|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: bio 2015 - маски |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Будем надеяться, что их сюжет не позволит назвать их shitonicl'ами. 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: bio 2015 - маски |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): tahu the legend писал(а): а чем отличаются золотые маски силы от обычных Золотые дают носителю оригинальные способности масок. Так силы оригинальных масок ака защиты, подводного дыхания, левитации и т.д. или же "полный контроль над стихией", как кто-то там сказал?
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: bio 2015 - маски |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Александр Великий писал(а): tahu the legend писал(а): а чем отличаются золотые маски силы от обычных Золотые дают носителю оригинальные способности масок. Так силы оригинальных масок ака защиты, подводного дыхания, левитации и т.д. или же "полный контроль над стихией", как кто-то там сказал? Вроде второе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: bio 2015 - маски |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Александр Великий писал(а): tahu the legend писал(а): а чем отличаются золотые маски силы от обычных Золотые дают носителю оригинальные способности масок. Так силы оригинальных масок ака защиты, подводного дыхания, левитации и т.д. или же "полный контроль над стихией", как кто-то там сказал? Про оригинальные маски можно вообще забыть кажись.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: bio 2015 - маски |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Yeaha, I was right!
А вообще, жаль. С масками, много проблем решали все.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: bio 2015 - маски |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Зачем целых три страницы говорить юзеру о том, что он кэп? Или я что-то упускаю? Александр Великий писал(а): Золотые дают носителю оригинальные способности масок. Не знал. Откуда инфа?
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: bio 2015 - маски |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Не знал. Таки тоже первый раз об этом слышу. В пресс-релизе сказано просто что они "открывают полный потенциал их стихий".
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: bio 2015 - маски |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Может, дают силы, аналогичные тем, что были у оригинальных тоа? Ога, а в след. году выйдет Маска Отката Канона с Маской Возвращения Всего на Свои Места.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: bio 2015 - маски |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: "открывают полный потенциал их стихий" Из - за этой трактовки складывается ассоциация с пробуждением как в чиме,когда они её себе в грудь вставляли и сильнее становились.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: bio 2015 - маски |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Не, ну правда! Труъ стихийный потенциал! я даже представляю сюжет: тоа, слабенькие, ходят по всему острову, ищут золотые маски, а когда обретают, то оказывается, что СИЛА В НИХ САМИХ  красиво ж Это как в той притче? Однажды к Великому Мастеру пришел человек и сказал ему: — Мастер, научите меня кунг-фу! Но Великому Мастеру было лень, и поэтому он сказал: — Сейчас я не беру учеников. Возвращайся через год. Через год этот человек вернулся. — Прошел год, и я вернулся, как вы и сказали мне, Мастер. Теперь вы научите меня кунг-фу? — Да, я могу научить тебя кунг-фу. Но ты должен знать, что кунг-фу — это нечто большее, чем умение махать руками и ногами. Для изучения кунг-фу тебе нужно правильное умонастроение. В течение трех лет каждый день наблюдай, как восходит и заходит солнце. Человек ушел. Но через три года он вернулся вновь. — Мастер, я все сделал так, как вы мне говорили — в течение трех лет я каждый день наблюдал, как восходит и заходит солнце. Теперь вы научите меня кунг-фу? — Да, я могу научить тебя кунг-фу. Но сначала ты должен научиться зависать на высоте в девять ли от земли. Не возвращайся, пока не научишься этому. Человек ушел, и Мастер надеялся, что он больше никогда не вернется. Но он ошибся. Через три года этот человек вновь пришел к нему. — Великий Мастер, я сделал то, что вы мне велели — я научился зависать на высоте в девять ли от земли, — сказал он и завис над землей. — Ни <зацензурено> себе, — сказал Великий Мастер.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|