Рудака писал(а):
Во-первых, это будет чистой воды плагиатом (точно такая группа на DoubleBrick), во-вторых, как мне кажется, тут не так много любителей этой серии. Ну и в-третьих - групп и так слишком много.
1.Такой группы на ДБ нет.2.Посмотрим по количеству ответов.3.Я не настаиваю.