Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну я посмотрел пять серий... Почти за раз...
Во время пилотника постоянно бомбило, едва ли головой не бился апстену (буквально), настолько всё было ужасно. Авторов определённо переклинило тогда на новой тематике, потому что они всюду, ВСЮДУ со всей силы тыкали зрителя носом во всевозможный антураж оригинальной трилогии:
"Смотрите! СМОТРИТЕ! У нас те же дизайны! У нас снова пустынная планета! СМОТРИТЕСМОТРИИТЕ! Те же звуки-звуки-звуки! Бластеры, спидеры! ВАМЖЕНРАВИТСЯЭТОМЫЗНАЕМ! Штурмовики-офицеры-шагоходы! Сцена из шестого эпизода! Сцена из четвертого эпизода! СМОТРИТЕСМОТРИТЕСМООООТРИИИИТЕЕЕЕЕ! Ну почему вы плюётесь и отворачиваетесь?! ='(((("

Во второй появились С3ПО и Р2, о боже, заче-е-ем... И так всегда используете их как клоунов...
Только в третьей, кажется, серии, йумор внезапно поменялся на юмор и просмотр этого хоть как-то начал цеплять. Четвёртая серия... Вот она была невероятно крута, пускай там и были спорные вещи, вроде этой:
Скрытый текст: Показать
Вложение:
Star.Wars.Rebels.S01E04.Rise.of.the.Old.Masters.720p.WEB-DL.x264.AAC.mp4_snapshot_16.55_[2014.11.04_01.16.13].jpg
Star.Wars.Rebels.S01E04.Rise.of.the.Old.Masters.720p.WEB-DL.x264.AAC.mp4_snapshot_16.55_[2014.11.04_01.16.13].jpg [ 44.94 Кб | Просмотров: 51 ]

Ещё там были отсылки к старой РВ, что меня немного удивило. В частности, учителем Кейнана была названа Депа Биллаба и вообще упомянуты стили фехтования, от которых, я думал, в новом каноне нафиг избавятся.

Cyanide Kualus писал(а):
Не буду смотреть. Хочу сериал про держащих руки за спиной расовых имперских офицеров в кепи с презрением к ксеносам, имперским пафосом, расстрелами голозадых убогих ополченцев, "Имперским Маршем" и восхвалением Императора.
Они там есть, но в качестве классических злодеев. Т.е., постоянно во всём фейлят и почти никого не успевают убить.

Blink писал(а):
Тащемта меня тоже не цепануло, ибо вдруг появившийся джедай после приказа 66.
В принципе, оно же возможно, да? Не абсолютно каждый джедай был привязан к взводу клонов, это были, кажется, мастера-джедаи. Плюс, есть у меня подозрение, что Кейнан не полноценный джедай, недоученный.

Blink писал(а):
Эзра с хрен пойми откуда взявшимися способностями к силе.
Новый главгад - ситх....откуда если там должен быть только вейдер и палпатин,третьего ситха не дано же.
Кажется, этот сериал - подготовка к новой трилогии. Дисней создаёт новый бэк, где будет существовать, похоже, ситховская инквизиция. К тому же, даже в старом каноне Палпатин с Вейдером могли достать откуда-нибудь ещё одного ситха, т.к. "правило двух" перестало действовать, а в новом его вообще не существовало.
Меня ещё раздражает несколько рпг-шный подход к команде в случае этго мультика. Рога, танк, прист, мерк... Ну и вообще намеренно созданные аналогии с прежними героями.

DeleteDz писал(а):
А помнит кто игру The Force unleashed? События игры разворачивались тоже между 3 и 4 эпизодом. Она канонична?
Теперь нет.


P.S. Забыл сказать пару слов о графике. Оэтокапец. Такое чувство, будто Дисней дал студии ещё меньше денег, чем Лукасфилмз дали им на первый сезон ВК. Особенно хочется выцарапать глаза при виде вуки.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стиль рисовки поменяли что ли? (Смотрел только трейлер)
Ох как бы штурмовиков не сделали тупыми, как это было в 4,5,6 эпизодах


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Нет, я не буду это смотреть. Даже ВК выглядели посимпатичнее. А тут все совсем как-то убого.

И где блин чертов Вейдер?

Его неть.
DeleteDz писал(а):
А помнит кто игру The Force unleashed? События игры разворачивались тоже между 3 и 4 эпизодом. Она канонична?

Вроде говорили что да,но последнее время некоторые сюжетки склоняются на сторону неканона
Цитата:
В принципе, оно же возможно, да? Не абсолютно каждый джедай был привязан к взводу клонов, это были, кажется, мастера-джедаи. Плюс, есть у меня подозрение, что Кейнан не полноценный джедай, недоученный.

Ну да,с этим можно согласиться.Интересно что же стало с Асокой =(

Пять серий?....я посмотрел только три,пойду скачивать.
DeleteDz писал(а):
Стиль рисовки поменяли что ли? (Смотрел только трейлер)
Ох как бы штурмовиков не сделали тупыми, как это было в 4,5,6 эпизодах

Да.
И штурмовиков сделали тупыми(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeleteDz писал(а):
Ох как бы штурмовиков не сделали тупыми, как это было в 4,5,6 эпизодах
Стандартная сцена за все пять серий: им под ноги выкатывается детонатор, они останавливаются, смотрят на него, смотрят друг на друга, взрываются.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
DeleteDz писал(а):
Ох как бы штурмовиков не сделали тупыми, как это было в 4,5,6 эпизодах
Стандартная сцена за все пять серий: им под ноги выкатывается детонатор, они останавливаются, смотрят на него, смотрят друг на друга, взрываются.

Лол.
Откуда вообще взялась такая фигня со штурмовиками,это же бывшие клоны,которые прыгали бегали и вытворяли офигенные трюки

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
The Shadowed One писал(а):
DeleteDz писал(а):
Ох как бы штурмовиков не сделали тупыми, как это было в 4,5,6 эпизодах
Стандартная сцена за все пять серий: им под ноги выкатывается детонатор, они останавливаются, смотрят на него, смотрят друг на друга, взрываются.

Лол.
Откуда вообще взялась такая фигня со штурмовиками,это же бывшие клоны,которые прыгали бегали и вытворяли офигенные трюки

Стандартная вещь для расходного материала в сериалах.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Откуда вообще взялась такая фигня со штурмовиками,это же бывшие клоны,которые прыгали бегали и вытворяли офигенные трюки
Штурмовики - призывники, а не клоны. Империя построена на нацизме, они питают нелюбовь ко всем нелюдям и недо-человекам.
Но помню где-то было сказано, что штурмовики в действительности являются действительно хорошими солдатами, просто во время действия фильма на них влияет то самое знаменитое правило.

упрощенный сценарий "Трансформеров" писал(а):
СТИВ ДЖОБС
И вы надеетесь победить? Мы создали ПЯТЬДЕСЯТ роботов, и они в разы совершеннее вас!

ОПТИМУС ПРАЙМ
Стоп. Ты сказал ПЯТЬДЕСЯТ?

СТИВ ДЖОБС
Именно!

АВТОБОТЫ хором издают вздох облегчения.

СТИВ ДЖОБС
Вы чего?

ОПТИМУС ПРАЙМ
А ты не знал? Вот если бы совершенный робот был один – нам пришёл бы конец. Но если их пятьдесят – значит, они будут дохнуть, как беспомощные младенцы под метеоритным огнём.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин,вот бы избавились от этой стереотипной фигни в новом сериале.
Алсо,6ая серия вроде как появилась :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Алсо,6ая серия вроде как появилась :unsure:
Утекла? Просто 5я вышла буквально вчера-позавчера.
Там ещё с нумерацией какие-то сложности. В некоторых случаях пилотник словно бы за серию не считают.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9671
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Его неть.

Тогда нафига вообще все это надо?

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Blink писал(а):
Алсо,6ая серия вроде как появилась :unsure:
Утекла? Просто 5я вышла буквально вчера-позавчера.
Там ещё с нумерацией какие-то сложности. В некоторых случаях пилотник словно бы за серию не считают.

Да ,возможно просто проблемы с нумерацией.
Короче одна называется "Эрза под прикрытием",а вторая "Возвышение старых мастеров"

Алсо,если штурмовики - призывники,тогда что стало с тысячной армией клонов?
Manganum писал(а):
Blink писал(а):
Его неть.

Тогда нафига вообще все это надо?

Его пока что неть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://www.starwars.com/video/rebels-re ... ld-masters
много странных вещей.
В частности, инквизитор - не ситх, он просто пользуется тёмной стороной Силы. А концепция его меча пришла, похоже, из наработок для "Force Unleashed".

Blink писал(а):
Короче одна называется "Эрза под прикрытием",а вторая "Возвышение старых мастеров"
"Эзра под прикрытием" - 5я, "Возвышение" - 4я.
А, стоп. Если что, пилотник длится 40 минут, его могли посчитать за две серии.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вейдер там обязан появиться, чтобы какой-нибудь недоджедай ВНЕЗАПНО обезоружил его в ходе тяжелого поединка. Или отрубил руку, все же любят отрубать Вейдеру руки.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Вейдер там обязан появиться, чтобы какой-нибудь недоджедай ВНЕЗАПНО обезоружил его в ходе тяжелого поединка. Или отрубил руку, все же любят отрубать Вейдеру руки.

Да и сам Вейдер в пятом эпизоде оценил прелесть этого приёма.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Вейдер там обязан появиться, чтобы какой-нибудь недоджедай ВНЕЗАПНО обезоружил его в ходе тяжелого поединка. Или отрубил руку, все же любят отрубать Вейдеру руки.

Нет,только всякие Графы Дуки и люки

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB