Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
А даркэльдарчеги?

-:_:-
Тёмных эльдаров я однозначно фиолетовым разрисую. А вот как прикажете оцифровывать орков - мне интересно было бы узнать... У персонажей Трона светящиеся полосы на костюмах, а не на теле. С остальными расами легко - им доспехи разрисовал, и всё, а некроны и так металлические. А орки фактически полуголые ходят, да и стиль одежды у них откровенно не троновский. Модель переделывать придётся, думаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Sword 13 писал(а):
Хаосу - розовый? :ghmm: Отчего ж ты их так не любишь?
Ну, как минимум у слаанешитов розовый цвет очень даже в ходу. Если кто не забыл - Дети Императора носят чёрно-розовые цвета (да, про эмо уже шутят).
MediEvil писал(а):
А почему некроны без баз для дисков? Я обижен в лучших чувствах. :<
Потому что это ретекстур, а не редизайн. Чтобы сделать базу для диска, надо будет переделывать модель и (скорее всего) текстурную развёртку. И если с моделью я ещё худо-бедно справиться могу, то вот развёрточник из меня пока что абсолютно бездарный. Поэтому же, кстати, и Свежеватели оставлены стандартными.
MediEvil писал(а):
зы- А будут юниты в классическом стиле Трона? Ну или в стиле Трона 2.0?
Ну, если на ком-то такой стиль будет смотреться лучше, чем стиль "Наследия" - будут. Возможно, Тау будут такими.


1-Главное, что бы Император не узнал. А то он отключится от Трона(Эмм... Не удобно как то получается.).
2-Ну, вообще - то база для диска может быть простым кружочком по середине спины.
3-*Представил кораблик Тау в этом стиле.* Мастер Контроль одобряет.
Негус Хекет писал(а):
Тёмных эльдаров я однозначно фиолетовым разрисую. А вот как прикажете оцифровывать орков - мне интересно было бы узнать... У персонажей Трона светящиеся полосы на костюмах, а не на теле. С остальными расами легко - им доспехи разрисовал, и всё, а некроны и так металлические. А орки фактически полуголые ходят, да и стиль одежды у них откровенно не троновский. Модель переделывать придётся, думаю.

Экзобаночку вполне можно покрасить в черный и нанести первотроновские линии. Ну а еще протезы меков. Или - о ужас - нарисовать линии Наследия на стомпе! Ой, титанов в ДоВе нет. Ну а жаль.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm
Сообщения: 540
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
А орки фактически полуголые ходят, да и стиль одежды у них откровенно не троновский. Модель переделывать придётся, думаю.

А почему на теле нельзя? Взять Снейкбитов, они полностью в татуировках.В голубые цвета обычно, за подсветку бы сошли. Одежду не переделывать, а допустим, просто убрать верх. (У Бойзов и Нобов)

Цитата:
Экзобаночку

В ДоВе присутствует Дэфдред, Боебанок там нету.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 2:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm
Сообщения: 1144
Откуда: Los Angeles, CA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опробывал мод ! Очень красиво ! Риально вс очень красиво , особенно этот дух смерти , как там его , К`тан вроде-бы. Вобщем да , отличная работа !

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Красиво сделано.Много времени ушло?Скачать не могу, игры просто не имею.
Некрона с первой картинки было бы красиво поставить в место из Аллодов, в Оке Мира, где стоят наставники некромантов, магов и Хекет.)
P.S.
Хаосу - только жёлтый и желтый! .\_/.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 2:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 2:13 am
Сообщения: 1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не скачивается, где его можно скачать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А нигде еще этого мода нету? А то не скачивается. А сам я это буду пилить дооооолго.

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Да забейте на этот мод, его давно нет даже у меня. Вдобавок он нубский (я тогда не имела представления ни о текстурных развёртках, ни о том, какой должна быть текстура, чтоб конвертироваться в DDS без особой потери качества) и недоделанный.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
Да забейте на этот мод, его давно нет даже у меня. Вдобавок он нубский (я тогда не имела представления ни о текстурных развёртках, ни о том, какой должна быть текстура, чтоб конвертироваться в DDS без особой потери качества) и недоделанный.

да и начат он был с неверной расы...
Изображение

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB