| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
irina.borsa писал(а): мироздания Вконтактошкольники набигают, готовьтесь к обороне!Правильно Созидания, если что. Не знаю, почему ТМшечка и его группа перевели Creation таким образом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 2:58 pm Заголовок сообщения: оффтоп |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5414 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Правильно Созидания, если что. Не знаю, почему ТМшечка и его группа перевели Creation таким образом. Это не они так перевели, это официальный перевод от ЛЕГО. Мы уже высказали им свои мысли по этому поводу. Следует отметить, что пока сила Mask of Creation неизвестна, т.к. она вполне могла измениться после ребута. Вопрос о правильности перевода временно повис в воздухе, посмотрим, что будет дальше. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Впервые встречаю человека, который путает силу этой маски. Цитата: Несмотря на свое название, сама маска в реальности не создает ничего «из воздуха», но позволяет носителю мысленно увидеть, как в конце концов должно выглядеть то, что он изготавливает, и дает информацию о том, как сделать это идеальным образом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): irina.borsa писал(а): мироздания Вконтактошкольники набигают, готовьтесь к обороне!Правильно Созидания, если что. Не знаю, почему ТМшечка и его группа перевели Creation таким образом. Поскольку переводами в основном занимаюсь в группе я, то будем считать это мои личным оскорблением.  Нет, мы этого не переводили. Да, это надмозг и да, это официальный пресс-релиз российского офиса Лего, который разослали партнерам. Странно, что такой волны возмущения не вызывают "паучьи черепа" из него же или "двусторонний меч" в описании Ливы, который "Лева", на офф сайте.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Grox, the Great писал(а): irina.borsa писал(а): мироздания Вконтактошкольники набигают, готовьтесь к обороне!Правильно Созидания, если что. Не знаю, почему ТМшечка и его группа перевели Creation таким образом. Поскольку переводами в основном занимаюсь в группе я, то будем считать это мои личным оскорблением.  Нет, мы этого не переводили. Да, это надмозг и да, это официальный пресс-релиз российского офиса Лего, который разослали партнерам. Странно, что такой волны возмущения не вызывают "паучьи черепа" из него же или "двусторонний меч" в описании Ливы, который "Лева", на офф сайте. Если знаете, зачем же форсите?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Grox, the Great писал(а): irina.borsa писал(а): мироздания Вконтактошкольники набигают, готовьтесь к обороне!Правильно Созидания, если что. Не знаю, почему ТМшечка и его группа перевели Creation таким образом. Поскольку переводами в основном занимаюсь в группе я, то будем считать это мои личным оскорблением.  Нет, мы этого не переводили. Да, это надмозг и да, это официальный пресс-релиз российского офиса Лего, который разослали партнерам. Странно, что такой волны возмущения не вызывают "паучьи черепа" из него же или "двусторонний меч" в описании Ливы, который "Лева", на офф сайте. Раньше Ливу вообще Луа называли 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Если знаете, зачем же форсите? Как ни странно, this. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Grox, the Great писал(а): Если знаете, зачем же форсите? Как ни странно, this. -Н- Что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Cinnamon писал(а): стиль нужен неповторимый для появления в медиа. Уж скорее победит Злорак.
Солидарен. Люди забывают, что от них просят создать годного злодея, а не собрать наикрутейшего титона. Одно другому не мешает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): teh_carnifex писал(а): Cinnamon писал(а): стиль нужен неповторимый для появления в медиа. Уж скорее победит Злорак.
Солидарен. Люди забывают, что от них просят создать годного злодея, а не собрать наикрутейшего титона. Одно другому не мешает. Плюсую, так как ещё не факт, что победителя собираются выпускать в наборе. А если и решат, то можно просто стилизовать его под набор.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|