| Автор |
Сообщение |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: ЗБМЭ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Император Вселенной писал(а): телесного цвета участок на голове немного выбивается Убрать? прикрепи такие же антенны, но черные будет ЗБС
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Brutaka-nui
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: ЗБМЭ |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 11:15 am Сообщения: 67 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Буду говорить откровенно, самоделка вышла вполне не плохой. Она вызывает некоторую ностальгию по тем временам, когда Теридакс считался огромным титаном и был венцом прилавков детских магазинов. Однако, данная модель была бы неимоверно хороша именно в те времена, а сейчас она выглядит несколько угловатой и немного нелепой. Эдакий раритетный робот-разрушитель из прошлого, пусть и не внушающий ужаса на фоне современных "продвинутых" моделей, но способный навалять любой из них. Если бы гусеницы раскладывались в полноценные ноги, а не просто поднимались (с твоей фантазией это возможно), я бы поставил 10. Моя итоговая оценка 9 из 10. Думаю, таких работ и вправду не хватает на РБ. Работ "из прекрасного прошлого".
_________________ За что я НЕ люблю ХФ? 1. Они убоги. Их конструкция столь проста, что с компанией lego их связывает только происхождение. 2. Из их деталей невозможно собрать ничего. Кроме такой же хрени, как они сами. 3. Раньше они хоть немного были похожи на любимых нами Bionicle, но сейчас скатились ниже уровня любого другого lego. 4. Убогий сюжет. Высосан из пальца. Но детям нравится. 5. Процесс сборки до того упрощен, что между деталями нет соединений - они просто крепятся друг к другу. См. пункт 1. 6. Новая серия дарит нам верх идиотизма - глаза-наклейки, мини-фигурки, мехи. По сути, приравнивает серию ко всему, что делает lego, копая глубже - просто рассчитано на новое поколение маленьких дегенератов без капли фантазии и с кривыми пальцами, приученными с двух лет тыкать в айпад. Выговорился, фух.
P.S. Если бы в серии БИО появились гигантские монстры... А впрочем, взгляните на Кардаса. Обошлись же без мини-фигурок...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: ЗБМЭ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ого, по ходу ты его быстро собрал. Но моделька требует допиливания.
По-первых, бежевый рли бросается в глаза. Либо добавь еще, либо убери совсем. Лучше добавь, будет в качестве цветовых акцентов. Во-вторых, руки короткие. Очень. Как у тираннозавра. На супер-крутого злодея не похоже. Ноги очень крутые, действительно напоминают Кума-нуи (комбайнер муаки и кане-ры), и правда навевает старым-добрым 2001-м. Но есть совет такой: попробуй сделать раскладные ноги. Типа так, чтобы у него на голени спереди были гусеницы. Тогда, сложив ноги пополам, он превратится в нечто, похожее на то, что мы видим сейчас, а в разложенном состоянии это будет полноценный титан. И еще он угловат в районе плечей. Это как-то ниоч. Попробуй ему трапеции сделать (мышцы такие, если кто не знает) присобачить между плечевым суставом и шеей.
Но в целом выглядит внушительно. Жаль, на мосбио не принес, в финал бы точно прошел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пт окт 31, 2014 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: ЗБМЭ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ого, по ходу ты его быстро собрал. Но моделька требует допиливания.
По-первых, бежевый рли бросается в глаза. Либо добавь еще, либо убери совсем. Лучше добавь, будет в качестве цветовых акцентов. Во-вторых, руки короткие. Очень. Как у тираннозавра. На супер-крутого злодея не похоже. Ноги очень крутые, действительно напоминают Кума-нуи (комбайнер муаки и кане-ры), и правда навевает старым-добрым 2001-м. Но есть совет такой: попробуй сделать раскладные ноги. Типа так, чтобы у него на голени спереди были гусеницы. Тогда, сложив ноги пополам, он превратится в нечто, похожее на то, что мы видим сейчас, а в разложенном состоянии это будет полноценный титан. И еще он угловат в районе плечей. Это как-то ниоч. Попробуй ему трапеции сделать (мышцы такие, если кто не знает) присобачить между плечевым суставом и шеей. Спасибо, дельные советы. Поправлю. Red писал(а): Ого, по ходу ты его быстро собрал. Но моделька требует допиливания. Жаль, на мосбио не принес, в финал бы точно прошел. На МосБио он был. Точнее его предыдущая версия. Голове только язык добавил, остальное было чуть другое.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт окт 31, 2014 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: ЗБМЭ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): На МосБио он был. Точнее его предыдущая версия. Голове только язык добавил, остальное было чуть другое. Погоди, ты же из крупных принес кусок ОБЧРа и машину какую-то, не?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: ЗБМЭ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Странный он какой-то: вроде и крутой, а вроде бы и нет.  В нём реально чего-то не хватает. Например, вставок какого-нибудь цвета. А то выгладит как черное пятно
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2014 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: ЗБМЭ - две версии. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Рук збс теперь Цитата: На очереди ноги. Сделать треугольными гусеницы-голени, добавить бедра. удачи
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|