|
Salok
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Самый, самый из Макут Мистика |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Про Гораст вообще молчу - я когда узнал, что она "женщина"(может "девушка" - я не знаю  ), то долго не мох прийти в себя. Ну назвали бы в конце-концов как-нибудь по-женски - Гората, Горастэна, Горастэлла, Горюшко-от-Умишки(ну это уже литературное имя  ). Годзилла, во!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вс апр 20, 2008 7:12 am Заголовок сообщения: Re: Самый, самый из Макут Мистика |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
BIONICLE94 писал(а): Мне тоже нравится Крика, но я не понял: как он ходит и умеет ли летать, а если умеет, то как? Ходит он на 4-х лезвиях, а летает, судя по всему, с помощью своей Маски Отталкивания.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс апр 20, 2008 7:40 am Заголовок сообщения: Re: Самый, самый из Макут Мистика |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): BIONICLE94 писал(а): Мне тоже нравится Крика, но я не понял: как он ходит и умеет ли летать, а если умеет, то как? Ходит он на 4-х лезвиях, а летает, судя по всему, с помощью своей Маски Отталкивания. С маской отталкивания он только как глайдер летать сможет  . Я думаю - он наземный, Битил летает хорошо, Гораст может только перелетать небольшие препятствия... ИМХО...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс апр 20, 2008 8:38 am Заголовок сообщения: Re: Самый, самый из Макут Мистика |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Ну назвали бы в конце-концов как-нибудь по-женски - Гората, Горастэна, Горастэлла Ещё скажи, что и в ЭТОМ Грег виноват.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс апр 20, 2008 8:39 am Заголовок сообщения: Re: Самый, самый из Макут Мистика |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): BIONICLE94 писал(а): Мне тоже нравится Крика, но я не понял: как он ходит и умеет ли летать, а если умеет, то как? Ходит он на 4-х лезвиях, а летает, судя по всему, с помощью своей Маски Отталкивания. Да у него этот "порошок" есть. С помощью него он и летает, скорее всего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|