| Автор |
Сообщение |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Меня одолевает чувство, что я ушел. Но потом снова пишу на форуме. Просто так. Ностальгия иногда мучает и я возвращаюсь, почитать старые темы. Или посмотреть на активность, которая еще есть на этом форуме. Активность всегда будет,сам знаешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Mr. Gips писал(а): Меня одолевает чувство, что я ушел. Но потом снова пишу на форуме. Просто так. Ностальгия иногда мучает и я возвращаюсь, почитать старые темы. Или посмотреть на активность, которая еще есть на этом форуме. Активность всегда будет,сам знаешь. Да мне все равно как то. Раз в месяц, или в пол года, захожу и тут еще есть народ. Ну норм.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Экима писал(а): Mr. Gips писал(а): Меня одолевает чувство, что я ушел. Но потом снова пишу на форуме. Просто так. Ностальгия иногда мучает и я возвращаюсь, почитать старые темы. Или посмотреть на активность, которая еще есть на этом форуме. Активность всегда будет,сам знаешь. Да мне все равно как то. Раз в месяц, или в пол года, захожу и тут еще есть народ. Ну норм. Это напоминание о том,что кто - то еще уделяет время форуму?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Mr. Gips писал(а): Это напоминание о том,что кто - то еще уделяет время форуму?) Походу.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Экима писал(а): Mr. Gips писал(а): Это напоминание о том,что кто - то еще уделяет время форуму?) Походу. Под цитатку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Меня одолевает чувство, что я ушел. Но потом снова пишу на форуме. Просто так. Ностальгия иногда мучает и я возвращаюсь, почитать старые темы. Или посмотреть на активность, которая еще есть на этом форуме. Вообще в этот раз весомей повод вернутся. Ибо Новенькие биониклы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Mr. Gips писал(а): Меня одолевает чувство, что я ушел. Но потом снова пишу на форуме. Просто так. Ностальгия иногда мучает и я возвращаюсь, почитать старые темы. Или посмотреть на активность, которая еще есть на этом форуме. Активность всегда будет,сам знаешь. Если бы не возвращение био, далеко не факт, что она сохранялась бы долго.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Экима писал(а): Mr. Gips писал(а): Меня одолевает чувство, что я ушел. Но потом снова пишу на форуме. Просто так. Ностальгия иногда мучает и я возвращаюсь, почитать старые темы. Или посмотреть на активность, которая еще есть на этом форуме. Активность всегда будет,сам знаешь. Если бы не возвращение био, далеко не факт, что она сохранялась бы долго. Нуу, это дело не явное.Она конечно же, могла бы и не быть.А могла бы и быть, но не такой. Тут все на себе вытащили 60 пользователей, сидящих остаток времени до ВАЗВРАЩЕНИЯБИАНИКЛАВ.А потом и сам факт воскрешения остальных пробудил.Ну, или заставил зарегатся.Неважно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может я это писал, мне лень искать, но у меня голубая мечта идиота - дождаться "падения" РБ. Закопать собственными руками. Раньше уходить я не намерен.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): teh_carnifex писал(а): Экима писал(а): Mr. Gips писал(а): Меня одолевает чувство, что я ушел. Но потом снова пишу на форуме. Просто так. Ностальгия иногда мучает и я возвращаюсь, почитать старые темы. Или посмотреть на активность, которая еще есть на этом форуме. Активность всегда будет,сам знаешь. Если бы не возвращение био, далеко не факт, что она сохранялась бы долго. Нуу, это дело не явное.Она конечно же, могла бы и не быть.А могла бы и быть, но не такой. Тут все на себе вытащили 60 пользователей, сидящих остаток времени до ВАЗВРАЩЕНИЯБИАНИКЛАВ.А потом и сам факт воскрешения остальных пробудил.Ну, или заставил зарегатся.Неважно. Если бы в 2013 на форуме были активны 60 пользователей,то он бы и не умирал. Шубыч писал(а): Может я это писал, мне лень искать, но у меня голубая мечта идиота - дождаться "падения" РБ. Закопать собственными руками. Раньше уходить я не намерен. Ну-с,жди десятилетие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Может я это писал, мне лень искать, но у меня голубая мечта идиота - дождаться "падения" РБ. Закопать собственными руками. Раньше уходить я не намерен. По какой причине у тебя такая мечта?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Шубыч писал(а): Может я это писал, мне лень искать, но у меня голубая мечта идиота - дождаться "падения" РБ. Закопать собственными руками. Раньше уходить я не намерен. По какой причине у тебя такая мечта?) Тохунга знает.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Может я это писал, мне лень искать, но у меня голубая мечта идиота - дождаться "падения" РБ. Закопать собственными руками. Раньше уходить я не намерен. Уверен, что будешь закапывать форум, на котором вполне могут поселиться твои дети? 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Шубыч писал(а): Может я это писал, мне лень искать, но у меня голубая мечта идиота - дождаться "падения" РБ. Закопать собственными руками. Раньше уходить я не намерен. Уверен, что будешь закапывать форум, на котором вполне могут поселиться твои дети?  Почему бы и нет?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2014 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): teh_carnifex писал(а): Шубыч писал(а): Может я это писал, мне лень искать, но у меня голубая мечта идиота - дождаться "падения" РБ. Закопать собственными руками. Раньше уходить я не намерен. Уверен, что будешь закапывать форум, на котором вполне могут поселиться твои дети?  Почему бы и нет? "Смотри, папаня форум закапывает"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|