Red писал(а):
Сначала не очень понравился, но потом пригляделся и понял, что сильно ошибался. Моделька достойная.
Понравилась детализация ног. А вот с нагрудником и наплечниками несколько перестарался, вышло угловато.
Ну, зато со спины выглядит очень ровно и аккуратненько.
Вообще нагрудник в твоем стиле - несколько выпирающий вверх. Не в моем вкусе, на любителя, наверное. Хотелось бы, чтобы стиль груди совпадал со стилем спины.
Если бы ты еще и от черного вконец отказался (или сделал бы более крупные черные части тела, вместо мелких черных пятен), то к цветовой гамме вообще невозможно было придраться.
То чувство, когда строчил огромный текст и твой планшет зависает из-за идиотского iOS 8.
Спасибо за отзыв, дела в меру своих деталей, с нагрудником намудрил, но других вариантов не оставалось.
Скорее всего соберу модель после нового года, переделаю немного..