться с живыми людьми. Не по сети, а хотя бы по телефону.
Задрот
51%
Ваша характеристика Задрот больше, чем у 359875 человек.
Да, ты тот еще задрот! Ты тратишь приличное количество времени на то, чтобы упарывать всякие игры и прочую хрень, даже в ущерб своему здоровью. Следует меньше времени тратить на однообразные занятия, чередовать их с другими видами деятельности, иначе можно поехать. Вероятно, причина всех твоих бед в твоей омежности, и следует начать прокачку социальных навыков именно с её уменьшения. Старайся меньше подчиняться людям, слепо соглашаться со всем, идти у них на поводу. Это будет нелегко...
Быдло
15%
Ваша характеристика Быдло больше, чем у 116965 человек.
У тебя совсем нет быдляцких черт. Ты интеллигентный человек. Как минимум, по этой причине люди не будут относиться к тебе, как к отбросам и говну. Ты, скорее всего, занимаешься всякой развивающей деятельностью, не опускаешься до уровня алкашей. Ты не обладаешь множеством качеств, присущих альфам, поэтому ты, скорее всего, тихий и малозаметный человек. Многие не замечают тебя, возможно, даже игнорируют иногда.
Поехавший
5%
Ваша характеристика Поехавший больше, чем у 31392 человек.
Радуйся - ты не псих и не поехавший. Данный показатель полностью в норме. Люди не будут видеть в тебе ненормального человека, твоё поведение адекватно (если только ты сам не захочешь вести себя как идиот). Однако, у тебя есть какие-то депрессивные настроения. Стоит проследить за этим - это может подорвать твоё психическое здоровье. Депрессия у тебя выражена слабо, и, вероятно, ты уже работаешь над собой. Придерживайся правильного пути! Но сильно можешь не ликовать: твоя адекватность мало тебе поможет в жизни, если ты будешь социофобом. Люди это чувствуют, и это будет влиять на принимаемые ими решения, так или иначе влияющие на твою жизнь. Кстати, ты являешься задротом, и это будет портить впечатление о тебе. Хотя, если твой круг общения сводится к чатам и диалогам с такими же задротами, как и ты сам, то проблемой это не является - по крайней мере, по твоему мнению.
Депрессивный
30%
Ваша характеристика Депрессивный больше, чем у 201899 человек.
Внимание! В твойм настроении присутствуют некоторые депрессивные нотки. Вероятно, ты пережил какие-то события, которые навлекли на тебя такое унылое настроение, в таком случае не о чем беспокоиться, если только ты не продолжаешь их переживать. Если же ты чувствуешь, что в твоей жизни постепенно всё становится менее и менее ярким и интересным, то стоит над этим задуматься. В этом случае нужно пересмотреть свои занятия, круг общения, каким-то образом отвлечься от тех событий, которые тебя гнетут. Ты не альфа, и поэтому более подвержен депрессии, чем люди с более выраженными альфа-навыками. Ты не псих, поэтому справиться с небольшой депрессией для тебя будет не так и сложно. Главное с этим не запаздывать, в противном случае всё может стать гораздо хуже, чем сейчас. Не исключено, что уровень твоей депрессии повышается из-за твоего задротства. Переставай задрачивать однообразную хрень, отвлекайся и на другие дела, и депрессия отступит. Иначе можно потерять интерес вообще ко всему, в том числе и к жизни.
Духовно богатый
26%
Ваша характеристика Духовно богатый больше, чем у 169799 человек.
Начнем с того, что эта характеристика является скорее отрицательной, чем положительной. Чем она выше, тем более ты илитарен, небыдло, нитакойкаквсе, проще говоря, тупая пизда (дада, парни тоже такими бывают). Итак, теперь к тебе. Твой уровень духовного богатства достаточно низок, но тут уже нужно быть осторожным, и не стоит его повышать, потому что можно превратиться сам знаешь в кого. Займись более адекватными для твоего возраста делами. Тем, чем люди любят заниматься. Ты не обладаешь явно выраженными качествами альфы, поэтому ты не стараешься навязать своё духовное богатство (которого не так и много) другим людям, ты обогащаешься духовно для себя.
Моралфаг
31%
Ваша характеристика Моралфаг больше, чем у 357719 человек.
Нельзя сказать, что ты совсем не моралфаг - такие черты в твоём характере присутствуют. Тем не менее, тебя практически не волнуют всякие глобальные проблемы современности. Тебе, скорее всего, может быть слегка неприятно, когда при тебе матерятся или курят, но моралфажество проявляется лишь в твоем личном отношении к таким вещам. Ты не стремишься показать всем людям, что они живут неправильно и делают что-то не так, как ты считаешь нужным. Пожалуй, такой уровень моралфажности, который есть у тебя, даже придаёт тебе некоторую интеллигентность, при этом не превращая тебя в зануду. Вероятно, твоя моралфажность привела к некоторой ограниченности твоих взглядов на жизнь, в результате чего ты стал более омежным, чем мог бы быть.
Самооценка
42%
Ваша характеристика Самооценка больше, чем у 161610 человек.
Ты обладаешь слегка заниженной самооценкой. Ты можешь быть немного нерешительным и неуверенным в себе человеком, считать себя хуже других, но это проявляется не слишком явно. С такой самооценкой, как у тебя, ты можешь испытывать негативные эмоции чаще, чем хотелось бы. К счастью, твоя самооценка не слишком далека от нормального уровня, и подтянуть ее не составит особого труда. Следует лишь начать менее критично относиться к себе, более адекватно оценивать свои возможности, убедив себя в том, что они ничуть не ущербнее, чем у окружающих тебя людей.


в итоге все не так уж и плохо
Изображение

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Тест писал(а):
Твоё почётное звание: битардонутый депрессивный ЗАДРОТ с социофобными склонностями с аморальным отношением к жизни с несколько заниженной самооценкой.


Такие вот дела.

Blink писал(а):
Цитата:
Твоё почётное звание: битардонутый депрессивный ЗАДРОТ с социофобными склонностями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Забавно.

ЛОООЛ,мы почти идентичны,только в самооценке разница

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
перепрошел тест
я социфоб на 100%

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K0HD173P писал(а):
перепрошел тест
я социфоб на 100%

ну и лох значит ;-)

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Битард
37%
Ваша характеристика Битард больше, чем у 300945 человек.
Есть весьма неплохие новости - не такой уж ты и битард. Значение в пределах разумного, но давай попробуем разобраться, в чем же причина того, что некоторый битардизм в тебе всё-таки присутствует? Омежность? Да вроде бы и не особо. Это не должно тебе мешать.

Социофоб
27%
Ваша характеристика Социофоб больше, чем у 271980 человек.
У тебя есть небольшая боязнь людей. Это проявляется не слишком сильно, и при желании ты всегда можешь её перебороть. Скорее всего, люди при общении с тобой даже не замечают твоей социофобии. Что можно тебе порекомендовать? Возможно, стоит расширить круг общения, больше времени проводить на улице, больше путешествовать. Если у тебя еще нет девушки, обязательно стоит ее найти. Твой уровень омеговатости не слишком высок, поэтому справиться с социофобией будет не так и сложно, следует лишь приложить к этому некоторые усилия.

Альфач
48%
Ваша характеристика Альфач больше, чем у 288291 человека.
Пожалуй, у тебя самый оптимальный уровень альфа-качеств. Не много и не мало, то, что нужно для хорошей беззаботной жизни в обществе. Человек - социальное существо, и твой альфа-уровень позволяет идеально встроиться в коллектив. Ты можешь выбирать и контролировать, когда быть слегка незаметным, а когда - лидером. Людям это нравится, так как ты не слишком доминируешь над остальными. К твоему счастью, ты не обладаешь слишком глубоким духовным богатством, и, похоже, твои качества альфача используются именно для того, чтобы получше устроиться в обществе, среди людей.

Омежка
23%
Ваша характеристика Омежка больше, чем у 219977 человек.
Ты слегка омежен. Это не очень печально, потому что ты практически не боишься людей. Вероятно, это не создает больших проблем с живым общением, и даже ничего не стоит с этим делать - всё в пределах нормы. Для питурда некоторая омежность - это норма. Следи за тем, чтобы эти качества не развивались дальше.

Задрот
25%
Ваша характеристика Задрот больше, чем у 106032 человек.
Ты задрачиваешь всякие интересные тебе вещи в меру. Уровень в норме, только если ты не тратишь всё своё время исключительно на компьютерные игры. Судя по твоей альфовости, ты привык вкладывать больше времени в полезные для собственного развития дела, чем в компьютерные игры.

Быдло
14%
Ваша характеристика Быдло больше, чем у 102831 человека.
У тебя совсем нет быдляцких черт. Ты интеллигентный человек. Как минимум, по этой причине люди не будут относиться к тебе, как к отбросам и говну. Ты, скорее всего, занимаешься всякой развивающей деятельностью, не опускаешься до уровня алкашей. Ты еще и альфа, и, по всей видимости, нравишься людям. Ты, скорее всего, интеллигентет и умеешь хорошо преподнести себя. С тобой легко общаться. У тебя практически отсутствует моралфажество, и это помогает тебе создавать положительное впечатление у людей о себе. Ты относишься к жизни с легкостью: тебя не парят проблемы общества или то, что кто-то не соблюдает определённые каноны, но при этом ты не махровое быдло.

Поехавший
25%
Ваша характеристика Поехавший больше, чем у 245933 человек.
Ты в некотором роде ненормальный. Скорее всего, у тебя нет серьезных психических отклонений, но, возможно, ты упарываешь какие-то вещества и алкоголь, и это слегка подрывает твоё душевное здоровье.

Депрессивный
23%
Ваша характеристика Депрессивный больше, чем у 127239 человек.
Внимание! В твойм настроении присутствуют некоторые депрессивные нотки. Вероятно, ты пережил какие-то события, которые навлекли на тебя такое унылое настроение, в таком случае не о чем беспокоиться, если только ты не продолжаешь их переживать. Если же ты чувствуешь, что в твоей жизни постепенно всё становится менее и менее ярким и интересным, то стоит над этим задуматься. В этом случае нужно пересмотреть свои занятия, круг общения, каким-то образом отвлечься от тех событий, которые тебя гнетут. Ты не псих, поэтому справиться с небольшой депрессией для тебя будет не так и сложно. Главное с этим не запаздывать, в противном случае всё может стать гораздо хуже, чем сейчас.

Духовно богатый
35%
Ваша характеристика Духовно богатый больше, чем у 267817 человек.
Начнем с того, что эта характеристика является скорее отрицательной, чем положительной. Чем она выше, тем более ты илитарен, небыдло, нитакойкаквсе, проще говоря, тупая пизда (дада, парни тоже такими бывают). Итак, теперь к тебе. Твой уровень духовного богатства достаточно низок, но тут уже нужно быть осторожным, и не стоит его повышать, потому что можно превратиться сам знаешь в кого. Займись более адекватными для твоего возраста делами. Тем, чем люди любят заниматься.

Моралфаг
0%
Уровень твоей моралфажности пренебрежимо низок. Ты не падаешь в обморок, когда при тебе кто-то курит, пердит или рассказывает шутки про то, как у его бати жжёт жопу, потому что тот много срёт. Более того, ты и сам не прочь посмеяться над такими шутками! Тебе пофиг на матерящихся быдланов, тебя не парит то, что кто-то в мире убивает животных на мясо, сдирает с них шкуры. Ты просто живешь в своё удовольствие, никого не поучая, как нужно жить. Тебе повезло в том, что ты не скатился и не стал быдлом, даже совсем не имея моралфажных качеств. Ты можешь контролировать, когда можно высказать пошлую шутку или посмеяться над таковой, а когда следует прикинуться человеком, которого ну очень волнуют проблемы абортов или эвтаназии.

Самооценка
64%
Ваша характеристика Самооценка больше, чем у 371345 человек.
Отлично! Твоя самооценка в норме - не завышена и не занижена. Ты здраво относишься к критике. Ты ставишь перед собой адекватные цели и нередко успешно достигаешь их, здраво оценивая собственные силы и возможности. Ты с легкостью относишься к собственной жизни, уверен в себе. Для тебя неприятности - это лишь ступень к достижению новых целей. Твои альфа-качества прекрасно сочетаются с нормальной самооценкой, и люди видят в тебе клёвого парня, на которого можно положиться, которому можно довериться. Ты адекватно относишься к людям, не предъявляешь к себе и окружающим завышенных требований, и в то же время ты уверен в себе, и люди это видят и чувствуют.



Не первый раз прохожу этот тест, выявил некоторые тенденции. Альфею, духовно обогащаюсь и еще крыша едет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
ЛОООЛ,мы почти идентичны,только в самооценке разница

Пошли встретимся? :blush:

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 10:49 pm
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот мой результат:
Твоё почётное звание:омежная боящаяся людей ЗАДРОТКА с питурдистскими настроениями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

_________________
GET OVER HERE!-Scorpion
ОК,слушай тогда,урод!-Люмина
Хреновато,товарищъ.-что-то из Соника Шаффла
Взгляните на летающий валенок,это моя яйцевозка!-Доктор Яикин
АААА,ДЫБИЛЫ,ДЫБИЛЫ,ДЫБИЛЫ,ДЫБИЛЫ!-Доктор Яикин
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2015 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 11:54 pm
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Твоё почётное звание: духовно богатый быдловатый АЛЬФАЧ с задротскими пристрастиями с моралфажными наклонностями, имеющий завышенную самооценку.
Ну а чо, более менее правдиво.
Норм такой тестик, хоть что-то интересное.

_________________
кудах-пок


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
https://kaimi.ru/projects/soul/

Погнали. Задротский духовно одарённый АЛЬФАЧ с питурдистскими настроениями с аморальным отношением к жизни, имеющий завышенную самооценку открывает тред

Йа 404

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чёёёё, они убили этот тест??? Ещё недавно он живой был

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Чёёёё, они убили этот тест??? Ещё недавно он живой был

Ничего похоже долго не живет в сети если оно не компромат

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB