| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): Вообще эти пикчи похожи на реакцию ХФшников,когда тем рассказали правду о ХФ. У истории Фабрики были фанаты?.. Тысячи их,контакт забит группами с этим говном. Если контакт ими забит, может тебе стоит подумать насчёт того, говно это или нет? миллионы мух...
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Спасибо огромное админам за проделанную работу!
Механизмы у наборов?Воу,такого я не ожидал.Однако мне непонятно,у всех наборов руки двигаются,или же у кого-то механизм выполняет другую функцию? Только у тех кто "больше" остальных Тоа. Как я понял, это Таху, Копака и Онуа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неа, у всех двигаются руки.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Неа, у всех двигаются руки. Кроме паука
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): Неа, у всех двигаются руки. Кроме паука У него двигаются лапы...
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): Неа, у всех двигаются руки. Кроме паука У него двигаются лапы... ВСЕ что ли?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Altrix писал(а): Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): Неа, у всех двигаются руки. Кроме паука У него двигаются лапы... ВСЕ что ли? да, походу он делает обнимашки всеми лапами одновременно
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): Blink писал(а): Altrix писал(а): Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): Неа, у всех двигаются руки. Кроме паука У него двигаются лапы... ВСЕ что ли? да, походу он делает обнимашки всеми лапами одновременно Это ж какой механизм туда вставить надо,чтобы это многолапое всеми шевелило.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Это ж какой механизм туда вставить надо,чтобы это многолапое всеми шевелило. Уверяю тебя, всё куда проще чем кажется =_="
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Blink писал(а): Это ж какой механизм туда вставить надо,чтобы это многолапое всеми шевелило. Уверяю тебя, всё куда проще чем кажется =_=" Ладушки
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kostet_axe
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 7:34 pm Сообщения: 9 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): Blink писал(а): Altrix писал(а): Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): Неа, у всех двигаются руки. Кроме паука У него двигаются лапы... ВСЕ что ли? да, походу он делает обнимашки всеми лапами одновременно я представил дохлого паука
| Вложения: |

i.jpg [ 5.62 Кб | Просмотров: 1043 ]
|
_________________ STARBOUND
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kostet_axe
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 7:34 pm Сообщения: 9 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): Quite bloody satisfying. В особенности радует факт создания новой системы сборки и сквозной сюжет. Последнее совсем замечательно - раньше Леговцам нужно было тужиться, чтобы "механически" расширять сеттинг при помощи форсированных переходов героев в новые локации и кучи доп. материала, о котором аудитория знала еле-еле/хрен могла достать. С этим же методом можно рассказать о мире более широко через первичные методы - "обложки", наборы и мультсериал. теперь я стал более оптимистично на это смотреть)
_________________ STARBOUND
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|