| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2014 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Да и сам Вейдер в пятом эпизоде оценил прелесть этого приёма. Blink писал(а): Нет,только всякие Графы Дуки и люки Нублин, всё-таки кто-то из идейновдохновителей в ЗВ настоящий козёл. Ладно там Вейдер отсёк Люку руку, ладно Люк ему ответил тем же. Но после выхода второго эпизода это превратилось в мейнстрим какой-то.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Да и сам Вейдер в пятом эпизоде оценил прелесть этого приёма. Blink писал(а): Нет,только всякие Графы Дуки и люки Нублин, всё-таки кто-то из идейновдохновителей в ЗВ настоящий козёл. Ладно там Вейдер отсёк Люку руку, ладно Люк ему ответил тем же. Но после выхода второго эпизода это превратилось в мейнстрим какой-то. Обряд посвящения в Джедаи, правда если отсекут голову,будет плохо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 1:41 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Надо посмотреть сериальчик Не надо , здоровее будешь .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Wingo писал(а): Надо посмотреть сериальчик Не надо , здоровее будешь . Я и ТСО посмотрели,хочешь сказать что мы нездоровые?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Сб ноя 08, 2014 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Wingo писал(а): Надо посмотреть сериальчик Не надо , здоровее будешь . Всё норм будет, летом посмотрю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2014 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): ilya31 писал(а): Wingo писал(а): Надо посмотреть сериальчик Не надо , здоровее будешь . Всё норм будет, летом посмотрю Лол,а что аж через такой "короткий" срок
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2014 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лол,а что аж через такой "короткий" срок
Времени сейчас нет, вообще
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 2:33 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Стоп, это я уже где-то видел. ...Плагиа-а-а-а-ат!
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Таки решился посмотреть первую серию. Феерическая срань. Если будет время, запилю развернутый длиннопост на эту тему. Или вообще создам блог, на который буду катать обзоры, кидать на них ссылки и скатываться. Стоп, это я уже где-то видел. Шуба? Или АВ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Таки решился посмотреть первую серию. Феерическая срань. Если будет время, запилю развернутый длиннопост на эту тему. Или вообще создам блог, на который буду катать обзоры, кидать на них ссылки и скатываться. Стоп, это я уже где-то видел. да я тя засужу за оскорбление сериала
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср мар 04, 2015 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, шла 14-я серия "Повстанцев"......Кто соскучился по "полосатому кролю"?Вложение:
Star.Wars.Rebels.S01E13.720p.HDTV.x264-BATV.mkv_snapshot_20.13_[2015.03.04_09.14.06].jpg [ 50.03 Кб | Просмотров: 49 ]
Вложение:
Star.Wars.Rebels.S01E13.720p.HDTV.x264-BATV.mkv_snapshot_20.18_[2015.03.04_09.14.26].jpg [ 52.35 Кб | Просмотров: 50 ]
Manganum писал(а): И где блин чертов Вейдер? ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!Вложение:
Star.Wars.Rebels.S01E13.720p.HDTV.x264-BATV.mkv_snapshot_21.23_[2015.03.04_09.15.42].jpg [ 47.59 Кб | Просмотров: 54 ]
Вейдер появился в конце 14-го эпизода, как ответ Императора на возникшие проблемы с бунтарями. Асока помогает Бейлу Органе в организации восстания. А теперь представьте, как Вейдер своим хрипом удивлённо произнесёт "snips" или, что страшнее, "шпилька" на русском! Ну в продолжение спойлеров, размышления... Вообще, после всего того, что произошло в ВК, знакомства с Кэнаном и Эзрой, Анакин всё больше выглядит дураком, по неясным причинам носящий титул Избранного. Сценаристы, расписывая обучение Эзры и его с Кэнаном столкновения с Инквизитором, старались демонстративно порвать как можно шаблонов, устоявшихся за всю историю вселенной ЗВ и в особенности за предыдущий сериал. Любые психологические стычки и конфликты между учителем и падаваном разруливаются быстро и безболезненно, путём честных разговоров по душам, признаниями в ошибках и т.п. Например, когда Эзра во время очередной встречи со Злыднем теряет контроль и впадает в ярость, Кэнан всё чётко разъясняет мальчишке про эмоции, фокус и другие проблемы, с которыми сталкиваются джедаи. Ещё Эзра, не без труда, но проходит джедайское испытание Тёмной Стороной. Ну и в последнем эпизоде Кэнан успешно сопротивляется всем традиционным ситховским пыткам и соблазнам, а когда ему кажется, что Эзра погиб, вместо не менее традиционного ухода в Тёмную Сторону и неконтролируемой ярости он успокаивается, входит в равновесие с Силой и методично выпиливает Инквизитора (sic!). Я это к тому, что какие-то там случайно выжившие джедаи-недоучки оказываются более разумными джедаями и опытными учителями, чем весь джедайский совет, и при этом воспитывают куда более зравомыслящее поколение, чем досталось Избранному. Ёлки, да сам факт наличия персонажа из первого спойлера показывает, что Анакина можно теперь считать натурально фейловым джедаем и личностью в целом, раз даже такой персонаж в конечном итоге вышел мудрее и разумнее. =/ Кто-нибудь знает, что из себя представляет Инквизиция в новом каноне? Сам Инквизитор, несмотря на использование Тёмной Стороны, по словам авторов ситхом не является. Также, по всплывавшим в своё время кадрам и спойлерам 7-го эпизода казалось, будто они то ли из окружения Императора, то ли ещё круче - но точно выше Вейдера иерархически. Однако злодей сериала подчинялся приказам Таркина, даже не Палпатина или Вейдера. Наконец, Вопрос года! Как думаете, увидим ли мы в седьмом эпизоде дряхлую Асоку?!
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|