Toa Shuba писал(а):
бззззз...В первом эпизоде надо излечить 3-х Шипучек от гипноза.Лейке надо подбросить сыр в корзину, в Глазейку надо луковым гранатомётом пальнуть!А что делать со Знайкой?
оО ОМГ!!! Нет, локализацию я брать не буду. За такой перевод имен всех поубиваю нах! В общем, Спексу надо испортить граффити и входа в офис, а потом тоже оглушить. Как - думай сам, я не хочу спойлерить

Цитата:
На 2-м эпизоде надо сняться в фильме.Как пройти сцену?
В самом начале или где? Если надо изобразить бешенство, то вспомни, что к бешеных собак изо рта идет пена.
Цитата:
На 4-м эпизоде как грохнуть Линкольна?
Ракетой.
Цитата:
На 6-м эпизоде как сделать рог у единорога красным?
Нагреть.
Ты вообще не пробовал все серии по очереди проходить?!