«Хоббит: Битва пяти воинств» - третья и заключительная часть кинотрилогии «Хоббит» режиссёра Питера Джексона, экранизации повести-сказки профессора Джона Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». Выход фильма в прокат в США состоится 17 декабря 2014 года.
Этот фильм, как и в предыдущих частях, снимался камерами RED Epic с разрешением высокой чёткости, с частотой 48 кадров в секунду[1]. Фильм считается прелюдией лент кинотрилогии «Властелин колец» и последней экранизацией литературного мира Толкина, поскольку Кристофер Толкин и Питер Джексон достигли правового урегулирования, что трилогия «Хоббит» является последней адаптацией литературных произведений Толкина.
Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Битва Пяти Воинств
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
После "графонистого" момента с золотой статуей во второй части я окончательно заключил, что это творение - дичайший фарс. Трейлер третьего фильма это подтверждает.
Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Битва Пяти Воинств
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Странно,что изначально фильм назывался "хоббит: туда и обратно",а потом незадолго до лета название изменили на "пять воинств" Пожалуй это единственные фильмы (ну и марвеловские), которые я смотрю в кинотеатрах.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 60
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения