|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт окт 24, 2014 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum (возвращение джедая) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Eddy Gould писал(а): Lord Krel писал(а): Блинк, хватит выпендриваться, бесишь уже, крутой парень. Спасибо за аву Если бы ты надел эту аву этак в июле-августе, то это было бы актуально. А сейчас... Май-Начало августа вроде,ибо в конце уже всем остачертело,да и инфа по выходу была,так что там грэг потерял актуальность. Какой май? Именно июнь-август(когда все массово задавали ему вопросы). Lord Krel писал(а): Ну ладно, если Грэг неактуален, то тогда штриховку пореже на этого милаху :3 Ты просто немного опоздал. Сама авка годная, но не актуальная.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 24, 2014 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum (возвращение джедая) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Eddy Gould писал(а): Lord Krel писал(а): Блинк, хватит выпендриваться, бесишь уже, крутой парень. Спасибо за аву Если бы ты надел эту аву этак в июле-августе, то это было бы актуально. А сейчас... Май-Начало августа вроде,ибо в конце уже всем остачертело,да и инфа по выходу была,так что там грэг потерял актуальность. Какой май? Именно июнь-август(когда все массово задавали ему вопросы). Lord Krel писал(а): Ну ладно, если Грэг неактуален, то тогда штриховку пореже на этого милаху :3 Ты просто немного опоздал. Сама авка годная, но не актуальная. Ну может я что то путаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Сб окт 25, 2014 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum (возвращение джедая) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): ПОЛОСОЧКИ НА АВЕ БОЛЬШЕ НЕ В ТРЕНДЕ .-. Не ты её носишь, не тебе возмущаться, Кондитер.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Сб окт 25, 2014 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum (возвращение джедая) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Толстовато  +
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 25, 2014 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры by Manganum (возвращение джедая) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Кто еще видит аве Альтрикса троллинг помимо одного перса из Улицы Сезам? Лол.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|