Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Hvarg-cheif (ШВ ли?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаете я просто копипастну все из темы заявок? Именно так.

Вообще, большая часть всех деталей, что у меня в наличии, уже давно ушла в самоделки, смотрящие на меня с полок, пока я пишу этот пост, так что Хварг был собран по фану, из кучки остатков и желания хоть раз использовать этот офигенный пираковский хребет в самоделке. Учитывая ограниченность в ресурсах, думаю, получилось неплохо.


Новоиспеченный командир разбойничьего клана, вспыльчивый и непредсказуемый Хварг, поклонник войны, олицетворяет собой все дикие нравы своего народа. Кровавая и трудная битва - вот что делает его счастливым, как ребенка на Рождество. Однако получать в подарок он любит не конфеты, а лезвие пошире, да пушку погромче. А широкая улыбка не предвещает ничего хорошего ни для врагов, ни для друзей.

Скрытый текст: Показать









Я думал привязать его к миру ШВ, ибо по стилистике подходит, но разбираться в тонкостях канона мне тупо лень. Хотя тот бред в описании я писал именно отталкиваясь от келановского мира анархии и разрухи, так что, думаю, можно отнести его к данному проекту.

Надеюсь на адекватные комментарии. Хотя что там, мне бы хоть какие.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hvarg-cheif (ШВ ли?)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade Gin писал(а):
Я думал привязать его к миру ШВ, ибо по стилистике подходит, но разбираться в тонкостях канона. Хотя тот бред в описании, я писал именно отталкиваясь от келановского мира анархии и разрухи, так что, думаю, можно отнести его к данному проекту.

Как ни странно, сработало - вне плотно обжитых мест вполне пойдёт.
Да и модельно хорош.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hvarg-cheif (ШВ ли?)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень и очень красиво. Мне нравится в нём прежде всего цветовая гамма. Левый эээ.. окуляр/протез/что-то ещё выглядит достаточно стильно, мне нравится.
А вот что не нравится, так это вид сбоку. При виде спереди наплечники Нува закрывают шарниры голеней, а вто сбоку ноги кажутся непропорционально тонкими. В тело бы синего (хребет не учитываю), а так всё норм.
Девятка. Минусы разъяснены.
Ах да, забыл: соединение руки с телом ну очень тонкое. Закрыть бы каким-нибудь наплечником.

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hvarg-cheif (ШВ ли?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитр, спасиба.

Шогоки(?), минусы подмечены очень верно, и я обращал на них внимание в процессе постройки, но по разным причинам так и не смог исправить. К примеру, туловище полностью закрыто всего тремя деталями, они и определяют цветовую гамму, но ни тапок иника, ни наголенники Нупару вообще не выпускались в темно-синем, а у меня итак в распоряжении были только остатки от предыдущих моделей. Заменить детали пробовал, все не то. Узкое крепление между туловом и руками присутствует почти во всех моих самоделах, даже в титанической модели для конкурса та же проблема. Думаю, как с этим бороться. Спасибо за хороший комментарий.

Немного о вечном.
Запилил тему, ушел, вернулся спустя четыре часа - два коммента. Ништяк.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hvarg-cheif (ШВ ли?)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade Gin писал(а):
Нитр, спасиба.

Шогоки(?), минусы подмечены очень верно, и я обращал на них внимание в процессе постройки, но по разным причинам так и не смог исправить. К примеру, туловище полностью закрыто всего тремя деталями, они и определяют цветовую гамму, но ни тапок иника, ни наголенники Нупару вообще не выпускались в темно-синем, а у меня итак в распоряжении были только остатки от предыдущих моделей. Заменить детали пробовал, все не то. Узкое крепление между туловом и руками присутствует почти во всех моих самоделах, даже в титанической модели для конкурса та же проблема. Думаю, как с этим бороться. Спасибо за хороший комментарий.

Немного о вечном.
Запилил тему, ушел, вернулся спустя четыре часа - два коммента. Ништяк.

Можно просто Шо. Я вижу хороший пример, как сделать неплохую самоделку из небольшого количества деталей. Обращайтесь-с...

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hvarg-cheif (ШВ ли?)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лично мне вполне доставило. Очень даже неплохо.

Весь выполнен в одной стилистке. За это, конечно, уже плюс.
Сложно представить что из себя представляет тело, но явно видно что сделано качественно.
Визор очень классный. Элегантный такой.
Разве что ноги сбоку... Страшноваты. Хоть спереди это совершенно и не заметно..

Но еще раз, очень годно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hvarg-cheif (ШВ ли?)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm
Сообщения: 623
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Его слегка в ВК выложили.

_________________
или нет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hvarg-cheif (ШВ ли?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, Зорион с:
Воробей писал(а):
Воу. Это мне очень даже льстит.

PS. лайкнул собственную самоделку

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB