Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 4:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Shattered: Techlan Burst
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade Gin писал(а):
Плечи узкие, шарниры вплотную к шестерням, так что позабилити ниочень. Зато ностальжи навеял.

Это некая попытка уменьшить качковость Теклана, ибо он наемник, а такое телосложение не очень практичное.
Так что я решил продвигать его в сторону просто крепкого телосложения.

Dertox_The_Watcher писал(а):
Предплечье обрадовало(рука-протез), а вот та мелкая серебрянная деталь...нельзя было поставить броню, как на левой руке? А вообще...это очень круто. Всегда нравился такая эпичность Техлана.

Броня не была поставлена ибо она страшно выглядывает из-под плаща.
А с плащем выглядит вполне гармонично.

Tendegern писал(а):
Не сторонник умышленной порчи деталей, но выглядит очень эффектно :)

Маска поддельная если чо.
Таких не жалко. =P

Киал-кун писал(а):
Во славу Сатане конечно же!
Изображение

[techlan intensifies]
теклан усиливается

Red писал(а):
Хорошо, очень хорошо.

Что нравится:
Тело. Угловатое, внезапно отверстия для пинов смотрятся гармонично, будто бы он собрал свои протезы из строительных лесов и прочего хлама, атмосферно короч. Ну, и собсно конструкция комплексная, не могу разглядеть там ничего, но полюбас в копилку плюсов пойдет.
Маска. Практически ничего нового, но вот эта деталь поверх рта смотрится мегакруто, действительно чем-то на Вэйдыра смахивает.
Кастомизация. Маркеры? лол, смотрится забавно, но мог бы и постараться и на выхлопных трубах намалевать поаккуратнее.

Что не нравится:
Техлан. What? Again??
Руки. Вот тут куча придирок, хм. Во-первых, ХФ. Я не против наличия геройских щитков, даже за. Но тут плечи смотрятся слишком костляво, да и маленький серебристый щиток на правой руке выделяет это. Нужно больше обвеса, как у старого Техлана. А вот предплечья смотрятся теперь слишком массивными, что в принципе не предполагалось, если ты не придерживался мультяшного стиля, как у капитана Попая:

Ну, и бур мог бы проапгрейдить, хочется чего-то нового.
Также не очень нравятся выбор для цвета крепежей, мда. Если бы ты разбавил модельку другими мелкими красными деталями, было бы лучше. Ну, и не понимаю, зачем ты выбрал темно-бежевый цвет для середины предплечий, я в смятении.
Бедра. Вижу, что взялся за отделку мелкими деталями, это похвально, хотя толку оказалось мало. Лучше бы попытался избавиться от дырявости бедер (в профильь видно)

Что могу сказать в итоге: move on, for fuck's sake! Пора продвигаться куда-то, учиться новым техникам сборки, больше интегрироваться с CCBS. Без обид, но ты застрял где-то в 2009.

Надеюсь, мой отзыв не такой оскорбительный, как кажется на первый взгляд. Прост для меня лично, если человек постит свое творение, то не для похвал, а для критики, для самосовершенствования, не знаю, как там у тебя.

Я как раз движусь в обратную сторону Обвеса.
Но вот тут к сожалению где героиские детали начинают показывать слабости.
Подумываю перейти вообще на полные самодельные конечности.
Я лично непротив небольшого мультяшного стиля. =Р
Маркеры были добавлены чисто для стеба и решил их так оставить.

Крепежи... Тут уже сказывается моя лень искать крепежи специфичных расцеток, так что вставил какие нашлись. Благо хотя бы везде одинаковых цветов поставил.
А вот бур это классика.
И бедра кагбе тоже механические, так что небольшая дырявость простительна.

Я стараюсь найти баланс между Техник, Бионикл и Фабрики Героев.
Каждая система хороша, но с головой уходить только в одну это уже не для меня.

И кто будет если не я быть старпером в этой области?!

Кукловод писал(а):
Была версия Техлана, которая нравилась мне больше. Но это не делает модель менее харизматичной.

Первая версия небось.
НИКТО ТАК И НЕ ДОГАДАЛСЯ ЧТО ЭТА ВЕРСИЯ МЕНЕЕ ЧЕМ ПОЛНАЯ КОПИПАСТА ПЕРВОГО ТЕКЛАНА
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ВЫ ВСЕ СОСЕТЕ ДЕТСКИЕ КАРАМЕЛЬКИ РЕБЯТКА

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 9:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Shattered: Techlan Burst
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пафос, круть и эпик. Но, наплечник на правой руке выбивается.
А та труъ, очень даже труЪ.

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Shattered: Techlan Burst
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже видел, уже восхищался. Мне нравится, хотя я и не в восторге от головы. Сие оригинальное решение меня не впечатляет...

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 3:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Shattered: Techlan Burst
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm
Сообщения: 225
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
10 канохи из десяти

_________________
Изображение


Последний раз поднималось Kel Пн окт 27, 2014 3:08 pm.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB