Не самое кошмарное, что я видел, но минусов много.
Что не понравилось: Цветовая гамма. Дофига цветов в ХФ, например - это не то, чтобы хорошо, но в официалках они не смотрятся пестро. Тут слишком много разных оттенков. Советую все-таки выбрать не более двух верхних цветов (например, красный и оранжевый), один фоновый (в данном случае чёрный) и не более одного металлического цвета. В твоем случае желательно избавиться от прозрачного рыжего и синего. Фотки. Качество кошмарное, да и освещение низкое. Возьми нормальный фотик. И поставь его на ноги, а то он смотрится нелепо. Конструкция. Руки смотрятся кошмарно, очень кривые. Ноги ещё куда ни шло.
Смотри, ты на это все не обижайся, но тебе нужно совершенствоваться. Попробуй поработать над цветовой гаммой для начала. Потом над конструкцией.
Вчера - ко мне пришёл такой маааааленький ... Верблюдик ! И говорит мне : "Легендарный Таху - магуууууууучий самодельщик ! Самый лучший , самый смелый самый хитрый , но даже таким мощнякам как он нужно умощняться , ты должен найти станцию умощнённая , чтобы умощниться и начать самоЙделить лучше !Странствуй 9 лет !
Как бы мне тут поконструктивней его откритиковать...
Видно, что ты пытался усложнить конструкцию, но: -Руки сделаны достаточно топорно, шестерёнки не в тему. -Ноги конечно более-менее, но всё же менее, чем более. -Слишком много цветов: лучше бы убрать оранжевый, оставить чёрный и только один металлический. Убрать жёлтый, он тут совсем не к месту. -Ну и ещё он слишком уж навешан
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения