|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): ААА! Вот это куча-мала ,была на Raw! Даже Эль Торито на заднем плане кого-то молотил! Кто в итоге в команде Сины будет? Там было трудно понять,но вроде зиглер точно будет,да и Шеймус кого то кто напал на сину молотил. Остальных вроде не увидел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Русев затащит А фиг его знает,Шеймус не робкого десятка,плюс будет постоянно подниматься из-за поддержки стадиона. И ещё у него Кик силен,что может сыграть свою роль.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
что за руководство?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): что за руководство? Каин,Triple H,и какая то баба.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Bruno писал(а): что за руководство? Каин,Triple H,и какая то баба. и чо типа поц соло будет против троих биться? 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Blink писал(а): Bruno писал(а): что за руководство? Каин,Triple H,и какая то баба. и чо типа поц соло будет против троих биться?  Нет,там будет режим Suvivor
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Извините, что я тут немного ламер, но все-таки. Это же все подстановка, и какой смысл тогда догадываться, кто победит, опираясь на вымышленные способности рестлеров? Неужели в боях есть какая-то логика? Мне казалось, что бойцы всегда поднимаются из нокаута по желанию правого пальца левой ноги, не? В рестлинге идет игра только когда начинается конфронтация,короче говоря играют на камеру,но когда касается боев , то все идет серъезно. Насчет того что все куплено или победит тот за кого болеет руководство,нифига подобного ,это стереотип раз,и во вторых руководство это Рестлеры,а они не допускают такого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Извините, что я тут немного ламер, но все-таки. Это же все подстановка, и какой смысл тогда догадываться, кто победит, опираясь на вымышленные способности рестлеров? Неужели в боях есть какая-то логика? Мне казалось, что бойцы всегда поднимаются из нокаута по желанию правого пальца левой ноги, не? Ну посмотри, например, бои Джеффа Харди и увидишь какая там постановка  когда чувак прыгает сальто назад с 5-метровой лестницы это не очень похоже на постановку Вот хайлайт, например http://vk.com/video182514941_167694245
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Роман РейнсVSРуководство. У него уже новые личные счёты или продолжает злиться на подкуп Роллинса и развал ЩИТа? Blink писал(а): В команде Сины на данный момент находятся: Дольф Зиглер Эль Торито и 2 матадора. Пруфчик дай мне! Smackdown последний или что??? Blink писал(а): Каин,Triple H,и какая то баба. Вообще-то это жена Трипла Стэфани Макмэн! И она же дочка Винса Макмэна, т.е. реально одна из главных в WWE. Как я понимаю, за 15 лет, что она в WWE её неплохо так эксплуатировали - то Гробовщик пытался её насильно в жёны взять, то её многокилограммовые дядьки колотили, то с Трипл Эйчем она женилась и ссорилась прямо на ринге. Red писал(а): Это же все подстановка, и какой смысл тогда догадываться, кто победит, опираясь на вымышленные способности рестлеров? Ну мы еще пытаемся оценивать с чисто сюжетной точки зрения, имеет ли смысл сценаристам делать победу либо одного, либо другого в данный момент развития сюжетных линий.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
А тем временем WWE подписали еще один контракт с русским бойцом trolled tohunga писал(а): Blink писал(а): Роман РейнсVSРуководство. У него уже новые личные счёты или продолжает злиться на подкуп Роллинса и развал ЩИТа? Blink писал(а): В команде Сины на данный момент находятся: Дольф Зиглер Эль Торито и 2 матадора. Пруфчик дай мне! Smackdown последний или что??? Blink писал(а): Каин,Triple H,и какая то баба. Вообще-то это жена Трипла Стэфани Макмэн! И она же дочка Винса Макмэна, т.е. реально одна из главных в WWE. Как я понимаю, за 15 лет, что она в WWE её неплохо так эксплуатировали - то Гробовщик пытался её насильно в жёны взять, то её многокилограммовые дядьки колотили, то с Трипл Эйчем она женилась и ссорилась прямо на ринге. Red писал(а): Это же все подстановка, и какой смысл тогда догадываться, кто победит, опираясь на вымышленные способности рестлеров? Ну мы еще пытаемся оценивать с чисто сюжетной точки зрения, имеет ли смысл сценаристам делать победу либо одного, либо другого в данный момент развития сюжетных линий. Насчет Эльторито,да это последний Smackdown?nfv Ujklfcn crfpfk Herjdjlcndj ghjnbd rjvfyls cbys?rfr bynthtcyj/...черт,Тохунга вбей в Яндекс,он восстановит раскладку. У Рейнса уже личные счеты по ходу,он не доволен тем что сейчас происходит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|