Eddy Gould
Добавлено: Вт окт 21, 2014 8:09 pm
Заголовок сообщения: Re: RYTP
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Охладел к пупам около месяца назад. Но в последнее время смотрю "Шоу сэйдиснилю", доставляет.
Gible писал(а):
x-toa писал(а):
Таки отличные пупы у канала Пенёк ТВ.
ГТХО хорошо повлиял!
Стоп, а ГТХО и Пенёк ТВ это один и тот же человек? Это тот, который MediaLoser.
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
trust no1
Добавлено: Вт окт 21, 2014 8:15 pm
Заголовок сообщения: Re: RYTP
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 amСообщения: 5076Откуда: ПолевскойПол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
Охладел к пупам около месяца назад. Но в последнее время смотрю "Шоу сэйдиснилю", доставляет.
Gible писал(а):
x-toa писал(а):
Таки отличные пупы у канала Пенёк ТВ.
ГТХО хорошо повлиял!
Стоп, а ГТХО и Пенёк ТВ это один и тот же человек? Это тот, который MediaLoser.
Шутлайф отдал канал ГТХО. Все видео, начиная с Неэффективного Рандома делал он.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Вт окт 21, 2014 8:17 pm
Заголовок сообщения: Re: RYTP
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Gible писал(а):
Шутлайф отдал канал ГТХО. Все видео, начиная с Неэффективного Рандома делал он.
Яснопонятно.
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Доктор Мьютран
Добавлено: Ср окт 22, 2014 4:31 pm
Заголовок сообщения: Re: RYTP
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pmСообщения: 385Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Lord Krel писал(а):
Тема про пупы *_* Кто смотрел частушки Зелёного Слоника?
Мью смотреть. Мью много рэмбороки смотреть. Годный пуп johnramborockyip пилить.
_________________Доктор Мьютран писал(а):
Это сарказм?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Peace Walker
Добавлено: Ср окт 22, 2014 8:26 pm
Заголовок сообщения: Re: RYTP
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 amСообщения: 681Откуда: ПермьПол:
Элементарная Сила:
Раз уж заговорили о RYTP, то размещу видео своего друга, датированное ещё январём 2011 года. Отличная работа, на мой взгляд. [youtube]i8t9vkxajKo&list=PL170014E4291F9CCD[/youtube]
_________________Walker. Peace Walker
Вернуться к началу
Перейти в конец
trust no1
Добавлено: Пт окт 31, 2014 5:33 pm
Заголовок сообщения: Re: RYTP
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 amСообщения: 5076Откуда: ПолевскойПол:
Элементарная Сила:
Он вернулся с армии в мае, собрал денег на новый ПК с пожертвований и вот мы видим новый высер.
VIDEO http://www.youtube.com/watch?v=BKK8s5JUJ9Y Лично мне не понравилось.
Трек в интро - Fox Stevenson - Throwdown (Rob Gasser Remix)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
trust no1
Добавлено: Пт окт 31, 2014 9:16 pm
Заголовок сообщения: Re: RYTP
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 amСообщения: 5076Откуда: ПолевскойПол:
Элементарная Сила:
Jacksuit писал(а):
Мать вашу, пупы? На РБ?? Даже на знаю, как реагировать. Обожаю Дачу. И старого графойнта. Порой смотрю и других, но, имхо, лучше Дачи с "сюжетом" нет ничего.
Там просто больше всего отсылок!
Гарри Повар тоже хорош, только последний вышедший не понравился.
Зацените ТФ2 сервер, кому не лень
по-моему там весело.
Правда из-за обновления он упал
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] , Khorak Neo и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения