| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Cinnamon писал(а): Даже не в деталях, а... в сложности, что ли. Каждый этап сборки какого-нибудь Кендокса сопровождался удовольствием, даже Аксонн с Брутакой, которые, скромно говоря, по процессу сборки были самыми скучными среди титанчиков (сравните с 2005 - ни одной крупной детали, не то что тела Пирак), компенсировали свою простоту чрезвычайно кавайной внешностью. А руку нынешнего Похату можно собрать с закрытыми глазами. Аксонн и Брутака в сравнении с Похата? Ну да, не сравнимо. Вот только руку Похату Фантока ты соберешь со столь же закрытыми глазами. И при этом не ошибешься цветами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Cinnamon писал(а): А руку нынешнего Похату можно собрать с закрытыми глазами. Нашёл с чем сравнивать... Вспомни, как собирались руки первых двух Похату Да и у Рокох-версии ничего сложного. Зато у Рокох - версии был САМ РОКОХ. За 1400. А у ХФ за эти деньги Эво ХЛ - хороший набор, но своей цены не стоит и явно проигрывает Рокоху.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Altrix писал(а): Cinnamon писал(а): А руку нынешнего Похату можно собрать с закрытыми глазами. Нашёл с чем сравнивать... Вспомни, как собирались руки первых двух Похату Да и у Рокох-версии ничего сложного. Зато у Рокох - версии был САМ РОКОХ. За 1400. А у ХФ за эти деньги Эво ХЛ - хороший набор, но своей цены не стоит и явно проигрывает Рокоху. А еще это было 6 лет назад, чуть ли не до кризиса
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Altrix писал(а): Cinnamon писал(а): А руку нынешнего Похату можно собрать с закрытыми глазами. Нашёл с чем сравнивать... Вспомни, как собирались руки первых двух Похату Да и у Рокох-версии ничего сложного. Зато у Рокох - версии был САМ РОКОХ. За 1400. А у ХФ за эти деньги Эво ХЛ - хороший набор, но своей цены не стоит и явно проигрывает Рокоху. да как вообще можно сравнивать рокох с эво ХЛ, это всё равно что сравнивать Скопио-икс в 1 с шманахарём чё то вы от наборов до бабла скатились
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Altrix писал(а): Cinnamon писал(а): А руку нынешнего Похату можно собрать с закрытыми глазами. Нашёл с чем сравнивать... Вспомни, как собирались руки первых двух Похату Да и у Рокох-версии ничего сложного. Зато у Рокох - версии был САМ РОКОХ. За 1400. А у ХФ за эти деньги Эво ХЛ - хороший набор, но своей цены не стоит и явно проигрывает Рокоху. Только вот Похату стоит 800, что в более, чем полтора раза меньше.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): The Lighted One писал(а): Altrix писал(а): Cinnamon писал(а): А руку нынешнего Похату можно собрать с закрытыми глазами. Нашёл с чем сравнивать... Вспомни, как собирались руки первых двух Похату Да и у Рокох-версии ничего сложного. Зато у Рокох - версии был САМ РОКОХ. За 1400. А у ХФ за эти деньги Эво ХЛ - хороший набор, но своей цены не стоит и явно проигрывает Рокоху. Только вот Похату стоит 800, что в более, чем полтора раза меньше. Похату точно не будет стоить 800 р. Дороговато будет.Вот 600 вполне.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): The Lighted One писал(а): Altrix писал(а): Cinnamon писал(а): А руку нынешнего Похату можно собрать с закрытыми глазами. Нашёл с чем сравнивать... Вспомни, как собирались руки первых двух Похату Да и у Рокох-версии ничего сложного. Зато у Рокох - версии был САМ РОКОХ. За 1400. А у ХФ за эти деньги Эво ХЛ - хороший набор, но своей цены не стоит и явно проигрывает Рокоху. да как вообще можно сравнивать рокох с эво ХЛ, это всё равно что сравнивать Скопио-икс в 1 с шманахарём чё то вы от наборов до бабла скатились Вот не надо этого, Шаманахарь очень крут.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): The Lighted One писал(а): Altrix писал(а): Cinnamon писал(а): А руку нынешнего Похату можно собрать с закрытыми глазами. Нашёл с чем сравнивать... Вспомни, как собирались руки первых двух Похату Да и у Рокох-версии ничего сложного. Зато у Рокох - версии был САМ РОКОХ. За 1400. А у ХФ за эти деньги Эво ХЛ - хороший набор, но своей цены не стоит и явно проигрывает Рокоху. да как вообще можно сравнивать рокох с эво ХЛ, это всё равно что сравнивать Скопио-икс в 1 с шманахарём чё то вы от наборов до бабла скатились Действительно, глупости то какие. Понятно же, что Эво лучше. лол
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): kolt писал(а): The Lighted One писал(а): Altrix писал(а): Cinnamon писал(а): А руку нынешнего Похату можно собрать с закрытыми глазами. Нашёл с чем сравнивать... Вспомни, как собирались руки первых двух Похату Да и у Рокох-версии ничего сложного. Зато у Рокох - версии был САМ РОКОХ. За 1400. А у ХФ за эти деньги Эво ХЛ - хороший набор, но своей цены не стоит и явно проигрывает Рокоху. Только вот Похату стоит 800, что в более, чем полтора раза меньше. Похату точно не будет стоить 800 р. Дороговато будет.Вот 600 вполне. вложись в рубль, может и будет тогда 600 стоить.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Император Вселенной писал(а): The Lighted One писал(а): Altrix писал(а): Cinnamon писал(а): А руку нынешнего Похату можно собрать с закрытыми глазами. Нашёл с чем сравнивать... Вспомни, как собирались руки первых двух Похату Да и у Рокох-версии ничего сложного. Зато у Рокох - версии был САМ РОКОХ. За 1400. А у ХФ за эти деньги Эво ХЛ - хороший набор, но своей цены не стоит и явно проигрывает Рокоху. да как вообще можно сравнивать рокох с эво ХЛ, это всё равно что сравнивать Скопио-икс в 1 с шманахарём чё то вы от наборов до бабла скатились Вот не надо этого, Шаманахарь очень крут. Подтверждаю, как человек имеющий его. Только...посошок не особо. Дв и ноги немного дырявые.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Успокойтесь. Со времён конца Био помню, что маленькие наборы всегда стоили 500, средние - 700. Вот недотитаны - действительно, грабёж выходит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нарыл разбор механизмов Тоа: Боковые шестерни вертят руки, а за что отвечает центральная, хм?..
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Нарыл разбор механизмов Тоа: Боковые шестерни вертят руки, а за что отвечает центральная, хм?.. Ставлю на то, что это дополнительный фиксатор. Чтобы руки сильно не болтались, и можно было их в разные позы ставить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Нарыл разбор механизмов Тоа: Боковые шестерни вертят руки, а за что отвечает центральная, хм?.. Вероятно для...Стимпанка! Ладно, думаю, для сокрытия пустоты. Или, как доп механизм.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|