| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 27, 2014 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Разделение форумных веток |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Ну и не стоит забывать, что таки первое и второе поколение меж собой связаны. Пока неизвестно чем, но связаны. >ever implying -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн окт 27, 2014 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Разделение форумных веток |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Тащемта, это вроде бы запланированно Тахой, и я об этом писал уже много раз. Даже с пруфами. Где и когда ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 27, 2014 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение форумных веток |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я вижу, что некоторые не понимают, как это все будет выглядеть. Распишу наглядно. Сейчас: - Для новых пользователей
- Форумы RUSBIONICLE
Главная Дискуссия Художественные работы
Творчество: основной раздел Спрайтовые комиксы Stop-motion и монтажное видео Рабочая зона Русбионикла Наборы Bionicle Новости Bionicle Обзоры и советы Самоделки Доска Голосования Библиотека RUSBIONICLE
Рассказы/Повести BIONICLE Рассказы/Повести не относящиеся к BIONICLE Ролевая игра "Тео Нуи"
Вопросы, жалобы, советы и предложения Баннеры и Аватары Архив закрытых тем - Куплю/Продам/Обменяю
Что Купить? Продаю Наборы Lego Покупаю Наборы Lego - Вне темы
Дискуссия "Всё о Lego" Полностью вне темы
Компьютерные Игры Форумные игры Советы нашему сайту Нововведения сайта
Я предлагаю (правда, ТН перекинул в худ. работы - все же в Архив закидывать ее было бы жестоко): - Для новых пользователей
- Обсуждение 1-го поколение BIONICLE
Главная Дискуссия Наборы Bionicle Новости Bionicle Обзоры и советы (?) - Обсуждение 2-го поколение BIONICLE
Главная Дискуссия Наборы Bionicle Новости Bionicle Обзоры и советы (?) - Творчество
Художественные работы
Творчество: основной раздел Спрайтовые комиксы Stop-motion и монтажное видео Баннеры и Аватары Рабочая зона Русбионикла Ролевая игра "Тео Нуи"
Вопросы, жалобы, советы и предложения Самоделки Обзоры и советы (?) Доска Голосования Библиотека RUSBIONICLE
Рассказы/Повести BIONICLE Рассказы/Повести не относящиеся к BIONICLE - Куплю/Продам/Обменяю
Что Купить? Продаю Наборы Lego Покупаю Наборы Lego - Вне темы
Дискуссия "Всё о Lego" Полностью вне темы
Компьютерные Игры Форумные игры Советы нашему сайту Нововведения сайта Архив закрытых тем
Подобная система уже давно и с успехом была обкатана на БДж. Это удобно и логично. ...The Chosen One... писал(а): особой путаницы не будет. Может и не будет. Сейчас не будет. А года через 3? Особенно если повалит схожий сюжет или, упаси Боже, персы с одинаковыми именами? Или если какие-нибудь новички решат лучше ознакомиться с первым поколением и начнут поднимать старые темы? В любом случае, склеить форумы - минутное дело, а разгребать большую кучу старых тем и растаскивать их по подфорумам уже никто не будет. Все равно никто ничего не теряет. Red писал(а): это вроде бы запланированно Тахой Если бы ты знал, как много там запланировано... Благо, я предлагаю не галерею запилить, а просто изменить структуру форумных веток. Это не требует каких-либо усилий или много времени.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн окт 27, 2014 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение форумных веток |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Советую добавить смеху в ПП.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 27, 2014 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение форумных веток |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Запилил. Правда, наша ТВ-звезда была онлайн, но до топика не снизошла. Вангую, он потонет в десятках других нереализованных предложениях.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вт окт 28, 2014 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение форумных веток |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таки нет. Разделение не нужно, да и глаза мазолит. Разделить следует лишь информацию:досье, историю и т. д. В темах пользователи сами разберутся.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 2:32 am Заголовок сообщения: Re: Разделение форумных веток |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5414 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как я говорил ранее, нужно сначала полноценно взглянуть на новую серию. Сейчас конечно у нас намного больше информации относительно ребута, однако похоже особых проблем возникнуть не должно. На мой взгляд необходимости разделения пока нет, а если она и возникнет, то скорее всего только для форумов: "Главная Дискуссия" и "Наборы". Зачем отделять "Новости", я не очень понимаю. Новостей по предыдущему поколению скорее всего больше не будет. На самом деле, куда более насущной проблемой является разделение статей на сайте. Но у нас уже есть варианты решения этой ситуации.
Расположение форумов связанных с творчеством я поменял, но немного не так, как предлагалось.
-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Разделение форумных веток |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): ачем отделять "Новости", я не очень понимаю. Новостей по предыдущему поколению скорее всего больше не будет. Ну как бы тебе так объяснить...  Чтобы они не смешивались. Заархивировать старый раздел да и все. Во всяком случае, я не вижу конкретного вреда от этого действия. -tahu_nuva- писал(а): На самом деле, куда более насущной проблемой является разделение статей на сайте. Но у нас уже есть варианты решения этой ситуации. Не проще ль просто переделать сайт? Все же он стоит без обновлений много и много лет, и на фоне некоторых других сайтов расположение статей, их систематизация и актуальность оставляет желать лучшего. Оставили б новости на главной, а под статьи запилили б отдельный раздел, желательно вики. Про возможность обновления статей юзерами под премодеркой я молчу, хотя это, конечно же, лучше, чем просто не обновлять их. -tahu_nuva- писал(а): Расположение форумов связанных с творчеством я поменял, но немного не так, как предлагалось. Кхм, ну и зря Самоделки - это основное, что можно делать с конструктором. Мне казалось, они заслуживают отдельного раздела.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение форумных веток |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5414 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну как бы тебе так объяснить...  Чтобы они не смешивались. Заархивировать старый раздел да и все. Во всяком случае, я не вижу конкретного вреда от этого действия. По дате первого сообщения видно, когда новость была создана. Да и вряд ли сейчас станут обсуждать новости 2-ух годичной давности. Цитата: Не проще ль просто переделать сайт? Все же он стоит без обновлений много и много лет, и на фоне некоторых других сайтов расположение статей, их систематизация и актуальность оставляет желать лучшего. Оставили б новости на главной, а под статьи запилили б отдельный раздел, желательно вики. Про возможность обновления статей юзерами под премодеркой я молчу, хотя это, конечно же, лучше, чем просто не обновлять их. Сайт будет обновлен. Но wiki не будет, я уже отписывался на эту тему. Цитата: Самоделки - это основное, что можно делать с конструктором. Мне казалось, они заслуживают отдельного раздела. По сути "Самоделки" - это творчество. Будет логично если все разделы по творчеству будут объединены в одной категории. Если будут желающие, можно попробовать другой вариант: для наглядности, можно вывести "Творчество" из категории "форумы RUSBIONICLE". Тогда все подфорумы из "Творчества" будут отображаться на главной. Цитата: Сократить бы количество видимых подфорумов Тео Нуи на главной странице... Пока Тео-Нуи в замороженном состоянии, я перенес его в архив. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Разделение форумных веток |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, а главную Дисскусию не стоит разделять. Там темы не потеряли актуальность.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|