Омега Эш писал(а):
Заявка принята. Над фото трудились и так с Алинкой вместе. Тут проблема в моей криворукости и в том, что в спешке это трудно делать. Но! Только что я собрал Самую Лучшую Самоделку в Мире!!! Завтра все увидите)) Тут фоткать будем куда старательнее.
Лол, за 1 день? Только не говори, что это нечто из ВП.