Grox, the Great
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 6:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Видел и проходил этот тест около месяца назад, когда в /b/ тред создали.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
trust no1
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 6:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 amСообщения: 5076Откуда: ПолевскойПол:
Элементарная Сила:
gen0cide писал(а):
чёрт возьми, сынок, где ты это нашёл?
отсылка
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кукловод
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 7:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 amСообщения: 5202Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Цитата:
задротский битардский ОМЕЖКА с альфовыми мыслями с моралфажными наклонностями с несколько заниженной самооценкой.
Okaaaaay.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 7:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
депрессивный задрачивающий ДУХОВНЫЙ БОГАТЕЙ с альфовыми мыслями с моралфажными наклонностями с несколько заниженной самооценкой. XD. Наконец-то есть полный вариант моей болезни !
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 7:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Тест, судя по всему, называет АЛЬФАЧАМИ всех, кто не дрожит от ужаса при общении с людьми. Оно и не мудрено, учитывая, кто его запилил.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кондуктор
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 7:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pmСообщения: 4299Пол:
Элементарная Сила:
Grox, the Great писал(а):
Тест, судя по всему, называет АЛЬФАЧАМИ всех, кто не дрожит от ужаса при общении с людьми. Оно и не мудрено, учитывая, кто его запилил.
Угу, плюсую.
_________________inst:vrlmov
Вернуться к началу
Перейти в конец
Похату Нува
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 7:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pmСообщения: 2041Пол:
Элементарная Сила:
Grox, the Great писал(а):
Тест, судя по всему, называет АЛЬФАЧАМИ всех, кто не дрожит от ужаса при общении с людьми. Оно и не мудрено, учитывая, кто его запилил.
Так чего у тебя в процентах больше всего, то вроде капсом и выделяют
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кондуктор
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 7:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pmСообщения: 4299Пол:
Элементарная Сила:
Похату Нува писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Тест, судя по всему, называет АЛЬФАЧАМИ всех, кто не дрожит от ужаса при общении с людьми. Оно и не мудрено, учитывая, кто его запилил.
Так чего у тебя в процентах больше всего, то вроде капсом и выделяют
_________________inst:vrlmov
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Ср ноя 19, 2014 7:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
K0HD173P писал(а):
Похату Нува писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Тест, судя по всему, называет АЛЬФАЧАМИ всех, кто не дрожит от ужаса при общении с людьми. Оно и не мудрено, учитывая, кто его запилил.
Так чего у тебя в процентах больше всего, то вроде капсом и выделяют
Трудно самооценкой назвать человека.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения