|
trust no1
|
Добавлено: Сб окт 11, 2014 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Где то я это уже видел [im]https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10712885_1511855482388863_7641169967502102751_n.jpg?oh=4a9c21256a03833a15b54df5ba550162&oe=54AA2910[/img] Такуа в "Маске Света"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 11, 2014 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Blink писал(а): Где то я это уже видел [im]https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10712885_1511855482388863_7641169967502102751_n.jpg?oh=4a9c21256a03833a15b54df5ba550162&oe=54AA2910[/img] Такуа в "Маске Света"? Агась
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Сб окт 11, 2014 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Кончил с концептов Таху.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб окт 11, 2014 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Воу, да там саркофаг Экиму. Это его мавзолей. Акиму спит вечным сном, прямо как Ленин. Окото – СССР, Макута – Горбачев, ибо попытался ра сшататьзвалить его. Защитники – пионеры, прибывшие со школой посмотреть на Ленина. Тоа – бравая милиция, спасающая пионеров от злобных капиталистов! Лорд Паучий Череп – злая капиталистическая свинья! Даже имя у него звучит забугорно! Его маленькие паучки – злобное и проворное ЦРУ. В 2015 году Милиции придется вступить в жесткую схватку с ЦРУ!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RBUser4232
|
Добавлено: Сб окт 11, 2014 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 5:06 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Оооох, ребятки На скринах две коробки с "новым Таху мата" и "новым Таху нува" просто потрясающие
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Сб окт 11, 2014 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Александр Великий писал(а): Воу, да там саркофаг Экиму. Это его мавзолей. Акиму спит вечным сном, прямо как Ленин. Окото – СССР, Макута – Горбачев, ибо попытался ра сшататьзвалить его. Защитники – пионеры, прибывшие со школой посмотреть на Ленина. Тоа – бравая милиция, спасающая пионеров от злобных капиталистов! Лорд Паучий Череп – злая капиталистическая свинья! Даже имя у него звучит забугорно! Его маленькие паучки – злобное и проворное ЦРУ. В 2015 году Милиции придется вступить в жесткую схватку с ЦРУ! BIONICLE: REIGN OF SHADOWS: THE GAME 2?
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб окт 11, 2014 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Александр Великий писал(а): Воу, да там саркофаг Экиму. Это его мавзолей. Акиму спит вечным сном, прямо как Ленин. Окото – СССР, Макута – Горбачев, ибо попытался ра сшататьзвалить его. Защитники – пионеры, прибывшие со школой посмотреть на Ленина. Тоа – бравая милиция, спасающая пионеров от злобных капиталистов! Лорд Паучий Череп – злая капиталистическая свинья! Даже имя у него звучит забугорно! Его маленькие паучки – злобное и проворное ЦРУ. В 2015 году Милиции придется вступить в жесткую схватку с ЦРУ! *Вспомнился наркосюжет выдуманый Свармом.*
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб окт 11, 2014 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Жаль, не сделали так, как слева... [img]https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t31.0-8/10608210_1511854962388915_1788875654364865786_o.jpg[img] Таху – космодесантник? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб окт 11, 2014 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Red писал(а): Жаль, не сделали так, как слева... [img]https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t31.0-8/10608210_1511854962388915_1788875654364865786_o.jpg[img] Таху – космодесантник?  Ага, ворон с пиломечом. Хотеть гримдарк с анимациями в стиле мульта про Калдора Драйго.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб окт 11, 2014 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ага, ворон с пиломечом. Хотеть гримдарк с анимациями в стиле мульта про Калдора Драйго. И сражается с Тиранидами.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|