| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Нет, вы совсем разленились?! Нет, жалостливый, что ты! Просто ботов бывает 5, а то и 10, и когда в том самом разделе смотришь статистику, они сильно мозолят глаза, с учетом того, что юзеры без аватарок с ними сливаются. Я бы поставил вопрос о лени кого-то другого, кто не может просто вырубить рубильник в админке 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Отдельно можно похлопать мстительности Таху, который не идет мне навстречу даже в таком мелочном вопросе, хотя сам не так давно воплотил некоторые куда более сомнительные предложения. Вот щас обидно было Megarong писал(а): Мне вас жаль, немного. Cinnamon, имею полное право точно так-же высказать и свое негативное мнение относительно вашего предложения. Так что сидите и слушайте. чё-то как-то грубо
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Вам так мешает несколько ботов, которые появляются несколько рад в день?.. Мне вас жаль, немного. Cinnamon, имею полное право точно так-же высказать и свое негативное мнение относительно вашего предложения. Так что сидите и слушайте. Мало того, что боты выделены тегом [bot], так они еще и другого цвета! Нет, вы совсем разленились?! Да имеете, суть в непоследовательности! Вы модераторы, Таху админ. С одной стороны - необходимость нажать на кнопочку, как Конф выражается. С другой - наверное, когда-то и цель сделать удобный для юзеров форум. Вот нововведение, которое сделает легче жизнь как минимум 20 человек - но вы с вашим равнодушным взглядом не только не поддерживаете, но и отклоняете. Буду моралфагом, но КАКОЙ СМЫСЛ ВСТАВАТЬ ВО ГЛАВЕ И ПОЛУЧАТЬ ВЛАСТЬ, подразумевающую помощь и беспрепятственное общение, если она не применяется
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Идея / нововведение ничтожно малое, чтобы его рассматривать с серьезным лицом. Вы предлагаете убрать ботов, которые никак не влияют на повседневную жизнь форума. Форум от этого не делается хуже, а его обитатели не страдали на форуме с момента открытия, так и не страдают и сейчас. Но все же, в прекрасный момент, вы предложили пустяковую ерунду. Какую пользу это принесет? Вам станет проще наблюдать за списком юзеров? Да... ведь это действительно сложно - проигнорировать ботов и не обращать внимание на них. Двадцать человек действительно сильно страдают... Теперь насчет рангов. Я о ранге ничегошеньки не сказал. Утрируешь. Я говорю и высказываю свое мнение как простой юзер в данный момент.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Идея / нововведение ничтожно малое ПП писал(а): Мелочь, а приятно. Спасибо, КО величественный Megarong писал(а): Вам станет проще наблюдать за списком юзеров? А почему нет? Ты предлагаешь героически их лицезреть дабы почтить память о минувших годах? 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Идея / нововведение ничтожно малое, чтобы его рассматривать с серьезным лицом. Вы предлагаете убрать ботов, которые никак не влияют на повседневную жизнь форума. Форум от этого не делается хуже, а его обитатели не страдали на форуме с момента открытия, так и не страдают и сейчас. Но все же, в прекрасный момент, вы предложили пустяковую ерунду. Какую пользу это принесет? Вам станет проще наблюдать за списком юзеров? Да... ведь это действительно сложно - проигнорировать ботов и не обращать внимание на них. Двадцать человек действительно сильно страдают... Теперь насчет рангов. Я о ранге ничегошеньки не сказал. Утрируешь. Я говорю и высказываю свое мнение как простой юзер в данный момент. Раз голосовали - значит, нужно. Если тебе делают заказ, то ты не должен выяснять, зачем заказчику то, что он хочет, а должен просто дать ему это. Так же и на форуме. Раз уж взялись помогать юзерам - так выполняйте просьбы, тем более, что в данном случае это несложно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Ты предлагаешь героически их лицезреть дабы почтить память о минувших годах?  А почему нет?.. Жили на форуме ведь как-то с ними?.. Grox, the Great писал(а): Раз голосовали - значит, нужно. Если тебе делают заказ, то ты не должен выяснять, зачем заказчику то, что он хочет, а должен просто дать ему это. Так же и на форуме. Раз уж взялись помогать юзерам - так выполняйте просьбы, тем более, что в данном случае это несложно. Нет. Не прокатило. Заказчик и исполнитель - индивидуальное дело. Форум - общественное. Тут нет такого, как в индивидуальном случае. Решения принимаются обществом. Будьте добры принимать решения с людьми на равных.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Какая логика, если части общества всё равно, а часть за? Ну ладно, раз у нас демократия и решения принимаются обществом - вон, голосование, победители те, кто за. Цитата: Идея / нововведение ничтожно малое, чтобы его рассматривать с серьезным лицом. Вы предлагаете убрать ботов, которые никак не влияют на повседневную жизнь форума. Форум от этого не делается хуже Масштабы рассуждения говорят о другом. Что и говорить, на повестке дня вообще вопрос решения возникающих проблем, а не ботов. Может, и фиг с ними, но вы сейчас стоите на позиции "то, что мешает другим КОНФУ, несерьёзно", просто чёрным по белому
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Предложение - идиотизм. Я не думаю, что большинству лень просмотреть и найти тех, кто их интересует. К тому же, боты не всегда отображаются. Я проголосовал "против", из-за того, что мне они никакого дискомфорта не приносят. Совсем никакого. Вот не согласен. Того же Тага в этом списке не найти, как и любого другого невытирана с коротким ником.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): раз у нас демократия и решения принимаются обществом Чувак, ты форумом не ошибся? Цитата: Нет. Не прокатило. Заказчик и исполнитель - индивидуальное дело. Форум - общественное. Тут нет такого, как в индивидуальном случае. Решения принимаются обществом. Будьте добры принимать решения с людьми на равных.
Пали голосование, ага. Не иначе как я один накрутил все эти голоса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Cinnamon писал(а): раз у нас демократия и решения принимаются обществом Чувак, ты форумом не ошибся? Не, ну смотри что сказали: >Форум - общественное. Тут нет такого, как в индивидуальном случае. Решения принимаются обществом. Будьте добры принимать решения с людьми на равных.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Grox, the Great писал(а): Cinnamon писал(а): раз у нас демократия и решения принимаются обществом Чувак, ты форумом не ошибся? Не, ну смотри что сказали: >Форум - общественное. Тут нет такого, как в индивидуальном случае. Решения принимаются обществом. Будьте добры принимать решения с людьми на равных. Мега что угодно скажет в свою защиту, пусть даже это противоречит основной идее его существования как модератора.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|