| Автор |
Сообщение |
|
Sissel
|
Добавлено: Вт окт 28, 2014 7:04 am Заголовок сообщения: Re: Предложение: Подкаст РусБионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Изменил опрос.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт окт 28, 2014 8:14 am Заголовок сообщения: Re: Предложение: Подкаст РусБионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы тоже поучаствовал. Не знаю, как именно с голосом/дикцией (спросите лучше Кяла/Жмеда), но ради прикола, почему бы и нет.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 28, 2014 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Предложение: Подкаст РусБионикла |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Похоже, что так оно и есть, раз ты эти минусы сначала бодро зарабатываешь, а потом пытаешься исправить их созданием гайдов. А так все равно не исправляю. Кто за что получает ЭС (вплоть до "противостояния троллям"), а вы мне вообще никак и на за что не даете. Метод кнута без пряника - что бы ты не делал, все равно ничего не получишь. Что ж у тебя все так горит-то на меня за события многолетней давности? Если бы вы действительно начисляли бы мне ЭСку так же, как делаете некоторым другим, она бы у меня давно в плюс ушла несмотря на неотмеченные -4. The Shadowed One писал(а): нытьё о галерее О, если б я действительно ныл о галерее, то "чистилище администраторских душ" пополнилось бы еще парой десятков ссылок The Shadowed One писал(а): бесконечное прорывание на форум из бана через чужие аккаунты и показное убеждение, что мы даже не должны, а обязаны закрывать на это глаза Как будто я и сейчас "прорываюсь" >__> The Shadowed One писал(а): подобные вещи производятся в несколько провокационном виде В данном случае это была единственная возможность хоть как-то вас растормошить. Что касается флуда и ворчания... Может ты и прав. Но я не уверен, что флуд и ворчание способны поставить крест на мох добрых намерениях. Так или иначе, недочеты есть у каждого. Кто не без греха? Во всяком случае, TSO, ты уже 4,5 года при виде меня начинаешь рассказывать о флуде и rеволюциях. Они всерьез нанесли тебе такой душевный урон, что ты до сих пор не можешь их забыть? Что же, извиняюсь публично, я не думал, что они тебя так ранят В сравнении с твоей твердолобостью и непростительностью так ли велико мое "нытье о галерее"?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 28, 2014 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Предложение: Подкаст РусБионикла |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): иначе регулярность подкаста сильно ставится под вопрос. Она и так под вопросом. Легко может получиться "Привет, с вами Таху и сегодня мы с вами обсудим новости Биониклов, которых нет".
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт окт 28, 2014 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Предложение: Подкаст РусБионикла |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Red писал(а): иначе регулярность подкаста сильно ставится под вопрос. Она и так под вопросом. Легко может получиться "Привет, с вами Таху и сегодня мы с вами обсудим новости Биониклов, которых нет". Пообсуждать сомика и за жизнь перетереть всегда можно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вт окт 28, 2014 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Предложение: Подкаст РусБионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Жаль, конечно, что подкаст чисто админский, надеюсь, со временем это изменится. Вам нужен состав побольше, иначе регулярность подкаста сильно ставится под вопрос. Дык они сами ещё не решили, будет ли подкаст чисто админский. Вот и поменял голосование. И да, про состав уже писал. Идеально было бы человек 5-6, ибо просто админов мало. И ещё, если новых тем нет, можно же обсудить и старые.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт окт 28, 2014 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Предложение: Подкаст РусБионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Немного не по теме, но все-таки выскажусь по поводу конфликта администрации и Конфа. Читая эти словесные баталии, невольно вспоминаю себя в недалеком прошлом. Думаю, что все-таки в этом конфликте администрацию можно понять. У меня самого было много конфлитов с ними, и только когда я уже повзрослел, всё это сошло на нет. Но жаловаться на то, что меня "притясняли" или еще чего, не могу и не буду.
Советы давать не буду, просто грустно немного всё это наблюдать.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт окт 28, 2014 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Предложение: Подкаст РусБионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Конф, за год общения ты меня не так уж и узнал) Я давно задумывался о, будем честными, копирке идеи с подкастами ТТВ, так что в форумном подкасте с удовольствием бы принял участие. Время уж как-нибудь найду. Подкаст для блога с таким же удовольствием запилил бы, но лень. Да, Саня с нами! Я и сам готов помочь, да вот только не знаю чем могу быть полезен. Ни фотожопить, ни монтировать не умею, дикция плоховата.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 28, 2014 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение: Подкаст РусБионикла |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Да, Саня с нами!
Ваня, тогда уж. Кстати, вы таки будете пилить видео- или аудиоподкасты?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вт окт 28, 2014 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение: Подкаст РусБионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Традиционный подкаст - всегда аудиоподкаст. И да, пилить ещё немного рановато - нужно дождаться официального объявления админов, что серия подкастов начинается. Возможно, наберут людей в состав (по крайней мере, я на это надеюсь).
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|