Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 3:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 943 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 63  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 2:00 pm
Сообщения: 2319
Откуда: из Усть-Каменогорска (Казахстан)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Радужный Рок смотреть вообще не стоит?

Нет, зря потеряешь время.

Blink писал(а):
Я уже есть там,ник тот же что и здесь)

Ну так давай на форум, я тебя там жду прямо сейчас)))

_________________
No Music - No Life








Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tresh писал(а):
Kranox писал(а):
Радужный Рок смотреть вообще не стоит?

Нет, зря потеряешь время.

Blink писал(а):
Я уже есть там,ник тот же что и здесь)

Ну так давай на форум, я тебя там жду прямо сейчас)))

Ну так то у меня нет особого желания пока что в темах про понях отписываться.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 2:00 pm
Сообщения: 2319
Откуда: из Усть-Каменогорска (Казахстан)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Ну так то у меня нет особого желания пока что в темах про понях отписываться.

А оно и не надо, чисто со мной потрешишь во флудилке, или хотя бы отпишись в теме "что слушаешь в данный момент?", там тоже такая есть)))

_________________
No Music - No Life








Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tresh писал(а):
Blink писал(а):
Ну так то у меня нет особого желания пока что в темах про понях отписываться.

А оно и не надо, чисто со мной потрешишь во флудилке, или хотя бы отпишись в теме "что слушаешь в данный момент?", там тоже такая есть)))

Я увидел пользователя под ником Кхорн....что?!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 2:00 pm
Сообщения: 2319
Откуда: из Усть-Каменогорска (Казахстан)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Tresh писал(а):
Blink писал(а):
Ну так то у меня нет особого желания пока что в темах про понях отписываться.

А оно и не надо, чисто со мной потрешишь во флудилке, или хотя бы отпишись в теме "что слушаешь в данный момент?", там тоже такая есть)))

Я увидел пользователя под ником Кхорн....что?!

Да, этот сумасшедший есть там) Но он только как манекен, для красоты))) А ты что убежал то? Давай обратно)))

_________________
No Music - No Life








Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Салют в мою честь явно перебор)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мдя,радужный рок однако днищем оказался.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодняшний день (на самом деле, ночь) потратил на Эквестрия Гёлз. и чутка простыни и личного мнения!

Наверное, все уже сравнивали и с "Винкс", и с "Классным мюзиклом", и с "Монстр хай", и с, низнаю, барби - потому что это сравнение напрашивается, и сравнивать хочется засчёт самого преподнесения материала. Хасбратюни сделали всё, чтобы запилить ещё один стандартненький фильмец про школьное противостояние, с заезженными образами "новенькая-отличница с парой верных братюнь за спиной" и "стерва, всеми любимая", там появляются, млин, шаблонные школьные команды! В итоге полнометражку, если захотеть, можно критиковать вообще за всё. Сюжетные неувязки: как Твайлайт участвовала в соревновании и без юридических заморочек выиграла, не будучи даже ученицей школы? Откуда у её подруг столько времени на помощь? Откуда поддержка и всеохватывающая боязнь, которая сопровождает Сансет Шиммер, если она по всем канонам ведёт себя как человек, которого в средней школе могли бы окунуть головой в унитаз? Откуда, млин, у Рарити-школьницы собственный магазин одежды? откуда у Твайлайт посреди фильма появились деньги (ну помните, тот случай с коктейльчиком и столкновением с красавчиком) - и в этом духе. Офкорс, это всеми силами делали мультфильмом про поней, в котором чётко распределено соотношение тьмы и света, и фильмоделы не чураются двигать границу раз и навсегда: от старого доброго шарахания радугой (ВСЕГО ОДНИМ ЭЛЕМЕНТОМ ААААА), которое сводит на нет любой character development уже очень, очень давно - до того, что изначальная этическая ситуация в школке - неоформленное мессиво, которое, действительно, только ткнуть оставалось: "а вы думали обсудить, почему она ВНИЗАПНО обломала тебе всю ярмарку? нет? ничего, у верного друга есть решение - ты только не удивляйся - ПОГОВОРИ С НЕЙ ОБ ЭТОМ". Казалось бы: в кои-то веки в этом мире нет магии, как никогда ценны личные социальные таланты ГГ, которые принцесса Селестия так тщательно взращивала - только всё равно магичность тут и там пролезает, и переход в новую реальность, ну, бессмысленен: все старания по становлению королевой школы, владычицей душ, обесценены тем, что главгадюка всё равно торжествует, и оказывается, что тонкие социальные интриги были не нужны и в конечном итоге корону получает тот, кто сильнее ударит. Это я не про общий исход, где таки помогли понидрузья, это я про предшествующую битву и игрища с короной в роли горячей картошки.

Но, несмотря на это, фильм хочется смотреть и пересматривать. Видно то, как стагнация и шаблонное витание сериала наконец-то находят отдушину, где, конечно, резвятся засчёт аллюзий и магией не пренебрегают, но - но с новыми проблемами, которые РЕЖЕ подразумевают исход через драки и колдовство, с совершенно иной, свежей обстановочкой, которую можно развивать (и динамично, а не, прямо скажем, по-хасбровски) в любую из сторон, и хочется, хочется верить, что антропони наконец-то стали понями, которые не делались для фансервиса, без всяких докторов Ктопыт! Хорошо проработаны песенки, и таки да, стали возможны танцы, которые лично меня не разочаровали абсолютно. Не ушла своеобразная самоирония, не исчез мультяшный дух (он неуловим и субъективен - скажете вы, но ЧУВСТВУЕТСЯ, чувствуется же, ну), не утратила сладенький голосок Рарити, а свою двойственную харизму - Флаттершай. А одежда, платьица, причёсочки Изображение, которые создают в глазах гипнотизирующую и приятную цветастость и на которые грех не всфапнуть в детском уголочке пацанской души, даже несмотря на то, что порой расовая неадекватность поней режет глаза (это я про кожу :unsure: )


_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Мдя,радужный рок однако днищем оказался.
Там было аж два светлых момента! Первый это минута в Эквестии, а второй - полминуты митола и два заряда мощного вокала от злодеек в самом конце.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Blink писал(а):
Мдя,радужный рок однако днищем оказался.
Там было аж два светлых момента! Первый это минута в Эквестии, а второй - полминуты митола и два заряда мощного вокала от злодеек в самом конце.

Этого мало =(
Конечно песни класс,Сансет Шимер Класс,Минута в эувестрии Класс и всё...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Сегодняшний день (на самом деле, ночь) потратил на Эквестрия Гёлз. и чутка простыни и личного мнения!

Наверное, все уже сравнивали и с "Винкс", и с "Классным мюзиклом", и с "Монстр хай", и с, низнаю, барби - потому что это сравнение напрашивается, и сравнивать хочется засчёт самого преподнесения материала. Хасбратюни сделали всё, чтобы запилить ещё один стандартненький фильмец про школьное противостояние, с заезженными образами "новенькая-отличница с парой верных братюнь за спиной" и "стерва, всеми любимая", там появляются, млин, шаблонные школьные команды! В итоге полнометражку, если захотеть, можно критиковать вообще за всё. Сюжетные неувязки: как Твайлайт участвовала в соревновании и без юридических заморочек выиграла, не будучи даже ученицей школы? Откуда у её подруг столько времени на помощь? Откуда поддержка и всеохватывающая боязнь, которая сопровождает Сансет Шиммер, если она по всем канонам ведёт себя как человек, которого в средней школе могли бы окунуть головой в унитаз? Откуда, млин, у Рарити-школьницы собственный магазин одежды? откуда у Твайлайт посреди фильма появились деньги (ну помните, тот случай с коктейльчиком и столкновением с красавчиком) - и в этом духе. Офкорс, это всеми силами делали мультфильмом про поней, в котором чётко распределено соотношение тьмы и света, и фильмоделы не чураются двигать границу раз и навсегда: от старого доброго шарахания радугой (ВСЕГО ОДНИМ ЭЛЕМЕНТОМ ААААА), которое сводит на нет любой character development уже очень, очень давно - до того, что изначальная этическая ситуация в школке - неоформленное мессиво, которое, действительно, только ткнуть оставалось: "а вы думали обсудить, почему она ВНИЗАПНО обломала тебе всю ярмарку? нет? ничего, у верного друга есть решение - ты только не удивляйся - ПОГОВОРИ С НЕЙ ОБ ЭТОМ". Казалось бы: в кои-то веки в этом мире нет магии, как никогда ценны личные социальные таланты ГГ, которые принцесса Селестия так тщательно взращивала - только всё равно магичность тут и там пролезает, и переход в новую реальность, ну, бессмысленен: все старания по становлению королевой школы, владычицей душ, обесценены тем, что главгадюка всё равно торжествует, и оказывается, что тонкие социальные интриги были не нужны и в конечном итоге корону получает тот, кто сильнее ударит. Это я не про общий исход, где таки помогли понидрузья, это я про предшествующую битву и игрища с короной в роли горячей картошки.

Но, несмотря на это, фильм хочется смотреть и пересматривать. Видно то, как стагнация и шаблонное витание сериала наконец-то находят отдушину, где, конечно, резвятся засчёт аллюзий и магией не пренебрегают, но - но с новыми проблемами, которые РЕЖЕ подразумевают исход через драки и колдовство, с совершенно иной, свежей обстановочкой, которую можно развивать (и динамично, а не, прямо скажем, по-хасбровски) в любую из сторон, и хочется, хочется верить, что антропони наконец-то стали понями, которые не делались для фансервиса, без всяких докторов Ктопыт! Хорошо проработаны песенки, и таки да, стали возможны танцы, которые лично меня не разочаровали абсолютно. Не ушла своеобразная самоирония, не исчез мультяшный дух (он неуловим и субъективен - скажете вы, но ЧУВСТВУЕТСЯ, чувствуется же, ну), не утратила сладенький голосок Рарити, а свою двойственную харизму - Флаттершай. А одежда, платьица, причёсочки Изображение, которые создают в глазах гипнотизирующую и приятную цветастость и на которые грех не всфапнуть в детском уголочке пацанской души, даже несмотря на то, что порой расовая неадекватность поней режет глаза (это я про кожу :unsure: )



зацените его пост! откоменьте

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am
Сообщения: 2086
Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрел вторую полнометражную РР.Ничего особенного.Из новых персонажей очень понравилась Соната)

_________________
Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-

With blood and rage of crimson red,

Ripped from a corpse so freshly dead,

Together with our hellish hate,

We'll burn you all, that is your Fate!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фильм не смотрел, а скрин из поста выше почему-то жутко напоминает творчество JJ, хвост по крайней мере. И судя по всему, смотреть его не стоит даже чисто из интереса к сериалу.

По пятому сезону инфы нет?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Фильм не смотрел, а скрин из поста выше почему-то жутко напоминает творчество JJ, хвост по крайней мере. И судя по всему, смотреть его не стоит даже чисто из интереса к сериалу.

По пятому сезону инфы нет?

Разве что выйдет в январе.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 2:00 pm
Сообщения: 2319
Откуда: из Усть-Каменогорска (Казахстан)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ох! Как же я запарился ждать эти посылки! Аж сделал от скуки новое слайдшоу с тем, что должно прийти))) Кстати, план "Зеленый дым" получил апгрейд, вот, зацените, и да, для особо терпеливых, в конце будет кое-что неожиданное)))

_________________
No Music - No Life








Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 943 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB