Приветствую вас, форумчане!
Знаете, у меня руки растут из одного места. Мне вообще нельзя давать детали bionicle. Сегодня меня оставили без присмотра и я их все-таки нашел.
Появилось нечто. Название этому ужасу дайте сами, но я называю это "огненный отшельник".

Не судите строго, я знаю что я криворукий идиот. Камера, на которую я фотографирую плохая.
Но это хоть что-то.