| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2014 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: 2001-2010 vs 2015-~ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
кирилл блик писал(а): Итак, давайте предположим, что Лего выставит все наборы от 2001 и до 2010 на ровне с 2015. Предпочли бы вы новинке олд скул? Или же на оборот? Я всё-таки не совсем понимаю вопрос. Выставит где? И как можно девяти годам противопоставить пока один?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2014 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: 2001-2010 vs 2015-~ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): кирилл блик писал(а): Итак, давайте предположим, что Лего выставит все наборы от 2001 и до 2010 на ровне с 2015. Предпочли бы вы новинке олд скул? Или же на оборот? Я всё-таки не совсем понимаю вопрос. Выставит где? И как можно девяти годам противопоставить пока один? Это же он,это же тот самый,который Ораневу не доверяет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2014 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: 2001-2010 vs 2015-~ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Выставит, наверное, на продажу. На самом деле блестящей идеей было бы выпустить наборы со складов в массы! Ничего производить не надо, а на олдфагах бы наварились Оооо, я б затарился)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2014 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: 2001-2010 vs 2015-~ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Выставит, наверное, на продажу. На самом деле блестящей идеей было бы выпустить наборы со складов в массы! Ничего производить не надо, а на олдфагах бы наварились Самая разумная идея. Я помню у нас в магазинчике лего так однажды в 2009 ваки забыли на складе и выставили. Отдуши закупился
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2014 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: 2001-2010 vs 2015-~ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Cinnamon писал(а): Выставит, наверное, на продажу. На самом деле блестящей идеей было бы выпустить наборы со складов в массы! Ничего производить не надо, а на олдфагах бы наварились Самая разумная идея. Я помню у нас в магазинчике лего так однажды в 2009 ваки забыли на складе и выставили. Отдуши закупился А помните, как Тохунг Джал выкинули на прилавки Киндермикса? В старом добром 2001 никто бы не взял за 400 или сколько там.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ekzor
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2014 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: 2001-2010 vs 2015-~ |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 8:56 pm Сообщения: 39 Откуда: Кишинёв Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Некорректно. Подождите 10 лет и вот тогда можно устроить опрос. =) Окей, а если взять 200какой-то (до2010) по одной коллекции? Например Тоа Мари или Пирика или же 2015чтоб взял?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2014 12:39 am Заголовок сообщения: Re: 2001-2010 vs 2015-~ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
кирилл блик писал(а): knigurai писал(а): Некорректно. Подождите 10 лет и вот тогда можно устроить опрос. =) Окей, а если взять 200какой-то (до2010) по одной коллекции? Например Тоа Мари или Пирика или же 2015чтоб взял? А ты выбери! Трудно, однако, судить
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ekzor
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2014 1:03 am Заголовок сообщения: Re: 2001-2010 vs 2015-~ |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 8:56 pm Сообщения: 39 Откуда: Кишинёв Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): кирилл блик писал(а): knigurai писал(а): Некорректно. Подождите 10 лет и вот тогда можно устроить опрос. =) Окей, а если взять 200какой-то (до2010) по одной коллекции? Например Тоа Мари или Пирика или же 2015чтоб взял? А ты выбери! Трудно, однако, судить Как по мне, то я бы по-любому взял олд скул, НО Тоа Ливу (2015) я обязательно куплю!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2014 7:57 am Заголовок сообщения: Re: 2001-2010 vs 2015-~ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
кирилл блик писал(а): Cinnamon писал(а): кирилл блик писал(а): knigurai писал(а): Некорректно. Подождите 10 лет и вот тогда можно устроить опрос. =) Окей, а если взять 200какой-то (до2010) по одной коллекции? Например Тоа Мари или Пирика или же 2015чтоб взял? А ты выбери! Трудно, однако, судить Как по мне, то я бы по-любому взял олд скул, НО Тоа Ливу (2015) я обязательно куплю! Логика,ау
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: 2001-2010 vs 2015-~ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ОМГ, по-моему, это очевидно Õ_õ И тут даже не от вкуса зависит, а, мягко скажем, от здравомыслия.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|