| Автор |
Сообщение |
|
Кукловод
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: ЗБМЭ - две версии. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Эш, я тебя буквально молю — СДЕЛАЙ НОРМАЛЬНЫЕ ГУМАНОИДНЫЕ НОГИ. Серьёзно. С ними же в 6177493 раз круче будет смотреться, эдакий брутальный титан (а они у тебя хорошо получаются). А то гусеницы... Ну не знаю. Мне не нравятся. ИМХО. Ну или хотя бы сделай гусеницы треугольными.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: ЗБМЭ - две версии. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): Полностью соглашусь с мнением выше. С нормальными ногами модели не будет равных. Я просто толком не понял , что это такое . Но если это что-то живое , то действительно лучше сделать жирненькие ножки . Будет классно 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: ЗБМЭ - две версии. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это потрясающе, невероятно круто! Эш, ты очень хорошо постарался)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Сб ноя 08, 2014 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: ЗБМЭ - две версии. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сейчас вставлю это в ПП и погдоню голосование. Подождите еще немного... Третья версия Зэ Бэст Мок Эвэр Злого Большого Мега Экскаватора получилась такой же крепкой и устойчивой. И даже хорошо устойчивой на неровных поверхностях(за исключением мягких поверхностей). Жалко, но получилось сфоткать его на природе или в нормальном освещении. Но спасибо Алинке, без неё я бы вообще не смог сфоткать. А фото шумные потому, что я рукожоп. А ЗБМЭ крут. Подвижен, функционален и оружиеносец(потомт его выставлю) успел.  Фото. Основное фото. 1  Полусбоку. 2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  Сбоку. 30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  Спереди. 42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  Сзади. 64  65  Свободные ракурсы. 66  Сначала мы начали фотографировать на диване, но листы съезжали, солнце уже ушло и всё такое. Ненавижу фотографировать!!! 67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  Части тела. 81  82  83  84  85  86  87  88  Посох и меч. 89  90  91  92  Товарищи! Помогите выбрать фото! Пишите номара всех мыльных, шумных, кривых и с торчащей дверью фото. Не возьму их в ПП. Пишите номера хороших фото - выставлю в ПП. Пожалуйста.После армии надо купить ватман.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2014 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: ЗБМЭ. Третья версия. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Не успею больше переделать. Отправляю на конкурс. Сделай нормальные фото, чтобы свет из окна падал на модель, а то нифига же не видно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|