|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Слушай, а на 2х2 как вообще показывают? С каким опозданием и когда там повторы? Вечером или утром? Повторов нет. Крутят ночью...ну,это у меня начинается приблизительно 1:00-1:30 там ещё робоцып перед этим идет. И тащемта я вчера смотрел выпуск за 13.10,что хреново. Но в озвучке 2х2. Прост смотрел контактовские и там дебилы какие то,весь вупуск я слушал их срачи и ни грамма нормального перевода....популярная перевод группа однако.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Не смотри, на 2х2 показывают RAW в СБ утром и ночью (ну у тебя это уже ВС) и Smackdown в ВС утром и ночью (соответственно у тебя это уже начало ПН). И помимо этого показывают еще в ПН и ВТ ночью (у тебя (да и у меня) это уже ВТ и СР соответственно) Вот и хотелось бы узнать. А то мне никак за неделю не посмотреть ВСЁ, чтобы самому сравнить.  То просыпаю, то спать хочется...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Не смотри, на 2х2 показывают RAW в СБ утром и ночью (ну у тебя это уже ВС) и Smackdown в ВС утром и ночью (соответственно у тебя это уже начало ПН). И помимо этого показывают еще в ПН и ВТ ночью (у тебя (да и у меня) это уже ВТ и СР соответственно) Вот и хотелось бы узнать. А то мне никак за неделю не посмотреть ВСЁ, чтобы самому сравнить.  То просыпаю, то спать хочется... Я тоже в их расписание редко влетаю,так что не могу точно сказать когда. Алсо,я тут заметил,короче сравнил выпуск от 13.10 2х2 и ВК,так вот 2х2 половину боя сины и дина против голдаста и братьев усо вырезало,а в вк полная версия. По 2х2 вроде выпуск обрезают до часа,хотя в норме и по 2х2 он идет два часа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Обрезают, это точно. Blink писал(а): По 2х2 вроде выпуск обрезают до часа,хотя в норме и по 2х2 он идет два часа. Первая часть предложения противоречит второй Жаль 2х2 эфир нигде не скачаешь. Повторюсь, что вся соль в комментаторах. А мы даже их фамилии не знаем. Мне, например, не очень интересен Зигглер там, Сваггер. Но вот вот Дин и Роллинс в их озвучке очень нравятся. Эта коронная фраза, сказанная с такой радостью: "Безумец вырвался на свободу!!"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Обрезают, это точно. Blink писал(а): По 2х2 вроде выпуск обрезают до часа,хотя в норме и по 2х2 он идет два часа. Первая часть предложения противоречит второй Жаль 2х2 эфир нигде не скачаешь. Повторюсь, что вся соль в комментаторах. А мы даже их фамилии не знаем. Мне, например, не очень интересен Зигглер там, Сваггер. Но вот вот Дин и Роллинс в их озвучке очень нравятся. Эта коронная фраза, сказанная с такой радостью: "Безумец вырвался на свободу!!" Да я думаю одно, а пишу другое,устал очень) Согласен,это отстойно,я все трекеры перерылю Хотя может на сайте 2х2 есть что нибудь. уж проще в англ озвучке буду смотреть,чем в озвучке от этих недокоментаторов. Пропуск обычных жаль конечно,но вот главное Хелл ин Селл не пропустить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ребята, а что там с батьком Андертейкера и Кайна, его ж Эдж убил?  я просто давно за рестлингом не следил
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Андертейкер брат Кайна???  Лол, ну по крайней мере раньше так говорили) Мечтаю чтоб настал день и Голдберг вернулся  вы знаете Голберга?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): trolled tohunga писал(а): Андертейкер брат Кайна???  Лол, ну по крайней мере раньше так говорили) Мечтаю чтоб настал день и Голдберг вернулся  вы знаете Голберга? Тот , который в WWE год всего был в 2003ем по моему 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт окт 21, 2014 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Bruno писал(а): trolled tohunga писал(а): Андертейкер брат Кайна???  Лол, ну по крайней мере раньше так говорили) Мечтаю чтоб настал день и Голдберг вернулся  вы знаете Голберга? Тот , который в WWE год всего был в 2003ем по моему  Ну, он и раньше был, но да  он тогда еще Скалу унизил и тот ушел на несколько лет
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|