| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Кстати, только сейчас я разобрал, КАКИЕ ЖЕ У НЕГО БОЛЬШИЕ НОГИ И ТОЩИЙ ТАЗ. Ну, не кошерно-таки. Примерно, такая оценка -10<x<0. Чувак, оценка должна быть числового типа, а у тебя неравенство со значениями true/false. Таху, ты можешь сфоткать нормально, а? Пока что не вижу отличий от оригинала.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Не самое кошмарное, что я видел, но минусов много.
Что не понравилось: Цветовая гамма. Дофига цветов в ХФ, например - это не то, чтобы хорошо, но в официалках они не смотрятся пестро. Тут слишком много разных оттенков. Советую все-таки выбрать не более двух верхних цветов (например, красный и оранжевый), один фоновый (в данном случае чёрный) и не более одного металлического цвета. В твоем случае желательно избавиться от прозрачного рыжего и синего. Фотки. Качество кошмарное, да и освещение низкое. Возьми нормальный фотик. И поставь его на ноги, а то он смотрится нелепо. Конструкция. Руки смотрятся кошмарно, очень кривые. Ноги ещё куда ни шло.
Смотри, ты на это все не обижайся, но тебе нужно совершенствоваться. Попробуй поработать над цветовой гаммой для начала. Потом над конструкцией. То чувство, когда предсказал внешность самоделки и все ее недостатки заранее и оказался прав...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
1 версия. tahu the legend писал(а): url=http://www.radikal.ru]  [/url] РУКА  НОГА  [/ Цитата: 2 Версия. tahu the legend писал(а): v.2  Ноги стали длинней, руки стали менее бронированными, а таз стал дырявым. Toa Takua писал(а): Red писал(а): Не самое кошмарное, что я видел, но минусов много.
Что не понравилось: Цветовая гамма. Дофига цветов в ХФ, например - это не то, чтобы хорошо, но в официалках они не смотрятся пестро. Тут слишком много разных оттенков. Советую все-таки выбрать не более двух верхних цветов (например, красный и оранжевый), один фоновый (в данном случае чёрный) и не более одного металлического цвета. В твоем случае желательно избавиться от прозрачного рыжего и синего. Фотки. Качество кошмарное, да и освещение низкое. Возьми нормальный фотик. И поставь его на ноги, а то он смотрится нелепо. Конструкция. Руки смотрятся кошмарно, очень кривые. Ноги ещё куда ни шло.
Смотри, ты на это все не обижайся, но тебе нужно совершенствоваться. Попробуй поработать над цветовой гаммой для начала. Потом над конструкцией. То чувство, когда предсказал внешность самоделки и все ее недостатки заранее и оказался прав... ВАНГА!!!!
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
таху ты можешь добавить свою самоделку в главный пост этой темы чтоб все могли её увидеть?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): ЧТО ПРОИСХОДИТ
эту тему вроде закрывали Не все так просто.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Cinnamon писал(а): ЧТО ПРОИСХОДИТ
эту тему вроде закрывали Не все так просто. Все потому что это потенциальный победитель интернационального КС на золотую маску.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Чт окт 23, 2014 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Джаллер писал(а): О боже ... Я нашёл его в ютубе ... Ссылку.
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Starik
|
Добавлено: Чт окт 23, 2014 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 1:53 pm Сообщения: 5 Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Боже ж ты мой. Ну хотя бы не иника. 2/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт окт 24, 2014 12:00 am Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Без цитирования картинки же не обойтись... Ну просто он новичек и еще не научился таким трюкам, бывает 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт окт 24, 2014 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: tahu the legend- самоделка |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ой, заходишь тут после дикого сна в самоделки, глянуть как тут что, а тут вдруг. Ну, хоть дело ВП живет, нда. Парень, начни с конструкций полегче, иниковские очень даже сойдут. Не стоит пока гнаться за сложностью, лучше сделай что-нибудь простое, но красивое. Главное цвета соблюдай. А потом можешь порисковать, добавить техника и всего такого, попробуй самодельный торс сделать. Удачи!
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|