| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed: Unity/Assassins Creed: Rogue |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Загамал в Изгоя....тяжкое управление кораблем Расскажешь, как пройдешь, правда ли, что гг Ружа убивает гг одной из частей Ассассина
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed: Unity/Assassins Creed: Rogue |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): Загамал в Изгоя....тяжкое управление кораблем Расскажешь, как пройдешь, правда ли, что гг Ружа убивает гг одной из частей Ассассина Отца ГГ Юнити. То есть, события Юнити чуть-чуть пересекаются с Рогом.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed: Unity/Assassins Creed: Rogue |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): Загамал в Изгоя....тяжкое управление кораблем Расскажешь, как пройдешь, правда ли, что гг Ружа убивает гг одной из частей Ассассина Вроде это Конор,но да лучше посмотрю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2014 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed: Unity/Assassins Creed: Rogue |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Пошарился по чужим анимусам,короче есть некий скандинавский артефакт возвращающий мертвых к жизни, действо игры происходит на севере,мне чет кажется,все с этим артефактом будет связано,ну и можт дезмонда воскресят,когда найдут Хочу им Элизу оживить, вместо бревна
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2014 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed: Unity/Assassins Creed: Rogue |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребят, у меня Единство хотяб на минималках потянет если четвертый ассассин на средних шел?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2014 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed: Unity/Assassins Creed: Rogue |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Ребят, у меня Единство хотяб на минималках потянет если четвертый ассассин на средних шел? Какая видео-карта стоит? И когда ты в последний раз обновлял драйвера. Просто нормиально ассасин 4 на средних шел. А единство и на минималках жутко лагает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2014 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed: Unity/Assassins Creed: Rogue |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Bruno писал(а): Ребят, у меня Единство хотяб на минималках потянет если четвертый ассассин на средних шел? Какая видео-карта стоит? И когда ты в последний раз обновлял драйвера. Просто нормиально ассасин 4 на средних шел. А единство и на минималках жутко лагает. Нвидиа гтх 650 сегодня обновил В основном у меня только видюха и вытаскивает игры ибо остальное не айс. Хотя вотч догс на средних только немного лагал 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2014 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed: Unity/Assassins Creed: Rogue |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Ребят, у меня Единство хотяб на минималках потянет если четвертый ассассин на средних шел? НЕТ.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2014 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed: Unity/Assassins Creed: Rogue |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Blink писал(а): Bruno писал(а): Ребят, у меня Единство хотяб на минималках потянет если четвертый ассассин на средних шел? Какая видео-карта стоит? И когда ты в последний раз обновлял драйвера. Просто нормиально ассасин 4 на средних шел. А единство и на минималках жутко лагает. Нвидиа гтх 650 сегодня обновил В основном у меня только видюха и вытаскивает игры ибо остальное не айс. Хотя вотч догс на средних только немного лагал  Тогда лучше подождать пропатченую версию,её запилят в декабре.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2014 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed: Unity/Assassins Creed: Rogue |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Bruno писал(а): Blink писал(а): Bruno писал(а): Ребят, у меня Единство хотяб на минималках потянет если четвертый ассассин на средних шел? Какая видео-карта стоит? И когда ты в последний раз обновлял драйвера. Просто нормиально ассасин 4 на средних шел. А единство и на минималках жутко лагает. Нвидиа гтх 650 сегодня обновил В основном у меня только видюха и вытаскивает игры ибо остальное не айс. Хотя вотч догс на средних только немного лагал  Тогда лучше подождать пропатченую версию,её запилят в декабре. Ну ок  а на счет фар края не знаешь? Пойдет ли?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2014 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Assassins Creed: Unity/Assassins Creed: Rogue |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Про графон. Скрин сделан вчера, да. Какие настройки стоят? А то у меня текстурки на максимуме, и такое же дерьмо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|