Оригинальные ответы time!*
*ответы нифига не оригинальные, я не знаю как сказать "спасибо" более чем одним способомТаг писал(а):
Хотелось бы поздравить с Днем Рождения замечательного человека, рассказописателя, рукамирисовальщика и бревнолюба. С Днем Рождения, Киал! Тебе пошел третий десяток, ты теперь такой же старый, как и я.

Спасибо тебе, Тар :3
Правда, этот день был бы лучше без упоминания бревен, ну да пофиг, это моя ноша как верующего в Богиню.
Zen Nechku писал(а):
С Днем. Уже поздравлял, но все равно с Днем.
Спасибо. Уже благодарил, но все равно спасибо.
Kranox писал(а):
С Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, щастяздоровья и удачи во всех начинаниях.
Благодарю =)
ilya31 писал(а):
С днём ! Хороших рассказов побольше !
Спасибо и тебе. Рассказы будут, в скором времени как минимум один. Ну, как в скором... По-киальски в скором.
K0HD173P писал(а):
я все еще ад верю что оно сегодня
y u so kib maaan
Кукловод писал(а):
А что если...
@
На самом деле Киал и Мегаронг - это один и тот же человек?!!
*ачтоесли.jpg*
Энивэй, с днём рождения тебя там, и всё такое. Живи, твори, будь успешен.
Было бы забавно, но увы и азъх. Мы с ним вроде как даже и не пересекались почти нигде.
Энивей, спасибо.
Grox, the Great писал(а):
Поздравляю, няш!

Больше тянок тебе, нарисованных и других
*goddess.jpg*
Спасибо! Правда, мне только одну бы, и жизнь удалась, хех.
Нитроксилин писал(а):

-Н-

Zen Nechku писал(а):
*торт.jpg*
Очень рад сегодняшнему дню, так рад, что хочу еще раз поздравить своего дорогого друга с Днем Рождения. Удачных и счастливых тебе лет полыхания :333
Да не бомбит у меня, успокойся. Привык уже.
dolphin писал(а):
Ссдр
Сспс
Fairy Winx писал(а):
С Днем Рождения, Киал-кун !
*holy_heck_my_eyes.jpg*
Э... Типа спасибо.
Такутануа писал(а):
С днём Рождения! Отпразднуй его так, что бы ответить на на наши поздравления смог лишь завтра!

Увы и азъх, не праздную уже лет пять как. Но все равно спасибо.
Tau писал(а):
С днем рождения!

Благодарю!
knigurai писал(а):
Хорошего человека можно поздравить и трижды! А вот Киалу хватит и двух раз. В общем, с днем рождения, Джонни. Так уж и быть. Сегодня ничего не буду говорить о рассказах... Но тогда нам больше не о чем говорить. Короче, прими мои поздравления. Ну и, чтобы не отставать от других, запощу какую-нибудь предсказуемую пикчу.

Пикча сломана, но я смог отследить, что там Юки. Спасибо, Клайд.
Manganum писал(а):
С днем рождения! Счастья тебе, здоровья, синеволосых няшек, а так же шторок, кофемолок и котов.

Спасибо!
Eddy Gould писал(а):
*Ш.jpg**К.jpg**К.jpg*[/center]
С днём. :з
Спасибо :з
teh_carnifex писал(а):
О, с Днем Рождения!
Побольше тебе вдохновения, удачных самоделок, счастья, любви, успехов в учебе и так далее :3
Добрый Конф...

Ну да ладно, спасибо в любом случае ^_^
Blink писал(а):
С Днем Рождения,Киал!
Поменьше разачаровательных анимешек.
Побольше интересных и годных аним)
Спасибо, хех.