 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 5:18 pm Заголовок сообщения: Hvarg-cheif (ШВ ли?) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Думаете я просто копипастну все из темы заявок? Именно так. Вообще, большая часть всех деталей, что у меня в наличии, уже давно ушла в самоделки, смотрящие на меня с полок, пока я пишу этот пост, так что Хварг был собран по фану, из кучки остатков и желания хоть раз использовать этот офигенный пираковский хребет в самоделке. Учитывая ограниченность в ресурсах, думаю, получилось неплохо.  Новоиспеченный командир разбойничьего клана, вспыльчивый и непредсказуемый Хварг, поклонник войны, олицетворяет собой все дикие нравы своего народа. Кровавая и трудная битва - вот что делает его счастливым, как ребенка на Рождество. Однако получать в подарок он любит не конфеты, а лезвие пошире, да пушку погромче. А широкая улыбка не предвещает ничего хорошего ни для врагов, ни для друзей. Я думал привязать его к миру ШВ, ибо по стилистике подходит, но разбираться в тонкостях канона мне тупо лень. Хотя тот бред в описании я писал именно отталкиваясь от келановского мира анархии и разрухи, так что, думаю, можно отнести его к данному проекту. Надеюсь на адекватные комментарии. Хотя что там, мне бы хоть какие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Hvarg-cheif (ШВ ли?) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Я думал привязать его к миру ШВ, ибо по стилистике подходит, но разбираться в тонкостях канона. Хотя тот бред в описании, я писал именно отталкиваясь от келановского мира анархии и разрухи, так что, думаю, можно отнести его к данному проекту. Как ни странно, сработало - вне плотно обжитых мест вполне пойдёт. Да и модельно хорош. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Hvarg-cheif (ШВ ли?) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нитр, спасиба.
Шогоки(?), минусы подмечены очень верно, и я обращал на них внимание в процессе постройки, но по разным причинам так и не смог исправить. К примеру, туловище полностью закрыто всего тремя деталями, они и определяют цветовую гамму, но ни тапок иника, ни наголенники Нупару вообще не выпускались в темно-синем, а у меня итак в распоряжении были только остатки от предыдущих моделей. Заменить детали пробовал, все не то. Узкое крепление между туловом и руками присутствует почти во всех моих самоделах, даже в титанической модели для конкурса та же проблема. Думаю, как с этим бороться. Спасибо за хороший комментарий.
Немного о вечном. Запилил тему, ушел, вернулся спустя четыре часа - два коммента. Ништяк.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Hvarg-cheif (ШВ ли?) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Нитр, спасиба.
Шогоки(?), минусы подмечены очень верно, и я обращал на них внимание в процессе постройки, но по разным причинам так и не смог исправить. К примеру, туловище полностью закрыто всего тремя деталями, они и определяют цветовую гамму, но ни тапок иника, ни наголенники Нупару вообще не выпускались в темно-синем, а у меня итак в распоряжении были только остатки от предыдущих моделей. Заменить детали пробовал, все не то. Узкое крепление между туловом и руками присутствует почти во всех моих самоделах, даже в титанической модели для конкурса та же проблема. Думаю, как с этим бороться. Спасибо за хороший комментарий.
Немного о вечном. Запилил тему, ушел, вернулся спустя четыре часа - два коммента. Ништяк. Можно просто Шо. Я вижу хороший пример, как сделать неплохую самоделку из небольшого количества деталей. Обращайтесь-с...
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2014 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Hvarg-cheif (ШВ ли?) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо, Зорион с: Воробей писал(а): Воу. Это мне очень даже льстит. PS. лайкнул собственную самоделку 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|