Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Личдом очень даже хорош. Куча заклинаний,куча разнообразных врагов,хорошая графика и разработчики молодцы - довели продукт из альфы до релиза и продолжают поддерживать - вот даже крафтинг улучшили. Правда сюжет для галочки - но чего еще можно ожидать от игры на движке Крузиса?
Личдом очень даже хорош. Куча заклинаний,куча разнообразных врагов,хорошая графика и разработчики молодцы - довели продукт из альфы до релиза и продолжают поддерживать - вот даже крафтинг улучшили. Правда сюжет для галочки - но чего еще можно ожидать от игры на движке Крузиса?
Действительно, ведь сюжет игры зависит от движка...
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Hust писал(а):
Swarmlord писал(а):
Личдом очень даже хорош. Куча заклинаний,куча разнообразных врагов,хорошая графика и разработчики молодцы - довели продукт из альфы до релиза и продолжают поддерживать - вот даже крафтинг улучшили. Правда сюжет для галочки - но чего еще можно ожидать от игры на движке Крузиса?
Действительно, ведь сюжет игры зависит от движка...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения