|
Suzuka
|
Добавлено: Вс мар 30, 2008 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю ледяного слайзера |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
м@ксим писал(а): У меня есть слайзер с крыльями наверно горный Скала без крыльев. я же в прошлом сообщении давала ссылку на статью!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пт апр 04, 2008 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю ледяного слайзера |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): -Great Hero- писал(а): Гораст писал(а): Ы, я тут когдато сдела тему, иди в неё, там сначало куча ругательств, а потом ссылка на тему всех слайзеров. Называется Хелп плиз-2 Ты делал? Не шути так)) Тута статейка.При чём тут статья??!!Я сделал тему Хелп пилз 2, там есть ссылка на тему про всех слайзеров, а ты тут тупишь. Хватит наезжать на людей! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт апр 04, 2008 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю ледяного слайзера |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): При чём тут статья??!!Я сделал тему Хелп пилз 2, там есть ссылка на тему про всех слайзеров, а ты тут тупишь. Хватит наезжать на людей!  А ты не заметил, что не к тебе сообщение относилось?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю ледяного слайзера |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): -Great Hero- писал(а): Гораст писал(а): Ы, я тут когдато сдела тему, иди в неё, там сначало куча ругательств, а потом ссылка на тему всех слайзеров. Называется Хелп плиз-2 Ты делал? Не шути так)) Тута статейка.А почему моё сообщение цытируешь еслине ко мне??
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю ледяного слайзера |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): А почему моё сообщение цытируешь еслине ко мне?? А ты не заметил, что в сообщении была ещё одна цитата7
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс апр 20, 2008 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю ледяного слайзера |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): Кироп писал(а): -Great Hero- писал(а): Гораст писал(а): Ы, я тут когдато сдела тему, иди в неё, там сначало куча ругательств, а потом ссылка на тему всех слайзеров. Называется Хелп плиз-2 Ты делал? Не шути так)) Тута статейка.При чём тут статья??!!Я сделал тему Хелп пилз 2, там есть ссылка на тему про всех слайзеров, а ты тут тупишь. Хватит наезжать на людей!  Слышь,ты чё охренел на девушку лезть?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вс апр 20, 2008 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю ледяного слайзера |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuba-Dragon писал(а): -Great Hero- писал(а): Кироп писал(а): -Great Hero- писал(а): Гораст писал(а): Ы, я тут когдато сдела тему, иди в неё, там сначало куча ругательств, а потом ссылка на тему всех слайзеров. Называется Хелп плиз-2 Ты делал? Не шути так)) Тута статейка.При чём тут статья??!!Я сделал тему Хелп пилз 2, там есть ссылка на тему про всех слайзеров, а ты тут тупишь. Хватит наезжать на людей!  Слышь,ты чё охренел на девушку лезть? А ты чё охренел охренекать?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс апр 20, 2008 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю ледяного слайзера |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): Shuba-Dragon писал(а): -Great Hero- писал(а): Кироп писал(а): -Great Hero- писал(а): Ы, я тут когдато сдела тему, иди в неё, там сначало куча ругательств, а потом ссылка на тему всех слайзеров. Называется Хелп плиз-2 Ты делал? Не шути так)) Тута статейка.При чём тут статья??!!Я сделал тему Хелп пилз 2, там есть ссылка на тему про всех слайзеров, а ты тут тупишь. Хватит наезжать на людей!  Слышь,ты чё охренел на девушку лезть? А ты чё охренел охренекать? Друг мой я пофигист и тебя мне слушать...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|