| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 8:54 pm Заголовок сообщения: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Тут можно обсуждать наборы нашей любимой серии, которая вернется в 2015. Цены, конструкция, детальки, цветовая схема, u r welcome. Новый сторилайн можно обсудить в соседней теме. Зимнее полугодие Фотографии наборов и их конструкций Новые детальки Таху, Мастер огня Онуа, Мастер земли Похату, Мастер камня Лива, Мастер джунглей Копака, Мастер льда Гали, Мастер воды Защитники. Будут в одном спойлере, им вместе веселее. Лорд черепных пауканов Защитники Все вместе  Защитник земли сзади  Защитник огня сзади  Видеообзоры наборов Маски [youtube]5txP_egOOPM&list=UUHbcwfjBn2P_6GHw5ottF5A[/youtube]
Таху [youtube]WHUm-t8Stjg&list=UUHbcwfjBn2P_6GHw5ottF5A[/youtube]
Лива [youtube]l6iYeD9ORwU&list=UUHbcwfjBn2P_6GHw5ottF5A[/youtube]
Копацка [youtube]KEbgKZ2_arA&list=UUHbcwfjBn2P_6GHw5ottF5A[/youtube]
Похату [youtube]13hb-hVwj4I&list=UUHbcwfjBn2P_6GHw5ottF5A[/youtube]
Онуа [youtube]CxGNCeAwRBI&list=UUHbcwfjBn2P_6GHw5ottF5A[/youtube]
Гали [youtube]ziWzwqvJuqg&list=PLN4VXjm-Lg4K3rFJ2ZBImI2X6mamYlHH8[/youtube] Обычные (текстовые) обзоры Цены (РРЦ): Страж Джунглей (70778): 549.00р (9.99 $) Страж Камня (70779): 549.00р (9.99 $) Страж Воды (70780): 549.00р (9.99 $) Страж Земли(70781): 549.00р (9.99 $) Страж Льда (70782): 549.00р (9.99 $) Страж Огня (70783): 549.00р (9.99 $) Лева - Повелитель Джунглей (70784): 999.00р (14.99 $) Похату - Повелитель Камня (70785): 999.00р (14.99 $) Гали- Повелительница Воды (70786): 999.00р (14.99 $) Таху- Повелитель Огня (70787): 1299.00р (19.99 $) Копака- Повелитель Льда (70788): 1299.00р (19.99 $) Онуа- Повелитель Земли (70789): 1299.00р (19.99 $) Лорд Паучий Череп (70790): 999.00р (14.99 $) Летнее полугодие Фотографии наборов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, я слоупок, ибо разглядел прозрачные конечности Гали и кулаки Копаки, только сейчас. Да и, практически у всех прозрачные конечности, что не может не радовать.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучше вообще закрыть Фигасе! и сделать отдельные темы для каждой из частей сеттинга. Ну и тему новых книг обновить заодно тему новых книг.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, а почему нельзя использовать щит/лыжи Копаки, как мечи у Таху, а с копьем, придумать крепление на спину?
А головы-таки...страшные. Хоть и похожи на метрувские.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Кстати, а почему нельзя использовать щит/лыжи Копаки, как мечи у Таху, а с копьем, придумать крепление на спину?
А головы-таки...страшные. Хоть и похожи на метрувские. Они наоборот зашибатые. Можно киборгов и терминаторов собирать,при этом не юзая маски вместо лица.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Кстати, а почему нельзя использовать щит/лыжи Копаки, как мечи у Таху, а с копьем, придумать крепление на спину?
А головы-таки...страшные. Хоть и похожи на метрувские. Они наоборот зашибатые. Можно киборгов и терминаторов собирать,при этом не юзая маски вместо лица. Ну, это метод ньюфагов, а я лучше дальше буду прокачивать метру головы, превращая их в киборгов.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Лучше вообще закрыть Фигасе! и сделать отдельные темы для каждой из частей сеттинга. Ну и тему новых книг обновить заодно тему новых книг. Да лан, там можно бэк обсуждать. А для книг есть тема жи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Frozen Killer писал(а): Лучше вообще закрыть Фигасе! и сделать отдельные темы для каждой из частей сеттинга. Ну и тему новых книг обновить заодно тему новых книг. Да лан, там можно бэк обсуждать. А для книг есть тема жи. Можно сделать так: в Фигасе будут выкладывать чисто новости, а инфа по бэку в отдельной теме.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Основная форма оружия у Ливы - это два топора или две сабли?
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Основная форма оружия у Ливы - это два топора или две сабли? Два топора. А вообще, похоже что не принципиально.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Основная форма оружия у Ливы - это два топора или две сабли? Два топора, если верить коробке.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Основная форма оружия у Ливы - это два топора или две сабли? Там два режима:катаны и некое подобие топоров. Тут без разницы.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|