| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Blink писал(а): Экима писал(а): Blink писал(а): Экима писал(а): Да нет.Я все договариваю, что ты. "Да нет" , о ну вот теперь ты ещё и определиться не можешь.  Просто так смайлы ставить нельзя - нарушение правил. О, да ты вообще себя не контролируешь,ты опасен. Печально, кстати, кто из старых пользователей канувших в небытие вернулся на форум, за недавнее время? Вообще не в тему. У тебя начинается дезориентация.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я уже написал этот вопрос в тему нужную.Вот чего ты издеваешься?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Я уже написал этот вопрос в тему нужную.Вот чего ты издеваешься? Я не издеваюсь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): teh_carnifex писал(а): Весело вы тут время проводите, пока новостей нет Алсо, у меня одного БЗП умер? У них сейчас технические работы. Угу.По поводу новостей : есть что новое? А то 2 час на рб сижу и ничего нового до сийх пор не появилось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Peace Walker писал(а): teh_carnifex писал(а): Весело вы тут время проводите, пока новостей нет Алсо, у меня одного БЗП умер? У них сейчас технические работы. Угу.По поводу новостей : есть что новое? А то 2 час на рб сижу и ничего нового до сийх пор не появилось. Из нового пока только твой с Блинчиком оффтоп-батл. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Экима писал(а): А то 2 час на рб сижу и ничего нового до сийх пор не появилось. Какой ужос!  Как ж мы тут пять лет без новостей сидели!? Ну блин, зачем же так саркастично и грубо?Просто спросил, акцентировав внимание на время.Я с вами тоже пять лет в ожидании сидел, только 2 года в роли гостя а трм в роли Себя, Экимы.Так что..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Экима писал(а): Peace Walker писал(а): teh_carnifex писал(а): Весело вы тут время проводите, пока новостей нет Алсо, у меня одного БЗП умер? У них сейчас технические работы. Угу.По поводу новостей : есть что новое? А то 2 час на рб сижу и ничего нового до сийх пор не появилось. Из нового пока только твой с Блинчиком оффтоп-батл.  Ооо, а на главную страницу выложат?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Опять пошли интересные истории про то как в роли гостя времени на РБ проводили больше. Red писал(а): Экима писал(а): Peace Walker писал(а): teh_carnifex писал(а): Весело вы тут время проводите, пока новостей нет Алсо, у меня одного БЗП умер? У них сейчас технические работы. Угу.По поводу новостей : есть что новое? А то 2 час на рб сижу и ничего нового до сийх пор не появилось. Из нового пока только твой с Блинчиком оффтоп-батл.  Оффтопит он,я пытаюсь утихомерить,но нихрена не выходит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Опять пошли интересные истории про то как в роли гостя времени на РБ проводили больше. Я вот те говорю, перед тем, как зарегистрироваться на РБ, пять лет гостем заходил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Опять пошли интересные истории про то как в роли гостя времени на РБ проводили больше. Я вот те говорю, перед тем, как зарегистрироваться на РБ, пять лет гостем заходил. Я ваще с админами дружил,не взяли просто
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Опять пошли интересные истории про то как в роли гостя времени на РБ проводили больше. Red писал(а): Экима писал(а): Peace Walker писал(а): teh_carnifex писал(а): Весело вы тут время проводите, пока новостей нет Алсо, у меня одного БЗП умер? У них сейчас технические работы. Угу.По поводу новостей : есть что новое? А то 2 час на рб сижу и ничего нового до сийх пор не появилось. Из нового пока только твой с Блинчиком оффтоп-батл.  Оффтопит он,я пытаюсь утихомерить,но нихрена не выходит Да не оффтопю я.Разве не весело сейча? По моему иногда можно поговорить о смешном и просто подурачится.Если на рб нельзя так - то не буду больше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|