Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список забытых советов или настольная книга хорошего админа
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
А, ты ТАК давно не был на форуме?
Надо чаще заходить, чо ты.

Единственное, что еще произошло - это у меня за ночь пропало 25+ постов. Походу на форуме завелся МЕГОРОНГ! Берегите свои посты, товарищи!

Скоро оставшиеся 19к пропадут :3

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список забытых советов или настольная книга хорошего админа
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
teh_carnifex писал(а):
А, ты ТАК давно не был на форуме?
Надо чаще заходить, чо ты.

Единственное, что еще произошло - это у меня за ночь пропало 25+ постов. Походу на форуме завелся МЕГОРОНГ! Берегите свои посты, товарищи!

Скоро оставшиеся 19к пропадут :3

Да не дай Бог .\____/.


А, ну и не знаю, застал ли Блинк: в очередной раз обещана новая система ЭСки. Ждем, молимся, уповаем. Слава РБ!

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список забытых советов или настольная книга хорошего админа
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Император Вселенной писал(а):
Макута Грегус писал(а):
Swarmlord писал(а):
Вот нафига самоделки и библиотеку убрали в творчество?
Похоже Конф - агент Левака,цель которого - превратить РБ в неудобоваримую каку,дабы все поперлись на БДЖлоб.

Помоему так стало удобнее.

ЧЕМ?! то сразу в самоделки, а то через творчество... логичнее-да, но не удобнее

ого, кому-то лень нажать на одну кнопку больше чем было

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список забытых советов или настольная книга хорошего админа
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Red писал(а):
teh_carnifex писал(а):
А, ты ТАК давно не был на форуме?
Надо чаще заходить, чо ты.

Единственное, что еще произошло - это у меня за ночь пропало 25+ постов. Походу на форуме завелся МЕГОРОНГ! Берегите свои посты, товарищи!

Скоро оставшиеся 19к пропадут :3

Да не дай Бог .\____/.


А, ну и не знаю, застал ли Блинк: в очередной раз обещана новая система ЭСки. Ждем, молимся, уповаем. Слава РБ!

Да я вроде мельком видел.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 12:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список забытых советов или настольная книга хорошего админа
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чуточку изменил ПП.

То, что на днях получило категорический отказ, вынес в особый раздел. Будем считать это могильником годных предложений.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 12:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список забытых советов или настольная книга хорошего админа
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
там некоторые темы ведут не на первые
страницы тем
а может быть просто глюк

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 1:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список забытых советов или настольная книга хорошего админа
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Будем считать это могильникомгодных предложений.

Поправлю: неугодных. Я, наверное, сейчас просто повторю слова администрации, но тем не менее логика этих решений очевидна: чем меньше авторов, тем проще выдержать статьи в одном стиле. А Вики-проект, вы и сами можете начать, а на форуме открыть тему под это и активно в ней обсуждать текущие проблемы. Глядишь, когда ваша Народная Биовикия станет достаточно обширной, ссылку на неё разместят на сайте в будущем разделе "Полезные ссылки"
Если вам что-то не дают, сделайте это сами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 1:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список забытых советов или настольная книга хорошего админа
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
действительно!
замутите свой рб с Тохунгой и Скатой

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 1:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список забытых советов или настольная книга хорошего админа
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
trolled tohunga писал(а):
логика этих решений очевидна: чем меньше авторов, тем проще выдержать статьи в одном стиле

Лучше иметь статьи разных стилей, чем просто их не иметь. Не говоря уже о том, что их можно допилить на стадии премодерации.

Но про предложение запилить вики таки люто плюсую, но мой опыт говорит мне, что энтузиазм местных "активистов" сдуется на первых же статьях, ПроБионикл.ру и многочисленные проекты мне в подтверждение.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 1:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список забытых советов или настольная книга хорошего админа
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я чур дизайнер на вики!

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список забытых советов или настольная книга хорошего админа
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
trolled tohunga писал(а):
логика этих решений очевидна: чем меньше авторов, тем проще выдержать статьи в одном стиле

Лучше иметь статьи разных стилей, чем просто их не иметь. Не говоря уже о том, что их можно допилить на стадии премодерации.

Но про предложение запилить вики таки люто плюсую, но мой опыт говорит мне, что энтузиазм местных "активистов" сдуется на первых же статьях, ПроБионикл.ру и многочисленные проекты мне в подтверждение.

Кагарака,Такутануа,ещё кто нибудь,вот их бери они если начнут,то их хрен остановишь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список забытых советов или настольная книга хорошего админа
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Кагарака,Такутануа,ещё кто нибудь,вот их бери они если начнут,то их хрен остановишь.

Сомневаюсь, что последний действительно будет плодить грамотные и корректные статьи.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список забытых советов или настольная книга хорошего админа
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Blink писал(а):
Кагарака,Такутануа,ещё кто нибудь,вот их бери они если начнут,то их хрен остановишь.

Сомневаюсь, что последний действительно будет плодить грамотные и корректные статьи.

Зато им можно командовать
Что где писать,и что где править.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список забытых советов или настольная книга хорошего админа
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Лучше иметь статьи разных стилей, чем просто их не иметь.

Не очень удачный автомобильный пример. Допустим руководство Rolls Royce (кому он там принадлежит? BMW?) посчитает вдруг, что их автомобили никому не нужны, шейхов и просто богачей в мире не осталось. Что делать? Закрыть бренд или начать лепить массовые машины гольф-класса? Что лучше: продолжать жить, полностью приспособившись под нынешнюю жизнь или остаться верным более чем 100-летней традиции и закрыть фирму не позоря её массовым продуктом?
Да, краски я сгустил, конечно. У нас здесь не случай выживания на злом конкурентном рынке.

Просто не надо за хозяев решать, как им плитку в ванной класть. ;-)

teh_carnifex писал(а):
Blink писал(а):
Кагарака,Такутануа,ещё кто нибудь,вот их бери они если начнут,то их хрен остановишь.

Сомневаюсь, что последний действительно будет плодить грамотные и корректные статьи.

Ага! А с тем же успехом он мог и вносить правки в статьи, будь эта возможность реализована по твоему желанию. То есть что при одном варианте, что при другом, есть шанс на ошибку и неточность.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список забытых советов или настольная книга хорошего админа
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
trolled tohunga писал(а):
Не очень удачный автомобильный пример.

Действительно, не очень удачный, ведь не обновляемые еще с 2008 года статьи куда больше походят на какую-нибудь Ладу Калину, чем на Rolls Royce.

trolled tohunga писал(а):
будь эта возможность реализована по твоему желанию

Будь возможность реализована по моему желанию, все статьи проходили бы премодерацию. И я уверен, если бы админка за годные статьи давала бы какие-нибудь рюшечки в виде ЭСки, желающих написать статью было бы и без всяких Такуанув очень много.

trolled tohunga писал(а):
хозяев решать, как им плитку в ванной класть.

Ну это не ванна, а общественная баня тащемта ;-) Помимо хозяев тут еще и мы барахтаемся.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB