| Автор |
Сообщение |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 12:17 am Заголовок сообщения: ЗБМЭ. Третья версия. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
ЗБМЭ Идет битва за золотую маску. Русские должны затащить! Вот первый мой кандидат. Заявку отправил. Вот он, ЗБМЭ:  (На фото вторая, из трех, версия.) Хотел сделать внушительного, не очень большого, не переобвешанного злодея. Его внешний немного дикий вид, похожий на Рахи, придает ему силы. Отсутствие когтей, клыков(сециально нижнюю челюсть сделал черную, а два клыка убрал поглубже) наоборот придает ему черты разумного персонажа. Голова, напоминающая Краакан и при этом ещё и дракона это его фишка, которую он унаследовал от другой самоделки. Весь его стиль выполнен специально из запараллепипеденных частей тела, но общее их строение друг с другом убирает и намек на шкафовость. Цветовая гамма тоже, по-моему, хорошая, злодейская. Все любят черный. Функционал. Он может ездить, ползать и трансформироваться в боевую друногую форму. Ездит он на хвосте. Ползает на гусеницах, встроенных в ноги, опираясь на хвост. В боевой форме он опирается на две маленьких ступни, но при этом фирменно устойчив. Ноги в ползьбе не разъезжаются, поршни дают достаточную устойчивость. Руки вращают суставами в плечах, локтях и пальцами. Голова поднимается-опускается на пере суставов шеи. ЗБМЭ, или точнее ЗБМОКЭ, или скорее ЛСВМ очен хитер и продумывает всё наперед. Он победил множество врагов. От его руки пало не меньше десятка Тоа. Скрытный и невероятно загадочный ЗБМЭ имеет у себя некоторых помощников, которые никогда не нарушают его приказы. И хоть он и прячется ото всех, последний шаг в каждом плане он всегда выполняет сам, не боясь запачкать руки. У первых двух версий нет оружия, так как оружиеносец. ЗБМЭ-3 Фотографии: Помогите выбратьт фото! viewtopic.php?p=1815745#p1815745 Хотя... уже не надо. Пока будут эти(1, 3, 9, 5, 11, 14, 17, 37, 39, 43, 51, 56, 57, 59, 64, 67, 69, 82, 85, 87, 92).                      ЗБМЭ-2 Фотографии: ЗБМЭ-1 Фотографии: Все хотят построить ЗБМЭ, а я взял и построил ЗБМЭ! 
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 12:48 am Заголовок сообщения: Re: ЗБМЭ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): телесного цвета участок на голове немного выбивается Убрать? Таг писал(а): или чуть побольше бежевого на голове) Добавить? Кроме этих разногласий попробую удлиннить руки, поэксперементировать с удлинением/отрубанием ступней.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Чт окт 30, 2014 6:55 am Заголовок сообщения: Re: ЗБМЭ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В следующей версии могу перефоткать получше. В следующей версии ты обязан перефоткать получше. Самоделка хорошая, но качество снимков осложняет восприятие.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|