Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Сходил сегодня, в целом понравилось,особенно сцены с показом самого космоса,черные дыры,сфера и путешествие в кротовой норе,момент вращения. Момент когда пространство искривило кисть бабы.....я вот думал сейчас нафиг порвет обшивку а бабу выбросит в дыру,но нет. Момент с пробуждением Манна,я вот думал что роботы всех закосят и останется гг с бабой.Опять нет. Все было хорошо,а потом наступил момент с черной дырой.....у меня бомбануло.....
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения