|
BIONICLE94
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm Сообщения: 218 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Атака Антроза. Танма стоял на краю утёса и смотрел вдаль. Перед ним проплывали облака, прорезанные верхушками гор. Вдруг он услышал шелест крыльев, обернулся и увидел чёрную точку, которая быстро приближалась. Это оказался Антроз. Танме надо было решить: сражаться или убегать? Конечно, правильнее было бы сразится с Антрозом в честном поединке, встретить опасность лицом к лицу! Если бы Танма был Тоа или рядом был Лева, он бы так и поступил. Но, к сожалению, Левы поблизости не было, а Танма был всего лишь маленьким матораном. Оставался один тоже непростой способ: бегство. Пока Танма решал, что делать, Антроз подлетел совсем близко и метко метнул капсулу Тридакс. Сейчас она упадёт прямо на Танму, и он превратится в очередного маторана Тени. Но Танма был очень ловкий и, в последний миг до падения капсулы, бросился с обрыва в пропасть. А капсула, ударившись о край обрыва, раскрылась, а пиявки, вывалившиеся из капсулы, остались лежать на вершине обрыва. Но вдруг одна пиявка подползла к краю утёса и тоже прыгнула в пропасть вслед за Танмой. Она догнала его и хотела было атаковать, но падающий Танма перекувырнулся в воздухе, его мечи засветились, засверкали, и отважный маторан перерубил проклятую пиявку! А затем решил включить свой джетпек и претормозить свободное падение. Когда Антроз понял, что промахнулся, он начал пикировать со скалы вслед за Танмой. Джетпек за спиной маторана загудел, и Танма завис в воздухе. Тем временем Антроз со страшной скоростью пикировал на него. Макута замахнулся своим страшным когтем, размахнулся и… Танма исчез. А Антроз продолжил падение. Затем он замахал крыльями и поднялся к тому месту, где пропал маторан. И обнаружил небольшой пролом в стене. Потом протиснулся туда и попал в небольшую нору. В этой норе и спрятался юркий Танма, когда Антроз пикировал на него. Но вот хитрый Макута уже обнаружил его. Атроз стал надвигаться на Танму: - Ты увернулся от моих Теневых пиявок, но тем самым ты сделал себе хуже. Ты бы превратился в сильного и быстрого матарана Тени и стал бы помогать мне. А так ты просто умрёшь. - Я лучше умру, чем стану тёмным матораном! - крикнул Танма, который искал другой выход из норы, но выход был один, и его закрывал Антроз. - Ну что ж, твоё решение, - ответил Макута и подошёл к маторану. Тёмная энергия засветилась в когтях Макуты, он размахнулся! Послышался удар и… Антроз упал! А за ним стояла большая биомеханическая рахи, похожая на большого орла. Его металлический клюв дымился от удара, нанесённого Макуте. Так как орёл злобно смотрел на лежащего Антроза, Танма догадался, что орёл вернулся в свою нору и увидел Антроза. Конечно, птица решила, что Антроз разоряет её гнездо и долбанула Антроза клювом. Вдруг Антроз встал, потёр ушибленное место и с размаху врезал птице по голове. Орёл рассвирепел и бросился на Макуту и начал бить его крыльями и когтями! Тем временем Танма выскользнул из норы и полетел домой, думая что лучше жить поближе к Леве. Там он встретил Солека и Фотока, и рассказал им об атаке Антроза. Конец!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, так. Прикольно. Но чего то нехватает, ИМХО. 10/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BIONICLE94
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm Сообщения: 218 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Ну, так. Прикольно. Но чего то нехватает, ИМХО. 10/10 Извините что не знаю, но что такое "ИМХО"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот мой рассказ если вы не возражаете.Кстати рассказ твой классый молодец. Часть 1.Первая схватка. Лива,Копака,Похату.Эти 3 героя прилетели в Карда-нуи для спасения маторан от макут которые превращают их в тёмных слуг.Танма один из спасённых от макут маторан спрятался в пещере вместе со своими друзьями:Фотоком и Солеком. Танма:Мы уже сдесь 1 день прячемся от макут может они ушли? Солек:Нужно посмотреть! Фоток:Да что там!Макуты уже небось давно ушли а мы тут сидим всё пошли!!!! 3 маторана вышли из пещеры.И сразу верху повалились мелкие камни матораны посмотрели на верх.... И их сразу схватили макуты, но для них была загадка почему их не превратили в темных ав-маторонов?Антроз,Вампа,Чирокс летели к тёмному сталактиту и вдали Танма увидел 3 тени которые неслись к ним. Тут эти тени разделились:одна тень пролетала над маторанами, две остальные под заложниками. Тут раздались выстрелы и попали по всем трём макутам.Те же отпустили маторан и они падали всё ниже и ниже.3 тени приблизились и это были тоа нува.Они соединились с маторанами также как и макуты со своими тёмными слугами. Антроз:Тоа нува!!!!Всё как и говорил Икаракс. Чирокс:Ав-матораны в бой!!! И тёмные слуги Гавла,Кироп,Рэдиак восоединились с макутами и началась первая битва макут против тоа нува.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Часть 2.Новый герой. Лива:Давайте ребята на потроха макут! Чирокс:Глупцы! Вампа:Вы проиграете!Вы нарушили свою дободеятель. ХаХАХААХАХА Похату:Заткни свой рот! И Похату выстрелил в Вампу, а он увернулся и Похату летел за макутой. Копака:Трусы!!!Не убигайте!!Ведь мы как вы говорите слабы а вы сильнее! Рэдиак:Не привязывайся к чужим словам! Танма:Лива лети на Чирокса!! И тут Танма вцепился в Киропа, а Чирокс ранил Ливу и он вместе с Танмой упали на землю. Копака:Мразь!И сзаи в него Ударил Антроз и тоа с матораном опускались на землю. Из пещеры вылетел почти мёртвый Похату. Антроз:не убивайте их!!Икаракс приказал. Вампа:понял И макуты улетели.В глубине озера лежала маска жизни и она создала себе тело и скайборд и так в мире появился тоа Игника!!!А в это время на Дестрале в крепости Макута Икаракс наслаждался лидерством над Братством. Икаракс:Этот неудачник Теридакс чуть не загубил Братство.Я приведу макут к победе и мы станем править!Но сначала все тоа нува встретятся и тогда всё начнёся!Хаааааааааах!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 8:13 am Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
молодец матау хороший расказ!Я скоро 3 часть выложу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|