| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Ты анонсы смотришь или как что? Я-то на самом деле, как можно было догадаться, далеко не такой фанат и интересующийся в этом деле человек?  Вчера прямой эфир был,я всю передачу смотрю. Раз уж дело до анонсов дошло,Дин с ролинсом в клетке будет махаться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): trolled tohunga писал(а): Ты анонсы смотришь или как что? Я-то на самом деле, как можно было догадаться, далеко не такой фанат и интересующийся в этом деле человек?  Вчера прямой эфир был,я всю передачу смотрю. Раз уж дело до анонсов дошло,Дин с ролинсом в клетке будет махаться. У них с Синой будет матч за право сражаться с Роллинсом, ты чё?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Blink писал(а): trolled tohunga писал(а): Ты анонсы смотришь или как что? Я-то на самом деле, как можно было догадаться, далеко не такой фанат и интересующийся в этом деле человек?  Вчера прямой эфир был,я всю передачу смотрю. Раз уж дело до анонсов дошло,Дин с ролинсом в клетке будет махаться. У них с Синой будет матч за право сражаться с Роллинсом, ты чё? Дык он же Сину нокаутировал нежданчиком показав,что теперь имеет право на сражение в клетке,хотя хрен его знает. Алсо,я так и не понял Русев с Скалой драться то будет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Gible писал(а): Blink писал(а): trolled tohunga писал(а): Ты анонсы смотришь или как что? Я-то на самом деле, как можно было догадаться, далеко не такой фанат и интересующийся в этом деле человек?  Вчера прямой эфир был,я всю передачу смотрю. Раз уж дело до анонсов дошло,Дин с ролинсом в клетке будет махаться. У них с Синой будет матч за право сражаться с Роллинсом, ты чё? Дык он же Сину нокаутировал нежданчиком показав,что теперь имеет право на сражение в клетке,хотя хрен его знает. Алсо,я так и не понял Русев с Скалой драться то будет? Он вроде как биг шоу стрелу забил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Blink писал(а): Gible писал(а): Blink писал(а): trolled tohunga писал(а): Ты анонсы смотришь или как что? Я-то на самом деле, как можно было догадаться, далеко не такой фанат и интересующийся в этом деле человек?  Вчера прямой эфир был,я всю передачу смотрю. Раз уж дело до анонсов дошло,Дин с ролинсом в клетке будет махаться. У них с Синой будет матч за право сражаться с Роллинсом, ты чё? Дык он же Сину нокаутировал нежданчиком показав,что теперь имеет право на сражение в клетке,хотя хрен его знает. Алсо,я так и не понял Русев с Скалой драться то будет? Он вроде как биг шоу стрелу забил За то что тот что то с флагом сделал...пф,всосал один раз всосет второй,гребанный болгар и баба с акцентом нико белича. Прост на трансляции Рок так не хило русева разозлил,что обещало быть что нибудь интересное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Вчера прямой эфир был,я всю передачу смотрю. А ты где смотришь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Blink писал(а): Вчера прямой эфир был,я всю передачу смотрю. А ты где смотришь? Либо 2х2 в озвучке Либо здесьНу или на крайняк группы в вк. На первое можно не успеть. Третье дно,так что второй вариант оптимальнее юзать.Да и инфы больше накопаешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): В смысле сидящие там на трибунах?  Агась. Там был поклонник фаст-фуда и на пузе у него красовалось чернобелое лицо русева
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 15, 2014 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рестлинга |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Типа американская оппозиция!  Лол Интересно,что будет если русев все таки нагнет рока у толпы на глазах?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|