Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За рассказ-10/10! :verygood:

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm
Сообщения: 218
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно, если вам так понравилось, скоро напишу ещё.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 6383
Откуда: Мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ага, понравилось. :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите!
http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm
Сообщения: 218
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Написал ещё один небольшой рассказ про Антроза и Танму.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm
Сообщения: 218
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Атака Антроза.
Танма стоял на краю утёса и смотрел вдаль. Перед ним проплывали облака, прорезанные верхушками гор. Вдруг он услышал шелест крыльев, обернулся и увидел чёрную точку, которая быстро приближалась. Это оказался Антроз.
Танме надо было решить: сражаться или убегать? Конечно, правильнее было бы сразится с Антрозом в честном поединке, встретить опасность лицом к лицу! Если бы Танма был Тоа или рядом был Лева, он бы так и поступил. Но, к сожалению, Левы поблизости не было, а Танма был всего лишь маленьким матораном. Оставался один тоже непростой способ: бегство.
Пока Танма решал, что делать, Антроз подлетел совсем близко и метко метнул капсулу Тридакс. Сейчас она упадёт прямо на Танму, и он превратится в очередного маторана Тени. Но Танма был очень ловкий и, в последний миг до падения капсулы, бросился с обрыва в пропасть. А капсула, ударившись о край обрыва, раскрылась, а пиявки, вывалившиеся из капсулы, остались лежать на вершине обрыва. Но вдруг одна пиявка подползла к краю утёса и тоже прыгнула в пропасть вслед за Танмой. Она догнала его и хотела было атаковать, но падающий Танма перекувырнулся в воздухе, его мечи засветились, засверкали, и отважный маторан перерубил проклятую пиявку! А затем решил включить свой джетпек и претормозить свободное падение. Когда Антроз понял, что промахнулся, он начал пикировать со скалы вслед за Танмой. Джетпек за спиной маторана загудел, и Танма завис в воздухе. Тем временем Антроз со страшной скоростью пикировал на него. Макута замахнулся своим страшным когтем, размахнулся и… Танма исчез. А Антроз продолжил падение. Затем он замахал крыльями и поднялся к тому месту, где пропал маторан. И обнаружил небольшой пролом в стене. Потом протиснулся туда и попал в небольшую нору. В этой норе и спрятался юркий Танма, когда Антроз пикировал на него. Но вот хитрый Макута уже обнаружил его. Атроз стал надвигаться на Танму:
- Ты увернулся от моих Теневых пиявок, но тем самым ты сделал себе хуже. Ты бы превратился в сильного и быстрого матарана Тени и стал бы помогать мне. А так ты просто умрёшь.
- Я лучше умру, чем стану тёмным матораном! - крикнул Танма, который искал другой выход из норы, но выход был один, и его закрывал Антроз.
- Ну что ж, твоё решение, - ответил Макута и подошёл к маторану. Тёмная энергия засветилась в когтях Макуты, он размахнулся! Послышался удар и… Антроз упал! А за ним стояла большая биомеханическая рахи, похожая на большого орла. Его металлический клюв дымился от удара, нанесённого Макуте. Так как орёл злобно смотрел на лежащего Антроза, Танма догадался, что орёл вернулся в свою нору и увидел Антроза. Конечно, птица решила, что Антроз разоряет её гнездо и долбанула Антроза клювом. Вдруг Антроз встал, потёр ушибленное место и с размаху врезал птице по голове. Орёл рассвирепел и бросился на Макуту и начал бить его крыльями и когтями! Тем временем Танма выскользнул из норы и полетел домой, думая что лучше жить поближе к Леве. Там он встретил Солека и Фотока, и рассказал им об атаке Антроза.
Конец!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am
Сообщения: 3255
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Класс :verygood: :verygood: :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, так. Прикольно. Но чего то нехватает, ИМХО. 10/10

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm
Сообщения: 218
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeaD_ALL писал(а):
Ну, так. Прикольно. Но чего то нехватает, ИМХО. 10/10

Извините что не знаю, но что такое "ИМХО"?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот мой рассказ если вы не возражаете.Кстати рассказ твой классый молодец.
Часть 1.Первая схватка.
Лива,Копака,Похату.Эти 3 героя прилетели в Карда-нуи для спасения маторан от макут которые превращают их в тёмных слуг.Танма один из спасённых от макут маторан спрятался в пещере вместе со своими друзьями:Фотоком и Солеком.
Танма:Мы уже сдесь 1 день прячемся от макут может они ушли?
Солек:Нужно посмотреть!
Фоток:Да что там!Макуты уже небось давно ушли а мы тут сидим всё пошли!!!!
3 маторана вышли из пещеры.И сразу верху повалились мелкие камни матораны посмотрели на верх....
И их сразу схватили макуты, но для них была загадка почему их не превратили в темных ав-маторонов?Антроз,Вампа,Чирокс летели к тёмному сталактиту и вдали Танма увидел 3 тени которые неслись к ним.
Тут эти тени разделились:одна тень пролетала над маторанами, две остальные под заложниками.
Тут раздались выстрелы и попали по всем трём макутам.Те же отпустили маторан и они падали всё ниже и ниже.3 тени приблизились и это были тоа нува.Они соединились с маторанами также как и макуты со своими тёмными слугами.
Антроз:Тоа нува!!!!Всё как и говорил Икаракс.
Чирокс:Ав-матораны в бой!!!
И тёмные слуги Гавла,Кироп,Рэдиак восоединились с макутами и началась первая битва макут против тоа нува.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am
Сообщения: 3255
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну неплохо :verygood: :verygood: мне понравилось :yes:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm
Сообщения: 218
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, Таху мистика! Захватывающий рассказ! Отличное развитие сюжета! Конечно я не против, можешь продолжать!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am
Сообщения: 3255
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Извините что не знаю, но что такое "ИМХО"?[/quote]
ИМХО значит Имею Мнение Хрен Оспоришь :yes: :blush:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть 2.Новый герой.
Лива:Давайте ребята на потроха макут!
Чирокс:Глупцы!
Вампа:Вы проиграете!Вы нарушили свою дободеятель. ХаХАХААХАХА
Похату:Заткни свой рот!
И Похату выстрелил в Вампу, а он увернулся и Похату летел за макутой.
Копака:Трусы!!!Не убигайте!!Ведь мы как вы говорите слабы а вы сильнее!
Рэдиак:Не привязывайся к чужим словам!
Танма:Лива лети на Чирокса!!
И тут Танма вцепился в Киропа, а Чирокс ранил Ливу и он вместе с Танмой упали на землю.
Копака:Мразь!И сзаи в него Ударил Антроз и тоа с матораном опускались на землю.
Из пещеры вылетел почти мёртвый Похату.
Антроз:не убивайте их!!Икаракс приказал.
Вампа:понял
И макуты улетели.В глубине озера лежала маска жизни и она создала себе тело и скайборд и так в мире появился тоа Игника!!!А в это время на Дестрале в крепости Макута Икаракс наслаждался лидерством над Братством.
Икаракс:Этот неудачник Теридакс чуть не загубил Братство.Я приведу макут к победе и мы станем править!Но сначала все тоа нува встретятся и тогда всё начнёся!Хаааааааааах!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am
Сообщения: 3255
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Если не кто не против я хочу написать свой рассказ :blush:
Эпизод первый Сражение.
Танма с Фотоком шли к огороду где были запасы продуктов(ещё когда макуты не прилетели).Они шли осторожно и осматривались вдруг где то тёмный маторан или макута прятался пару раз они столкнулись с Киропом и Гавлой но побеждали однако у Танмы барахлил ранец и плохо летал Фоток был ранен но скоро они доберутся и всё будет хорошо думал Танма но он не знал что их там поджидал неприятный сюрприз. Лева , Копака , и Похату летели на разведку и вот они уже видели логово макут но ближе подойти нельзя было иначе бы их увидили . -Дайте взглянуть. сказал Копака и использавал силу своей маски Лева с Похату ждали И Копака сказал- Попасть будет не просто там ловушка если в неё попасть на нас будут падать сталактиты. - есть идеи? спросил Похату . Как вдруг из неоткуда появились макуты -Попались. сказал Антроз макуты стали стрелять по тоа тёмной энергий. Тоа разделились за каждым полетел макута за Похату гнался Антроз за Левой Чирокс за Копакой Вампрах и снова тоа летели рядом как вдруг появиося туман- Во попали. сказа Лева тоа увидели 3 чёрных фигуры - ДАВАЙТЕ крикнул Лева и 3 тоа взлетели верх макуты столкнулись но не упали -Где они сказал Вампрах как вдруг вокруг макут поевились 3 фигуры -Что за? Сказал Чирокс Вдруг в макут полетли 3 сферы света и попали по каждому. Макуты дымились они поняли что это тоа нува -Ну и кто попался сказал Похату. Макуты осмотрелись и Антроз сказал -Мы вернёмся и тогда победим! Макуты создали волну тёмной энергий тоа отнесло а макуты улетели -Мы справились! Сказал Копака и тоа возвращались на базу Конец первого эпизода :) Как вам это мой первый рассказ не судите строго :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 8:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
молодец матау хороший расказ!Я скоро 3 часть выложу


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB