Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Между прочим, Кардаса можно сделать женственным.
Типо Дракониха,охраняющая кладку яиц,как в ГП.

Хвосторога была женственна?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы еще дракониху из Шрека вспомните, извращенцы :(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Вы еще дракониху из Шрека вспомните, извращенцы :(

Я полагаю с неё все и началось.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm
Сообщения: 551
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
О,мне аж интересно стало,как автор может дро-ь на персонажа своего рассказа.

А что тут необычного? Проблема скорее в том, что Гали не фапабельна.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Вы еще дракониху из Шрека вспомните, извращенцы :(

Таки вот она слишком женственна. Ещё и эта тяга к ослу... В общем, не лучшая составляющая "Шрека".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
OppaiZ3r писал(а):
Blink писал(а):
О,мне аж интересно стало,как автор может дро-ь на персонажа своего рассказа.

А что тут необычного? Проблема скорее в том, что Гали не фапабельна.

Ну не знаю,когда создаешь перса,ты вкладываешь в него что то от себя, а фапнуть на перса все равно что в зеркало сидеть и "идти на рекорд"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
OppaiZ3r писал(а):
Blink писал(а):
О,мне аж интересно стало,как автор может дро-ь на персонажа своего рассказа.

А что тут необычного? Проблема скорее в том, что Гали не фапабельна.

Ну не знаю,когда создаешь перса,ты вкладываешь в него что то от себя, а фапнуть на перса все равно что в зеркало сидеть и "идти на рекорд"

На ум при словах на рекорд пришла Flappy Bird


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
OppaiZ3r писал(а):
Blink писал(а):
О,мне аж интересно стало,как автор может дро-ь на персонажа своего рассказа.

А что тут необычного? Проблема скорее в том, что Гали не фапабельна.

Ну не знаю,когда создаешь перса,ты вкладываешь в него что то от себя, а фапнуть на перса все равно что в зеркало сидеть и "идти на рекорд"

Что за бред? Если и вкладываешь в женского персонажа часть себя, то явно не ту, что ниже пояса, так что норм.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm
Сообщения: 551
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade Gin писал(а):
Blink писал(а):
OppaiZ3r писал(а):
Blink писал(а):
О,мне аж интересно стало,как автор может дро-ь на персонажа своего рассказа.

А что тут необычного? Проблема скорее в том, что Гали не фапабельна.

Ну не знаю,когда создаешь перса,ты вкладываешь в него что то от себя, а фапнуть на перса все равно что в зеркало сидеть и "идти на рекорд"

Что за бред? Если и вкладываешь в женского персонажа часть себя, то явно не ту, что ниже пояса, так что норм.

Согласен. К тому же персонажа изначально можно задумать как объект фапа. Blink, думаешь, авторы богомерзких хентайных фанфиков не передергивают в процессе написания?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Экима писал(а):
Blink писал(а):
OppaiZ3r писал(а):
Blink писал(а):
О,мне аж интересно стало,как автор может дро-ь на персонажа своего рассказа.

А что тут необычного? Проблема скорее в том, что Гали не фапабельна.

Ну не знаю,когда создаешь перса,ты вкладываешь в него что то от себя, а фапнуть на перса все равно что в зеркало сидеть и "идти на рекорд"

На ум при словах на рекорд пришла Flappy Bird

Убейся
OppaiZ3r писал(а):
Renegade Gin писал(а):
Blink писал(а):
OppaiZ3r писал(а):
Blink писал(а):
О,мне аж интересно стало,как автор может дро-ь на персонажа своего рассказа.

А что тут необычного? Проблема скорее в том, что Гали не фапабельна.

Ну не знаю,когда создаешь перса,ты вкладываешь в него что то от себя, а фапнуть на перса все равно что в зеркало сидеть и "идти на рекорд"

Что за бред? Если и вкладываешь в женского персонажа часть себя, то явно не ту, что ниже пояса, так что норм.

Согласен. К тому же персонажа изначально можно задумать как объект фапа. Blink, думаешь, авторы богомерзких хентайных фанфиков не передергивают в процессе написания?

Хм,честно говоря никогда не задумывался.
Гин,тащемта я про характер и поведение , напнуть на кого то с такими же повадками как у тебя,ну не знаю сомнительно как то \..

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 10:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Звучит будто напнуть на себя


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Экима писал(а):
Звучит будто напнуть на себя

Твою медь....

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Язык и Знания писал(а):
Ребят, вы точно уже не по той дороге идёте. Давайте повернёмся обратно, mmkay?
НАЙН

Blink писал(а):
Гин,тащемта я про характер и поведение , напнуть на кого то с такими же повадками как у тебя,ну не знаю сомнительно как то \..
ээ, а ты не можешь не прививать персонажу собственные повадки, тем более женскому?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Язык и Знания писал(а):
Ребят, вы точно уже не по той дороге идёте. Давайте повернёмся обратно, mmkay?

По теме: посмотрев обзор Паука, понял, что набор очень и очень хорош. Радует большое количество Техника, от АФ там разве что пара-тройка бронек да лапки. Функця, правда, немного странная - в тему с мелкими пауками, но хотелось что-нибудь типа Певку в 2003. В идеале надо было голову сделать полностью из деталек, а не СГшная броня с принтом, но ничего уж не поделаешь. Иначе говоря: что-то от старого-доброго 2001 года есть, но не до конца (по крайней мере, по новым стандартам).
И да, мне совершенно не нравится, что у Защитников Огня и Льда руки неполноценные. Ну некрасиво это.
И ещё раз убедился, что Тоа просто отменны.

У нас тут своя атмосфера.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade Gin писал(а):
Язык и Знания писал(а):
Ребят, вы точно уже не по той дороге идёте. Давайте повернёмся обратно, mmkay?
НАЙН

Blink писал(а):
Гин,тащемта я про характер и поведение , напнуть на кого то с такими же повадками как у тебя,ну не знаю сомнительно как то \..
ээ, а ты не можешь не прививать персонажу собственные повадки, тем более женскому?

Могу...Хм начет извращеных хентай мангак....ээ Хвост феи получается тоже,ведь там огромное внимание уделено по обыкновению грудям а значит..машима..срань господня!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB