Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:
Шторка, кофемолка, кот. U are ded, surprise big not! Шутка. В общем, поздравляю! Ну, вступленье пропускаю. Сразу вам желаю щастья, Сыпались дождем чтоб сласти И детальки, что уж там, Правда, вам своих не дам: Уж давно и так известно, Кел - буржуй, кучи прелестных Разных редких штук владелец, Лишь себя собрать умелец, Что, отнюдь, не умаляет Суть того, что собирает Он. Так вот, о Дне Рожденья. Подниму бокал варенья. Поздравляю! Вот твой торт. Шторка, кофемолка, кот.
Кто-то наверняка скажет, что сейчас еще не второе число, но этот кто-то, видимо, мало что знает о часовых поясах.
Шторка, кофемолка, кот. U are ded, surprise big not! Шутка. В общем, поздравляю! Ну, вступленье пропускаю. Сразу вам желаю щастья, Сыпались дождем чтоб сласти И детальки, что уж там, Правда, вам своих не дам: Уж давно и так известно, Кел - буржуй, кучи прелестных Разных редких штук владелец, Лишь себя собрать умелец, Что, отнюдь, не умаляет Суть того, что собирает Он. Так вот, о Дне Рожденья. Подниму бокал варенья. Поздравляю! Вот твой торт. Шторка, кофемолка, кот.
Стишок просто щщщикарен. *Захлебывается бокалом варенья*
Нитроксилин писал(а):
-Н-
[happy birthday intensifies]
Kranox писал(а):
C Днем Рождения, Кел! Желаю счастья, здоровья, щастяздоровья и множества деталек!
Счастье почти есть, здоровье относительно имеется и детальки, НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЛИШКОМ МНОГА ДЕТАЛЕЕЕК
Макута Грегус писал(а):
С днем рождения ! Желаю больше деталек. И больше деталек.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения