|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Запрет на использование тегов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В случае если всё сообщение будет написано таким стилем, модераторы его отредактируют. Если сообщение просто выделено курсивом/жирным шрифтом - в этом нет ничего страшного, т.к. читаемость сообщения от этого не пострадает.
Што. И таки модераторы не редактируют, и читаемость _темы_ страдает, и, главное, вы бы могли не игнорировать ту часть предложения, которая про бан, потому что, на мой взгляд, его /b/унтарство и НЕНАВИСТЬ прям лезут из ушей
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Запрет на использование тегов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): его /b/унтарство и НЕНАВИСТЬ прям лезут из ушей Ему нехило доставляет, когда про него пишут жалобы. Мол "хнык - хнык прошу запретить х потому что Тенион quickscoup'ит меня"
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Запрет на использование тегов |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): Азаза. Я думал, вы вроде меня любимого тенионушку игнорите, не?
Мне доставляет, что даже сам царь зверейТаху Нува, демиург этого мира видит мою подпись - и не стирает. А Шубычу любой Затененный, Повелитель Красной Кары и властелин Молота Смерти в подпись лазает и копается. Мб, стоит призадуматься? я глаголю истину Хм, может тебя надо забанить? Зачем с тобой нянчиться?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Запрет на использование тегов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нужно просто очень строго карать за это. В частности, Тениона.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Запрет на использование тегов |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): Азаза. Я думал, вы вроде меня любимого тенионушку игнорите, не?
Мне доставляет, что даже сам царь зверейТаху Нува, демиург этого мира видит мою подпись - и не стирает. А Шубычу любой Затененный, Повелитель Красной Кары и властелин Молота Смерти в подпись лазает и копается. Мб, стоит призадуматься? я глаголю истину Хм, может тебя надо забанить? Зачем с тобой нянчиться? А за что меня банить? После принудительной модерации Цорни, я, Дм и прочие - святые ангелы, безгрешнее которых не существует.
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Запрет на использование тегов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а):
Мне доставляет, что даже сам царь зверейТаху Нува, демиург этого мира видит мою подпись - и не стирает. А Шубычу любой Затененный, Повелитель Красной Кары и властелин Молота Смерти в подпись лазает и копается. Мб, стоит призадуматься? я глаголю истину Хорошие названия дал, надо взять на заметку :3На самом деле, Теня даже не подозревает, как он на самом деле прав, правда, это касается немного другой проблемы, не той, о которой идет речь в данной теме.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Запрет на использование тегов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Господа, у нас завелся еще один Теня teh_carnifex писал(а): Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а):
Мне доставляет, что даже сам царь зверейТаху Нува, демиург этого мира видит мою подпись - и не стирает. А Шубычу любой Затененный, Повелитель Красной Кары и властелин Молота Смерти в подпись лазает и копается. Мб, стоит призадуматься? я глаголю истину Хорошие названия дал, надо взять на заметку :3
На самом деле, Теня даже не подозревает, как он на самом деле прав, правда, это касается немного другой проблемы, не той, о которой идет речь в данной теме.FTFY
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Запрет на использование тегов |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конф, Конф невер ченджес :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Запрет на использование тегов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я не очень-то понял, о чем вы, нудаладно 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Запрет на использование тегов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Я не очень-то понял, о чем вы, нудаладно  тебя обосрали
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|