| Автор |
Сообщение |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Экима писал(а): Да ладно, я пошутил) Это была весьма скверная шутка. Согласен.Но она в чем то забавна Наверное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): teh_carnifex писал(а): Экима писал(а): Да ладно, я пошутил) Это была весьма скверная шутка. Согласен.Но она в чем то забавна Наверное. Представить Кардаса в пошлой позе...явнонет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Экима писал(а): teh_carnifex писал(а): Экима писал(а): Да ладно, я пошутил) Это была весьма скверная шутка. Согласен.Но она в чем то забавна Наверное. Представить Кардаса в пошлой позе...явнонет. Женственность не обязательно пошлость.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А ну норм так, чудовище - женственность - идеал красоты просто. Почему бы и нет.Может великие те еще извращенцы.Мы может многое еще не знаем о мире Биониела...в частности о Грегусе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ура лесби-пэйрингу Кардаса и Танока-кал!!!  у нас кстати юзер по моему есть, который рисует ужасно неприличные картины.Мож его попросить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Red писал(а): Ура лесби-пэйрингу Кардаса и Танока-кал!!!  у нас кстати юзер по моему есть, который рисует ужасно неприличные картины.Мож его попросить? Он завязал. Экима писал(а): Blink писал(а): А ну норм так, чудовище - женственность - идеал красоты просто. Почему бы и нет.Может великие те еще извращенцы.Мы может многое еще не знаем о мире Биониела...в частности о Грегусе. А ещё говоришь,что ты не наркоман.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Экима писал(а): Red писал(а): Ура лесби-пэйрингу Кардаса и Танока-кал!!!  у нас кстати юзер по моему есть, который рисует ужасно неприличные картины.Мож его попросить? Он завязал. Экима писал(а): Blink писал(а): А ну норм так, чудовище - женственность - идеал красоты просто. Почему бы и нет.Может великие те еще извращенцы.Мы может многое еще не знаем о мире Биониела...в частности о Грегусе. А ещё говоришь,что ты не наркоман. Мм, ну блин.Был же кто - то, кто говорил что Грегус на Галю фапал))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Blink писал(а): Экима писал(а): Red писал(а): Ура лесби-пэйрингу Кардаса и Танока-кал!!!  у нас кстати юзер по моему есть, который рисует ужасно неприличные картины.Мож его попросить? Он завязал. Экима писал(а): Blink писал(а): А ну норм так, чудовище - женственность - идеал красоты просто. Почему бы и нет.Может великие те еще извращенцы.Мы может многое еще не знаем о мире Биониела...в частности о Грегусе. А ещё говоришь,что ты не наркоман. Мм, ну блин.Был же кто - то, кто говорил что Грегус на Галю фапал)) О,мне аж интересно стало,как автор может дро-ь на персонажа своего рассказа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Red писал(а): Ура лесби-пэйрингу Кардаса и Танока-кал!!!  у нас кстати юзер по моему есть, который рисует ужасно неприличные картины.Мож его попросить? Это Омега Эш и он в армии. Такие дела. И вообще, вы двое, хватит флудить в моей теме, задолбали уже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Экима писал(а): Red писал(а): Ура лесби-пэйрингу Кардаса и Танока-кал!!!  у нас кстати юзер по моему есть, который рисует ужасно неприличные картины.Мож его попросить? Это Омега Эш и он в армии. Такие дела. И вообще, вы двое, хватит флудить в моей теме, задолбали уже. Океей, прости Редушка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Между прочим, Кардаса можно сделать женственным. Типо Дракониха,охраняющая кладку яиц,как в ГП. Кардасу с такой рожей не пойдет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Между прочим, Кардаса можно сделать женственным. Типо Дракониха,охраняющая кладку яиц,как в ГП. От он.Поддержал)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|